This version of the page http://gbc.net.ua/contacts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-24. The original page over time could change.
GBC - Контакты
Глобальная позиция
Вашего бизнеса
Бизнес каталог
Открыта Бесплатная Регистрация
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
 

Контакты бизнес каталога GBC

Бизнес каталог GBC

Создание и продвижение сайтов, размещение информации в каталоге

Украина, г. Черновцы

ул. Стасюка 14 А; офис-центр "Сенатор"

3 (третий)-этаж офис №17

Режим работы: понедельник – пятница, с 11:00 до 19:00

 

Ваши вопросы по размещению Вы можете задавать нам:

По почтеinfo@gbc.net.ua

Или скайпу: labanda1990

Так же Вы можете связаться с нашими:

 

Менеджерами

 

095-31-36-270 -  Руслан

E-mail: ozar85@mail.ru

066-24-17-117 -  Алиса

E-mail:golardys@gmail.com

 

Генеральным директором

 

Гоян Андрей

095-457-08-85

 

 

Техническим отделом:

 

 

support@gbc.net.ua

 


Просмотреть Рекламное Интернет Агентство GBC на карте большего размера

 
Регистрация в каталоге GBC
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
  • Vetranet.com.ua-интернет-магазин головных уборов
    Наш Интернет-магазин головных уборов работает только на опт. Минимальный заказ от 5 единиц. У нас Вы можете заказать детские, мужские и женские шапки оптом, шляпы оптом, кепки оптом, бейсболки оптом, а также другие виды головных уборов. Цены просто бомба!
  • Mebli-Delux- элитная мебель оптом и в розницу
    Приобретение мебели для дома – хлопотное и ответственное занятие. Наш сайт поможет Вам купить элитную мягкую и дубовую мебель, для столовой, спальни или гостиной по выгодным ценам оптом или в розницу. Только элегантная и эксклюзивная мебель с Китая.
  • KalinkaToy - оптовая продажа детских игрушек
    Интернет-магазин kalinkatoy.com.ua с радостью станет Вашим гидом в оптовых закупках игрушек и наборов для детей младшего и школьного возраста. Мы работаем со многими фирмами-производителями из Китая,Европы,а также Украинского производства.
  • Anaid - магазин модной и недорогой женской одежды
    Следите за модными тенденциями и любите шоппинг? Ищете поставщиков женской одежды оптом? Желаете купить интересные вещи, но не хотите переплачивать? Добро пожаловать на сайт Anaid.com.ua – мы станем Вашим путеводителем в мире стильной женской одежды.
  • BAGmart-сумки, чемоданы, рюкзаки оптом и в розницу
    Рады приветствовать Вас в интернет-магазине Bagmart – лучшего поставщика, рюкзаков, чемоданов, сумок и портфелей оптом и в розницу!
  • Brides-Dream - производитель свадебных платьев
    Ищете производителя свадебных платьев в Черновцах или других городах Украины? Интернет-магазин Brides Dream -сайт поставщика недорогих свадебных платьев оптом в Черновцах и Украине. Наши свадебные платья –это чувственная классика, нежность и воздушность.
  • Delirex- поставщик свадебных аксессуаров в Украине
    Delirex— компания, занимающаяся оптовой продажей свадебных аксессуаров, флористических товаров, подарочной упаковки и фурнитуры для рукоделия. Бусинки, ленты, бисер,флористика, обручи и множество других товаров. Более чем 5-ти летний опыт работы в Украине.
  • Stato - продажа классической мужской одежды
    Для клиентов представлены прямые поставки качественной мужской одежды итальянских дизайнеров от турецкого производителя. Торговые марки CASSEL (КАССЕЛЬ), UMBERTO LONI (УМБЕРТО ЛОНИ), GUISEPPE GENTILE (ДЖУЗЕППЕ ГЕНТИЛЕ), ZERMON (ЗЕРМОН)
  • AVL-WEAR интернет-магазин мужской одежды
    Оптовая продажа мужской одежды - основной профиль работы интернет-магазина AVL-WEAR. Прекрасный ассортимент, регулярные обновления товарного ряда, проверенные производители из Турции и оптимальная цена - вот главные критерии которым мы соответствуем.
  • Пробник.com.ua - пробники, тестеры брендовых духов
    Представляем Вашему вниманию качественные пробники духов совместного производства Франции и Украины. Пробник.com.ua предлагает Вам выбор среди более чем 200 брендовых мужских и женских парфюмов. Приобретайте парфюмерные пробники по самым выгодным ценам!
