This version of the page http://id.factor.ua/buhgalter-911/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-18. The original page over time could change.
Журнал "Бухгалтер 911" | Издательский дом "Фактор"
Заказать обратный звонок
×

Бухгалтер 911

Принципиально новый продукт от популярного бухгалтерского сайта buhgalter911.com и Издательства «Фактор». В его основу легли три ключевые идеи: честная цена, честное содержание и честный объем. Всего за 79 грн./мес. Вы получите самую свежую информацию (с возможностью влиять на содержание следующего номера), нормативно-правовую базу, готовые щаблоны документов, электронный архив номеров и персонального эксперта-консультанта.
Читайте журнал на бумаге, в компьютере, планшете и даже телефоне!

Выходит 1 раз в неделю на русском языке.

Печатная + электронная версии в редакции журнала
с почтовой доставкой
79,00
грн. в месяц
Печатная + электронная версии
с курьерской доставкой
114,00
грн. в месяц
В свежем выпускеОб изданииО редакцииОтзывы читателей (2)Акции

Можно ли «перетащить» старый налоговый кредит в 2015 год?

У нас есть налоговые накладные за 2014 год, которые не показываем (из-за нагрузки). Можно ли будет их включить в налоговый кредит в следующем году? Как быть со стр. 24 Декларации по НДС?

Как стать неплательщиком НДС?

Ознакомившись с новой системой электронного администрирования НДС, плательщики НДС поняли, что с нового года их жизнь будет, мягко говоря, несладкой. Поэтому многие задумались над тем, как бы…

Зарплата «в конверте»: что грозит?

Выплата зарплаты «в конверте» — механизм, который знаком многим, причем не понаслышке. Но последствия подобных мероприятий, увы, известны далеко не всем… К слову, зря, ведь они очень серьезные….

Сельхозспецрежим по НДС: к чему готовиться в 2015 году?

Это один из двух вопросов, набравших в «голосовалке» больше всего голосов. Не удивительно, ведь электронная система НДС-администрирования уже не за горами. В данном материале вы узнаете, как она…

Подотчетные средства: выдача и учет

Выдача подотчетных денежных средств для покупки товаров (работ, услуг и т. п.) — одна из самых распространенных операций. В этой статье предлагаем вам освежить в памяти правила ее осуществления.

Составляем справку для назначения пособия по безработице

Вы уволили работника или он сам изъявил желание расторгнуть трудовой договор? Не исключено, что он зарегистрируется в центре занятости как безработный. А для того, чтобы получать пособие по…

Ставим зимние шины, меняем аккумулятор

Наступили холода. А значит, пора готовить автомобиль к зиме. В этой статье вы узнаете, как отразить в учете расходы на замену шин и аккумуляторных батарей и, что важно, не привлечь при этом внимания…

УР к НДС-декларации: когда нужны приложения?

Мы обнаружили ошибку в декларации по НДС и подали к ней уточняющий расчет. Но в его приеме нам отказали, потребовав предоставить приложения, не затронутые ошибкой, а также реестр выданных и…

Покупки у крымчан: отражаем расходы и НК

Как в налоговом учете отразить покупку товаров/услуг у крымских контрагентов?

Исключение участника ООО: какие есть для этого основания?

Один из участников ООО нарушает свои обязанности, чем мешает работе общества. Можно ли его исключить из ООО?

Информационно-аналитическое издание.

Материалы газеты не дублируют информацию сайта. Профессиональные заключения, практические рекомендации, анализ актуальной информации, которая в течение недели появлялась в новостной ленте на сайте buhgalter911.com. Только достоверная информация!

Авторы журнала — высококвалифицированные налоговые эксперты, практикующие бухгалтеры, ведущие специалисты государственных органов.

Единственное в Украине мультиэкранное издание — его можно читать в традиционном печатном виде, на компьютере, ноутбуке, планшете и смартфоне.

Электронная версия журнала оснащена «умным» поиском статей и документов, встроенной нормативно-правовой базой, опцией создания личных закладок, электронным архивом номеров и авторским приложениям, готовым к использованию в Вашей работе.

