This version of the page http://nvek.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-24. The original page over time could change.
о нас
  • главная
  • новости
  • преподаватели
  • расписание
  • цены
  • Skip to content


наш адрес:

г. Киев, пер. Бехтеревский, 6
Тел:
(044) 486-53-08, (050) 452-70-70
Факс: (044) 486-53-48
info@nvek.com.ua

о нас

Новый век – это всегда надежда. Прошедший ХХ век был очень бурным. Много было сделано открытий, много прорывов в технической сфере. Но было и много ужаса и боли. Сейчас наступил новый век, и люди исполнены ожиданий и надежд.
Новый Век и в прямом, и в переносном смысле – это мы. Это наши поступки, слова, мысли. Меняя себя, решая свои вопросы, работая с проблемами, мы тем самым не только улучшаем свою жизнь, мы участвуем в созидании мира, мы созидаем!
Человек – сложное существо и важно развивать все части его Я. И сознание, и тело, и душу. Исправление, очищение, интеграция и развитие – вот те механизмы, что дают Человеку Свободу, Здоровье и Счастье.
Центр развития человека «Новый Век» предлагает вам самые разные возможности для развития тела (регулярные занятия и семинары по йоге, пилатесу, тай-цзи, танцам и др.), души (тренинги, семинары, консультации психологов, арт-программы), ума (лекции, консультации, образовательные программы, школы и клубы по интересам).
Практика интегральной жизни поможет вам достигнуть физического и душевного Здоровья, обрести полнейшую Свободу и стать по-настоящему Целостным.
Мы не привязаны к какой-либо определенной философской системе, школе или стилю. Наша цель – предоставить наиболее полный и разносторонний выбор для тех, кто стремится к развитию и полноте жизни.
Наше кредо - “Единство в многообразии”!


В центре «Новый век» вы не только сможете позаниматься практиками, получить заряд бодрости, выразить себя через творчество, но и найти единомышленников, выпить чай в приятной обстановке и почувствовать себя в пространстве гармонии и уюта.  
Для вас – просторные залы с деревянным тиковым покрытием, тихий дворик с летней площадкой для занятий, удобные душевые, уютная чайная комната, магазин, где вы найдете все необходимое для занятий - восточные специи, благовония, аюрведическую косметику, сувениры из Индии и Китая, а также большой выбор книг и дисков, посвященных самопознанию и саморазвитию!
Мы хотим, чтобы вы знали - Центр «Новый век» - это часть целого Проекта, в который входят журнал «Познание», Литературное вегетерианское кафе «Имбирь», а также йога-студия “Истоки” в самом сердце города Киева - на Печерске.
Центр развития человека «Новый век» - уникальная возможность найти свой путь, путь ведущий Вас к себе!
Всё, что необходимо - это ваше желание! Желание направить ракурс внимания с внешнего на внутреннее, взять ответственность за Свою жизнь, а главное - позволить Вселенной вести Вас, направлять Вас и... довериться ей.

г а л е р е я

 

Twitter
SocButtons v1.4

контакты

наш адрес:

  • г. Киев, пер. Бехтеревский, 6

  • Тел: (044) 486-53-48, 486-53-08, (050)452-70-70
  • Факс: (044) 486-53-48, 486-53-08
  • Email: info@nvek.com.ua
  • www: nvek.com.ua