This version of the page http://www.yunakov.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-22. The original page over time could change.
Архитектурное бюро мастерская Yunakov architects - проектирование жилых комплексов, гостиниц, частных домов

Yunakov architects – ведущее архитектурное бюро в Украине, предлагает услуги в области архитектуры, дизайна интерьера, проектирования, авторского надзора, согласования в службах и другое.

Yunakov Architects – креативное архитектурное бюро в Киеве


Однотипный проект, который сливается с массой или оригинальный дизайн-проект, реализующий ваши задумки. А что предпочтете вы? Креативное архитектурное бюро Yunakov Architects предоставляет право выбора своим заказчикам: придумывайте, делитесь с нами, позвольте нам воплощать ваши мечты.


Кто мы и чем мы занимаемся?

Процесс современного проектирования и реализации архитектурно-инженерных задач достаточно интегрированный и постоянно развивающийся. Команда Yunakov Architects выполняет «под ключ» все этапы данного процесса, начиная с создания идеи, прообраза и переходя к финальному воплощению. И поскольку города растут с каждым днем, многим действительно необходим хороший архитектор, Киев подтверждает этот запрос ежедневно.

У большинства заказчиков или потенциальных клиентов есть уже готовая идея, мысль. Задача профессионалов, которые работают в нашем сплоченном коллективе, понять эту мысль и определить ее четкие контуры, сформировать и обосновать в виде проекта. Наше архитектурное бюро предлагает ряд услуг, которые выступают инструментами этого воплощения:

• Разработка архитектурной концепции, которая, в свою очередь, заключается в ряде последовательных шагов. От определения целей строительства до составления плана инвестиций.

• Составление проекта, наряду с которым оформляется паспорт с рецензиями на строительство и сметной документацией;

• Дизайн интерьеров и помещений;

• Авторский надзор за воплощением проекта;

• Согласование в коммунальных и административных службах всей проектной документации.

Кроме вышеперечисленных основных услуг, Yunakov Architects готовы идти навстречу пожеланиям клиента и выполнять другие задачи, к которым должен быть готов компетентный архитектор в Киеве.

Почему нас выбирают?

На сегодняшний день, среди широкого конкурентного разнообразия, именно наше архитектурное бюро выходит на первый план в своей нише. Нам доверяют наши заказчики, благодаря им мы укрепляем нашу репутацию и наращиваем бесценный опыт. Работа с нашими профессионалами позволяет не только предусмотреть ошибки в процессе проектирования и подготовки к строительству, но и значительно сократить расходы, затраты на их исправление. Поверьте, куда проще решить вопрос переноса стены или создания арки на экране или на бумаге, чем потом тратить силы, деньги, дни на это в реальной жизни.

Архитектурное бюро Yunakov придерживается принципов индивидуальной работы с каждым клиентом. Это правда: в нашей годами оттачиваемой базе имеется множество готовых и проверенных проектов. Но каждый заказчик имеет право выбрать подходящий и на его основе внести правки, составить собственный проект реализации строительства. В нашем портфолио вы можете увидеть примеры готовых работ, образцы дизайн-проектов, которые, возможно, натолкнут вас на новые идеи. Начиная от коммерческих зданий, торговых центров и заканчивая уютными коттеджами, таунхаусами, дизайн офисов и дизайн жилых помещений, в нашей практике нет белых пятен. Мы сумеем подсказать, понять и воплотить в самые короткие сроки, сэкономив ваш бюджет по максимуму.

Как реализовать проект строительства?

Найти хорошего архитектора в Киеве – это большая удача, и вы уже нас нашли. Если вам необходим проект с нуля или корректировка либо согласование имеющегося, обращайтесь к нам. Вы можете оставить заявку, а также можете связаться с нами по указанным на сайте телефонам. И наши специалисты обязательно уделят вам максимум времени, предоставив консультацию по архитектурному проектированию в городе Киев и области.