Киевстар

адреса сайту: mr.kyivstar.ua/0674029599
  • UA
  • RU
  • Панорама Консалтинг

    «Панорама консалтинг» специализируется на проектах в растениеводстве на рынках СНГ. Основной деятельностью компании является поставка и внедрение ГИС «Панорама», диагностика системы управления, ИТ аудит, разработка моделей бизнес процессов, обмер полей и создание электронных карт, поставка и обработка космических снимков, топографических карт, а также аутсорсинг процессов контроля и учета в растениеводстве.

Нашi послуги

  • Комплексная автоматизация управления сельскохозяйственным предприятием

    Современный агробизнес нуждается в инновациях и новых технологиях, требует внедрения системного подхода к ведению бизнеса. Перед сельскохозяйственными предприятиями стоят сложные задачи – снизить производственные затраты, повысить контроль и эффективность использования ресурсов, сделать бизнес управляемым и прогнозируемым.

    На сегодняшний день в растениеводстве остро стоит вопрос построения системы управления агробизнесом и ее автоматизации. Без наличия достоверной и своевременной информации практически невозможно принимать правильные решения. Автоматизация управления агробизнесом и построение системы контроля и мониторинга позволяет снизить риск «человеческого фактора», оптимизировать расходы на службы поддержки, оптимизировать использование техники и ресурсов, что в итоге приведет к снижению себестоимости производства. Ключевым аспектом автоматизации в растениеводстве мы видим применение геоинформационных систем и технологий.

    Продукты ЗАО КБ «Панорама» являются инструментом, обеспечивающим решение трех основных задач, обуславливающих успех в условиях современного рынка – наличие своевременной объективной информации, способность принять верные управленческие решения и возможность реализовать эти решения на практике.

    Основными направлениями являются:
    - Учет паев
    - Учет полей и агротехнологий
    - Мониторинг техники
    - Карты и Космоснимки
    - Консалтинг
    Редактировать
Нагору