Подписчики журнала и пользователи портала buhgalter911.com могут заказывать до 50% материалов будущих публикаций, а эксперты обязательно раскроют их в следующем номере.

За каждым подписчиком закреплен персональный эксперт-консультант, который ответит на любые вопросы.

Самую «горячую» статью подписчик получит на электронную почту еще до выхода номера.

Журнал «Бухгалтер 911» позиционируется как честный журнал — с честной ценой, честным содержанием и честным объемом.

Выходит с 2015 года.

Периодичность — 1 раз в неделю (в пятницу — электронная версия, в понедельник — печатная версия, в среду — «горячая» статья и анонс будущего номера на электронную почту)

Формат — А4

Объем — 32 страницы

Распространяется на всей территории Украины

Аудитория журнала: главный бухгалтер, бухгалтер, финансовый директор, аудитор, предприниматель.

Подписной индекс в каталоге «Укрпочта»: 86384

Команда журнала «Бухгалтер 911» — это самая необычная редакция. Иначе и быть не могло. Журнал ведь сам по себе уникален!

Наша редакция — это сплав боевой части редакторов портала buhgalter911.com и экспертов Издательства «Фактор». Крупнейший бухгалтерский сайт плюс самое известное издательство на рынке профессиональной литературы. Дух захватывает, не так ли?

Мы знаем обо всем, что Вам нужно в работе. Нужно здесь и сейчас. Не просто знаем, но делаем. Обеспечиваем всех читателей лучшими и только нужными ответами.

Нам тяжело ответить лишь на один вопрос: что мы выберем из двух нужных вещей? Поэтому не заставляем выбирать и Вас. Читайте «Бухгалтер 911» на бумаге и в электронном виде. В любой точке мира (с компьютера, планшета или смартфона).

Все включено! Это об издании. Все включены — это о команде. Бухгалтер со стажем, юрист, налоговый консультант, аудитор! И это не считая десятков тысяч пользователей портала ;)

Добавьте отзыв Нам важно Ваше мнение.

Наталья

Хороший журнал, познавательный. Понравилось, что информация подкреплена ссылками на конкретные нормативные документы. Из всех трех номеров подчерпнула много полезного для себя.
Людмила

Получила 2 номера журнала. Все доступно и написано конкретно по данным темам. Желаю успеха редакции. Я уже счет на год выписала .На днях оплачу. Очень хочется верить и дальнейшую прекрасную работу редакции. УСПЕХОВ ВАМ!!!!

Бесплатная консультационная линия

Как только вы оплатили подписку, уже на следующий день можете начинать пользоваться услугой. И так хоть ежедневно и до конца оплаченного периода подписки. К примеру, если Вы оплатите сегодня подписку на первое полугодие 2015 года, то сможете консультироваться более 8 месяцев подряд и неограниченное количество раз.

Как это работает? Все просто. У вас возник срочный вопрос. вы набираете один из телефонов консультационной линии и задаете его. Ваш эксперт-консультант в режиме реального времени выслушивает вас, уточняет, если что-то было не совсем понятно и тут же выдает ответ. В особых случаях, когда вопрос сложный и требует времени на проработку, консультант берет тайм-аут максимум на 2-3 часа и перезванивает с уже готовым решением.

Таким образом, всего за 79 грн. в месяц помимо журнала Вы еще получаете персонального консультанта, готового в любое время прийти на помощь.

Книга и флешка в подарок

Редакция журнала проводит акцию: оформите подписку на первое полугодие 2015 года — и получите в подарок книгу «Украинская кухня», в которой можно найти множество интересных рецептов.

Вам негде хранить несметное количество файлов, созданных в электронном виде, или нужно всегда иметь их под рукой? Подписавшись на журнал «Бухгалтер 911» на 2015 год, кроме книги «Украинская кухня», в подарок вы получите также флешку на 4 Гб, которая станет для вас незаменимым помощником!

Не упустите свой шанс!

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей и акций

ООО  ИД «ФАКТОР» 1995-2014 г.
г. Харьков, ул. Сумская 106-а, тел.: (057) 719-04-47