  • KLAD - свадебная бижутерия оптом, аксессуары
    Компания «KLAD» занимается продажей элегантной, изысканной, молодежной и модной бижутерии оптом. Благодаря налаженной работе с производителями бижутерии мы предоставляем минимальные оптовые цены для наших партнеров и покупателей.
  • Мастер видео - производство видео-рекламы в Донецке
    Создание видеорекламы в Донецке, сканирование слайдов, конвертация видео, слайд-шоу. 20 лет на рынке. Качество гарантируем! Звоните: (062) 337-12-22, (050) 328-16-61
  • Uzviz.info - незабываемый отдых в Карпатах
    Предпочитаете проводить зимний отпуск на горнолыжных склонах, а летом наслаждаться природой Карпат и чистым воздухом? Вас привлекает экстрим, но иногда хочется спокойного семейного времяпровождения? Гірський Узвіз - это лучшее место для отдыха в Карпатах.
  • Dolce-sposa.com.ua-оптовый магазин свадебной моды
    Dolce-sposa – производитель свадебных платьев. Мы изготавливаем свадебные платья из высококачественных материалов. Украшенные бисером, жемчугом, пайетками, кристаллами, кружевом и гипюром. Большой ассортимент разных фасонов, а цены Вас приятно удивят.
  • liff.net.ua -интернет-магазин женского белья
    Интернет-магазина компании Liff.net.ua приветствует Вас, и предлагает Вам женское бельё по исключительно выгодным оптовым ценам! Будем рады сотрудничать с любыми оптовыми покупателями и предпринимателями. Еженедельное обновление ассортимента!
  • "Sport optom" - качественная спортивная одежда
    Качественная, спортивная одежда нужна каждому. Интернет-магазин Sport-optom предоставляет спортивную одежду с Турции по самым низким оптовым ценам. У нас Вы можете закупить спортивную одежду оптом для своего магазина или бутика, начиная от одной ростовки.
  • Lady Legs- оптовая продажа женских брюки и юбок
    Вы хотите купить оптом женские штаны, брюки и юбки? Рады представить Вашему вниманию предложение оптового Интернет-магазина Lady-legs!В ассортименте нашего Интернет-магазина всегда есть модные женские брюки оптом последних модных коллекций.Ждем всех!
  • Panteon.cv.ua - cпортивно-оздоровительный комплекс
    Спортивно-оздоровительный клуб "Пантеон" приглашает всех, кто ведет здоровый и активный образ жизни посетить нас. Клуб обьеденяет в себе четыри главных направления: различные виды фитнеса; банный комплекс; аквааэробика, бассейн; разные виды SPA процедур.
  • Kolibri-Buffet" интернет-магазин стильной одежды.
    Если у Вас стильный бутик, магазин женской одежды и аксессуаров или Вы специализируетесь на мужской одежде – добро пожаловать на страницы оптового интернет-магазина "Kolibri -Buffet".Вся женская и мужская одежда оптом соответствует высокому качеству.
  • Steam-iron - вертикальные парогенераторы
    Сайта Steam-iron представляет две модели паровых вертикальных утюгов – одна компактная и транспортабельная для домашнего использования, а другая для ежедневного и долговременного использования. Вы можете купить отпариватели Liting оптом или в розницу.
  • Idea-wedding-свадебные, вечерние платья оптом
    Вас приветствует интернет-магазин Idea-wedding.com.ua Мы предлагаем оптом вечерние платья и детские, а также свадебные платья оптом и в розницу. Мы работаем с любыми покупателями Украины, России и стран Европы, преимущественно в оптовой продаже.
  • Daminex.com.ua - оптовая продажа чулочных изделей
    Оптовый интернет-магазин женских чулочных изделий daminex.com.ua. У нас Вы сможете купить оптом женские колготки, чулки, носочки, подколенники, леггинсы, гольфы, гетры и корректирующие товары, такие как утягивающие колготы, пояса и корсеты.
  • Самый большой выбор джинсовой одежды в Украине
    Работая на рынке более 10 лет, мы специализируемся на оптовой продаже мужской и женской джинсовой одежды. Основу Интернет-магазина «Джинсовый мир» составляют женские и мужские джинсы оптом, а также самый широкий ассортимент джинсовой одежды в Украине.