This version of the page http://daru.com.ua/skidki/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-26. The original page over time could change.
Скидки | Daru интернет магазин приятных покупок
  • Доставка
  • Оплата
  • Скидки
  • Поставщикам
  • Отзывы
  • Контакты
Работаем 7 дней в неделю!
Доставка по Украине
на следующий день!
Лучшие цены
от прямых поставщиков!
Видео - обзоры товаров
(пусто)

Подписаться на скидки / акции

Блог / Новости
06, 11
2014
9 ноября 2014г. инвентаризация в Дарю
Уважаемый клиенты и посетители сайта!Магазин хороших подарков ...
Статьи
Подарок интеллигенту:..
2013-10-03
Отличным дополнением также может стать подарочный сертификат в магазин редких..

Скидки и дисконтная программа магазина «Дарю»

Уважаемые клиенты и посетители магазина приятных покупок «Дарю», у нас действует дисконтная программа + система скидок и подарков. Считаем приятным получать не только скидки, но и хорошие подарки!

Каждый клиент после первой покупки вправе получить дисконтную карточку постоянного клиента, которая дает возможность покупать товары с постоянной скидкой в 5% + уникальные дисконтные условия в праздничные дни и другие специальные акции для постоянных клиентов.

Обращаем Ваше внимание, что карточка скидки может быть выдана после первого заказа, без ограничений на определенную суму заказа. Мы очень ценим постоянных клиентов и будем рады если Вы присоединитесь к их числу!

Поскольку мы занимаемся подарками, то считаем, что дарить подарки - это очень хорошо и приятно. Поэтому каждый месяц мы выбираем, какой подарок будут получать наши клиенты. Это мы называем «предложение» месяца.

Подарочное «предложение месяца» на октябрь 2013 года.

Всем клиентам, сделавшим заказ на суму от 800 грн и больше – в подарок визитница с магнитным замком «For Everyone» (стандартная стоимость которой 130 грн), цвета визитницы представлены на выбор в асортименте.

Внимание!

Число визитниц ограничено, на месяц апрель для подарков закуплено всего 100 шт. Поэтому спешите делать заказ и получайте подарок!

Скидки за крупные заказы

Для клиентов, которые делают заказы на крупные суммы, также действуют специальные условия скидок в зависимости от сумы подобного заказа:

  • Скидка 5% при заказе на суму от 4 500 грн.
  • Скидка 7% при заказе на суму от 8 500 грн.


П.С. Всегда рады Вашим заказам на любую сумму!