This version of the page http://www.dlink.ua/dns (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-20. The original page over time could change.
DNS-325/345 - Сетевой дисковый массив ShareCenter Shadow с 2/4 отсеками для жестких дисков. | http://dlink.ua/ru
  

DNS-325/345 - Сетевой дисковый массив ShareCenter Shadow с 2/4 отсеками для жестких дисков.

Model DNS-320L DNS-325 DNS-327L DNS-345
CPU 1.2 GHz ARMv5 1.2 GHz ARMv5 1.2 GHz ARMv7 1.6 GHz ARMv5
RAM/Flash 256MB / 128MB 256MB / 128MB 512MB / 128MB 512MB / 128MB
GbE / USB GbE x 1 / USB 2.0 x 1 GbE x 1 / USB 2.0 x 1 GbE x 1 / USB 3.0 x 1 GbE x 2 / USB 2.0 x 1
HDD 2 2 2 4
Supported RAID Types Standard, JBOD, RAID 0, 1 Standard, JBOD, RAID 0, 1 Standard, JBOD, RAID 0, 1 Standard, JBOD, RAID 0, 1, 5, 5 + Hot Spare, 10
Case plastic metal plastic metal
Applications (Add-Ons) next f/w YES YES YES
 

 

Безопасный доступ к общим файлам локально или через Интернет
Использование сетевого дискового накопителя ShareCenter™ c внутренними дисками SATA позволяет организовать совместный доступ к документам, файлам, медиафайлам, таким, как музыка, фото и видео с другими пользователями в домашней или офисной сети. Благодаря встроенному FTP-серверу и файловому web-серверу возможен также удаленный доступ к файлам через Интернет. DNS-325 обеспечивает защиту данных, предоставляя доступ к файлам по локальной сети или из Интернет только определенным пользователям или группам с правом чтения или чтения/записи.

Встроенный медиа-сервер DLNA для передачи потокового медиаконтента
Создайте резервную копию медиа-файлов на сетевом накопителе ShareCenter Shadow, обеспечив сохранение данных, и воспользуйтесь преимуществами встроенного медиа-сервера UPnP AV. Медиа-сервер обеспечивает потоковую передачу контента на совместимые медиаплееры, такие как D-Link Boxee Box, PlayStation® 3, Microsoft® Xbox 360™, а также продукцию серии D-Link MediaLounge.

Подключение USB принтеров, хранилищ и источников бесперебойного питания
Подключив USB принтер или сканер к портам USB 2.0 можно получить к ним общий доступ в пределах сети. Также можно подключить внешний жесткий диск или флеш-диск и получить к ним совместный доступ по сети. Удобная кнопка USB позволяет немедленно копировать данные из флеш-диска USB на NAS. Кроме того, ShareCenter поддерживает источник бесперебойного питания, управляемый по USB, для сохранения данных при сбое питания.

Производительность, защита и гибкость
Высокая аппаратная прозводительность устройств. Доступны различные режимы использования жестких дисков , позволяющие пользователям выбрать более подходящую конфигурацию, с учетом своих требований по производительности и отказоустойчивости.

Увеличение функционала при использовании плагинов
Плагины расширяют функционал NAS и позволяют совершать больше действий с устройством. Загрузить их можно с сайта tsd.dlink.com.tw.

- Руководство пользователя (English)
- Список совместимости HDD, принтеров и UPS
- Программное обеспечение (прошивка)
- Руссификатор прошивки

Add-Ons (дополнительное ПО). Устанавливаются как дополнения и не влияют на работу функций базовой прошивки и встроенного программного обеспечения.

Если Вы заметили ошибку в работе Add-On или у Вас есть предложения по созданию новых и улучшению существующих Add-On, просьба заполнить форму ниже.