This version of the page http://www.gyliver.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-21. The original page over time could change.
Отдых в Крыму, Феодосия гостевой дом жилье по низким ценам без посредников, феодосия гостиница отели

                             

 Дорогие друзья !

 

Гостевой Дом «ГУЛЛИВЕР» приглашает вас провести корпоративный или индивидуальный отдых в Феодосии в нашем Гостевом Доме!
В сознании многих прочно укоренился стереотип, связывающий Феодосию исключительно с летним отдыхом. И совершенно напрасно, ведь этот уголок Крыма прекрасен в любое время года!
Весна в Феодосии нежная и ласковая, с запахами нарциссов, гиацинтов, зеленого борща и жареных бычков.
Осень в Феодосии вас порадует обилием прекрасного винограда, тихими солнечными днями и состоянием какого-то особого умиротворения. Теплое блестящее море...Летящая в воздухе паутинка, горы арбузов, дынь...Кефаль на рыночном прилавке... Все это наша осенняя Феодосия.
А Новый Год и Рождество в Феодосии — особая поэма: это может быть катание на лыжах в Старокрымском лесу или на Ангарском перевале, конные прогулки по генуэзской крепости, пешеходные туры по средневековой Феодосии, посещение страны Коньяков и царства виноградной лозы.
 Цены на проживание в нашем Гостевом Доме  очень умеренные. При заселении  группой 3 и более номеров  - предоставление одной бесплатной экскурсии по городу.

 

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ НА ВЫХОДНЫЕ, ОТПУСКНЫЕ И КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ДНИ.

 

Мы предложим вам комфортабельные номера, авторскую кухню, экскурсионное обслуживание в сопровождении высококвалифицированных гидов, активный отдых: пешеходные туры и спелеотуризм, конные прогулки, охоту и рыбалку, дайвинг, и особое внимание -  к винным турам: вы сможете посетить страну коньяков и царство виноградной лозы!


Наше кредо — дарить радость! Наша цель - зажечь в сердцах людей любовь к прекрасной, загадочной неповторимой Феодосии желание приезжать к нам вновь и вновь, чтобы наполнить душу солнцем, счастьем и поэзией!


Мы работаем ответственно, честно!  

 Расположение Гостиницы на карте 

      Феодосийская гостиница «Гулливер» поможет почувствовать себя как дома:

          - Столовая с питание в лучших традициях домашней кухни

          - Вместительная автостоянка

          - Горячая вода

          - Необходимые условия для проведения досуга ( беседка, шашлычница)