Инструкция для «кухонного» тренинга возражений

Дополнительная инструкция
для участников киевской программы Деревицкого

кухонный тренинг «Работа с возражениями клиентов»
15-16 ноября:

Формат

Почему возможно обучение на кухне и зачем Деревицкий такое придумал?

А кто сказал, что это возможно? Никто из современников так никогда не делал.

Но почему не попробовать? Хотя какое там «попробовать»!.. Продуктивность такого формата мною уже проверена.

За двадцать лет тренерской работы мне очень надоело:

1. Содержать всех посредников, набирающих учебные группы.
2. Спонсировать общественный транспорт, доставляющий учеников к месту занятий. И продавцов бензина спонсировать надоело тоже…
3. Баловать всех тех, кто за совершенно безумные деньги сдает в аренду аудитории.
4. Быть зависимым от тех, кто обеспечивает учебный процесс и наличие флипчарта, бумаги, маркеров и прочих очень нужных мелочей.
5. Я люблю моих кормильцев, но всевозможных «кормильцев» пресловутого общественного питания мне кормить давно надоело. Пусть рестораны, кафе и все пунктуально-вкусные доставки кормятся сами!
6. Мне не нужны специалисты по конференц-сервису, кейтерингу и по клинингу тоже. Немножко стыдно, но если честно, то мне почему-то глубоко противны даже эти слова…
7. Это мне очень и давно надоело еще и потому, что содержание таких попутчиков крепко бьет по карману не только меня, но и моих учеников!

Да на кой черт мне чужой гардеробщик с его казенной улыбочкой, если я сам и с удовольствием могу принять плащ, шляпу и шпагу у всех моих дорогих гостей?!

Я учу работать не по шаблонам, не по скриптам и не по каким-то сценариям, выдуманным современными теоретиками. Я учу продавать так, как торговцы торговали уже тысячи лет, и тому, как их учили этой высокой торговой магии. Но ведь учили же не в тренинговых аудиториях?!

Пожилой купец наверняка учил приказчиков и своих учеников не за конференц-столами, а за крепким и вполне обеденым столом. Может быть, в уютной гостиной или в теплой кухне. Так отчего же не вернуться к учебному формату, подаренному нам тысячелетней торговой историей? Вот мы с Вами это и сделаем.

Именно о таких тренингах Деревицкий мечтал на всей своей долгой тренерской дороге и вот я к ним наконец-то пришел!

Регламент

10:00 — 11:45 — первая часть тренингового дня
11:45 — 12:15 — кофе-пауза
12:15 — 14:00 — вторая часть тренингового дня
14:00 — 15:00 — обед (подробности ниже)
15:00 — 16:15 — третья часть тренингового дня
16:15 — 16:45 — кофе-пауза
16:45 — 18:00 — четвертая часть тренингового дня

Видео- и аудиозапись запрещены.

Настраивайтесь на полное погружение в обучение. Телефоны выключаем на всё время работы. Если с 10:00 до 18:00 Вам нужно будет с кем-то встретиться или прогуляться по улице, то очень прошу выбрать какой-то другой тренинг.

С 10:00 до 18:00 из дома выйти не удастся. Даже на обед! Но поскольку учиться нам предстоит на кухне, то я Вас тут же и угощу. Разносолов и горячих жидких блюд не будет, но салат и бутерброды гарантирую. Бутерброды будут с мясом и сыром, а если Вы на какой-то строгой особой диете, то можете что-нибудь прихватить с собой в рюкзаке. Чай и кофе с печенюшками тоже будут.

Для употребления никотина во время перерывов я проведу Вас на балкон и с удовольствием составлю Вам компанию в таком полезном ритуале

Язык

15-16 ноября язык тренинга будет русским.

Цена и механизм оплаты

Стоимость 16 академических часов двухдневного обучение — 4000 гривень.

На мой адрес dere@dere.kiev.ua Вы отправляете заявку произвольной формы, в которой нужно указать Ваше имя (имя и отчество) и телефон. Я Вам позвоню и мы немножко поговорим. Ведь Вы позволите мне задать Вам несколько вопросов? Ну а я взаимно очень постараюсь толково ответить на Ваши! Если мы по телефону легко найдем общий язык, то всё сложится очень приятно.

От Вас мне нужны будут данные для оформления договора между Деревицким и Вашей фирмой или с Вами, как с физическим лицом. То есть понадобятся либо фирменные реквизиты, либо паспортные данные.

Всё это нужно потому, что я не имею права принимать оплату наличными и мне нужно получить Ваш платеж по безналичному расчету. Иными словами: просто прийти и заплатить наличными нельзя

Вам я вышлю сканы договора, счета-фактуры и сопутствующих свидетельств частного предпринимателя Деревицкого. Мне Вы вернете скан договора с Вашей подписью «частного лица» или с подписью директора и фирменной печатью. Потом Вы или поручите кому-то сделать проплату, или сходите в какой-нибудь банк сами…

Очень прошу учесть: срок платежа в договоре и в счете-фактуре будет всего лишь трехдневным и по его истечению трёх дней при отсутствии платежа мы с Вами все деловые отношения закончим.

Названная цена работает лишь для этой программы.

Книга, написанная на основе тренинга

По материалам предстоящего тренинга Деревицкий давным-давно написал книгу «Школа продаж». Она неоднократно переиздавалась разными издательствами и при желании Вы ее очень легко найдёте в Сети. На нашем тренинге книга продаваться не будет. Вы же понимаете, что я свой хлеб зарабатываю не сочинительством? Я ведь не Лев Толстой и тем более не Маринина… Я зарабатываю не книгами…

Повторю иными словами: рабочая тетрадь будет, но книги не будет.

Время встречи

В первый день тренинга в 09:15 я буду встречать Вас на ступенях центрального портала жилого комплекса «Паркове мiсто» по адресу г.Киев, ул.Вышгородская, 45.

Чтобы Вам было легче узнать меня на сквозняке на ступенях портала, я обязательно надену бороду. Я проведу Вас сквозь все кордоны внутренней охраны прямо на нашу учебную кухню. Мобильный номер телефона я сообщу Вам одновременно с подтверждением получения Вашего платежа, но перед всем этим еще ведь будет мой звонок…

Внимание! - ровно в 09:30 мы со ступеней портала уйдем учиться и опоздавшие не получат совсем ничего. Мобильный телефон я выключу тоже ровно в 09:30.

Перед местом встречи есть место для паркинга, но для поиска места для парковки Вам хорошо бы приехать заранее — на тот случай, если на стоянке вдруг будет аншлаг.

Место встречи

Маршрут и средства передвижения Вы подберете сами, а тут отметим лишь самое главное:

- наша встреча произойдет в городе Киеве на ступенях центрального портала жилого комплекса «Паркове мiсто» по адресу ул.Вышгородская, 45 (на углу с улицей Западинской).

Вот все карты, которые могут Вам понадобиться на маршруте. Место нашего рандеву обозначено точкой красного цвета, на предпоследнем фото — красной фигуркой с бородой, а на последнем сижу я с моим Чаком:

P.S. Если Вы не киевлянин и если Вам нужен отель

Простите меня, но я не занимаюсь ни размещением, ни консультированием по поводу выбора подходящего отеля. Поищите, пожалуйста, в интернете…

P.P.S. Предупреждение аллергикам: в доме живут собака и кошка!

Отправить