This version of the page http://www.euroindex.ua/?ide=87 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-21. The original page over time could change.
Компания "Евроиндекс"
English

Выберите выставку
Конференция "Послезавтра"  
 

Вернуться

Партнеры







Будущее уже не то, что было раньше
Поль Валери

Еще вчера будущее казалось простым и понятным: экономика растет быстро, курсы валют стабильны, а Интернет и глобализация с каждым днем превращают огромный мир в большую деревню. Казалось, что достижения научно-технического прогресса вот-вот явят нам некое чудо, после которого жизнь станет совсем другой. Сегодня картина будущего выглядит по-другому, и многие понимают, что мир уже не будет таким, как прежде. Так каким же он будет?

Сегодня мы более-менее представляем себе, что будет завтра: углубление и разворачивание кризиса, потом постепенный выход из него. А что будет послезавтра? Будущее после кризиса скрыто туманом неизвестности. Немногие люди с выдающимися знаниями и интуицией — мы называем их визионерами — могут заглянуть в это будущее. Они как бы фонариком высвечивают в тумане отдельные пятна, пока еще расплывчатые. Но из этих пятен света постепенно формируется картина послезавтрашнего дня. Тем, кто хочет быть успешным в этом послезавтра, — людям, компаниям, странам — нужно завтра сделать важнейшие шаги. Какие? Об этом — конференция "Послезавтра".

К участию в конференции приглашаются:
  • владельцы и управляющие компаний;
  • члены советов директоров;
  • топ-менеджеры в области маркетинга и продаж;
  • все, кто отвечают за стратегию развития предприятия.

Программа конференции

Блок 1     БИЗНЕС

Экономика Украины послезавтра: вырвемся ли мы из плена социально-исторических констант?
Александр Пасхавер, президент "Центра экономического развития". Руководитель крупных исследовательских проектов в области приватизации, экономических реформ, управления государственной собственностью, взаимоотношений крупного капитала и власти в Украине, внешнеэкономической деятельности и др. Кандидат экономических наук, заслуженный экономист Украины, член-корреспондент Академии технологических наук Украины. Автор более 200 публикаций в области экономических нововведений, оценки эффективности хозяйственных операций, адаптации государственного сектора к рыночной экономике и приватизации предприятий.

Рынок послезавтра. Что и как будет покупать потребитель? Какие у него будут мотивы?
Владимир Любаров, президент Корпорации "Индустрия ИНТЕЛЛЕКТА" (Москва), независимый член совета директоров корпораций и холдингов. Эксперт в управлении бизнесом и активами, обеспечении развития, направленного на результат. Своим призванием считает созидание и обеспечение результата, а работой — выращивание состоятельных людей и компаний в своих отраслях.

Новая парадигма бизнеса: предпринимательский азарт вместо корпоративных стандартов.
Михаил Вейсберг, один из наиболее востребованных консультантов по стратегиям развития бизнеса и перестройке продаж. Он — создатель делового еженедельника "Галицкие контракты", партнер КГ "Живое дело", а также совладелец нескольких бизнесов. Ежегодно проводит более 30 стратегических сессий и массовых встреч с руководителями в самых разных компаниях Украины и России, автор книг и статей по бизнесу.

Финансы послезавтра: новые и старые инструменты доступа к рынкам капитала
Михайло Колиснык, декан Киево-Могилянской бизнес-школы. Ведет многочисленные курсы по финансам на программах МВА и управленческого развития kmbs. Проводит корпоративные и открытые программы по финансам, руководит корпоративными консалтинговыми проектами. Автор более 100 публикаций в области финансов и стратегического менеджмента

Блок 2     ОБЩЕСТВО

Год 2020: профессиональное экономическое развитие в Украине. Сценарии для несуществующей профессии в еще несуществующей стране.
Михаил Крикунов, декан Киевской Бизнес Школы, к.т.н. Имеет значительный опыт управления, преподавания, исследований, консультирования и тренингов в сфере бизнеса. Научный сотрудник Международного совета экономического развития - IEDC (Вашингтон, США), сертифицированный маркетолог (Чартерный институт маркетинга, Великобритания). Специализируется на проблемах стратегического планирования и развития, маркетинговом менеджменте, репутационном менеджменте, экономическом развитии территорий. Автор более 50 научных работ.

Воспитание нового человека: тоталитаризм или свобода без границ?
Олег Покальчук, социальный психолог, автор научных статей и методологических работ на тему социальных страхов, политического лидерства, политической элиты. В течение многих лет консультирует топовых украинских политиков.

Блок 3     МИР

Мир послезавтра. Креативные ресурсы стран восточнохристианской цивилизации в создании нового универсального миростроительного проекта.
Андрей Окара, политолог, директор "Центра восточноевропейских исследований" (Москва)

Запад ожидает новый "распад Римской империи". Может ли Украина стать новым центром цивилизации — не завтра, но послезавтра?
Михайло Винницкий, директор Докторской школы Национального университета "Киево-Могилянская академия", где занимается преподавательской деятельностью и курирует проект перехода от традиционной украинской аспирантуры к европейской докторантуре по образцу PhD. Получил докторскую степень по экономической социологии в Кембриджском университете. В своих научных работах анализирует процесс социоэкономических и политических трансформаций в Украине. Популярный консультант по вопросам стратегии и продаж.

Культура и цивилизация. Моделирование эволюционных процессов в социуме — послезавтра будет поздно.
Юрий Котляревский, доктор психологии, руководитель консультативной группы "Сталкер" (Одесса-Москва-Киев), автор пяти монографий и сотни статей по психологии управления, процессному консалтингу и рефлексивным моделям, провел свыше 200 бизнесовых и 20 политических консультативных проектов. Начиная с 1984 года организовал 96 рефлексивных игр (игр открытого типа) с консультативными целями и задачами развития организаций и проектов.

В программе возможны изменения.

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дата: 17 сентября.
Время: 9:15 - 18:30.
Место проведения: Киев, конференц-зал бизнес-центр "Парус" (ул. Мечникова, 2а).

УЧАСТНИКАМ

Стоимость участия: 2 290 грн.
В стоимость участия входит:
  • обед и кофе-паузы;
  • материалы конференции;
  • нестандартные взгляды, оригинальные идеи, сильные эмоции;
  • ОТВЕТЫ, а не только вопросы.

По вопросам участия обращайтесь по телефону (044) 461-9493 или к менеджерам:
Анна Шишкина (067) 214-8591
Елена Машук (067) 245-1909
Елена Бражная (067) 214-8592
Татьяна Лесина (067) 214-8593
www.euroindex.ua

Заявка на участие




 Новости

Тепло без газу — головний акцент виставки-форуму «Незалежна теплоенергетика»

ЕВРОКУРС для украинского ФРАНЧАЙЗИНГА!

19 ноября стартует выставка-форум «Независимая теплоэнергетика»

Стартовала подготовка 11-й специализированной выставки «Франчайзинг 2015»!

ГК ICK Group приглашает посетить свой стенд на выставке "Независимая теплоэнергетика 2014"

 Каталоги выставок


   
 © Компания "Евроиндекс", 1994-2014.