This version of the page http://www.nevesta.ua/newarticles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-15. The original page over time could change.
Новые статьи на портале Невеста.ua
Логин
Забыли?
Пароль
ВХОД
Регистрация
Введите свой логин или E-mail
Отправить

Статьи

Эффектная трансформация свадебного макияжа
Взяв за основу одни и те же продукты Max Factor, мы хотим продемонстрировать возможную трансформацию образа невесты: от нежной  леди до эффектной красотки. Ведь эффектными не рождаются – ими становятся.
   
Правила идеального тона
Правильно подобранная тональная основа не только улучшает цвет лица, скрывая недостатки, но и защищает кожу от воздействия окружающей среды. Выбор идеальной тональной основы зависит от назначения макияжа и индивидуальных особенностей кожи.
   
Сердечная бело-синяя свадьба
Был теплый, красивый летний день, свадебное торжество началось в Ботаническом саду. Красивая площадка Ботанического сада стала еще более великолепной, благодаря работе наших флористов и декораторов, гостей ждал фуршетный стол и кенди-бар со всякими вкусняшками. Здесь в красивейшем месте Киева, Костя и Ира поклялись любить друг друга всегда.
 
Гимнастика для лица от PAYOT
Подобно настоящему тренеру, бренд PAYOT разработал программу для поддержания тонуса кожи лица. Как и тело, лицо нуждается в регулярных упражнениях, благодаря которым поддерживается молодость и упругость кожи!
   
Свадьба в стиле Великий Гэтсби
Шик 20-х годов прошлого столетия продолжает вдохновлять дизайнеров и в нынешнем сезоне. Подтверждение этому - свадебная коллекция Jenny Packham, как всегда изысканная и роскошная. Прямой силуэт, закрытый лиф, дорогие ткани и богатая отделка - вот ее отличительные черты.
   
5 причин выбрать iPhone 6

Больше, но тоньше и изящнее, мощнее, но гораздо экономичнее – новый iPhone 6 – прекрасный подарок к важной дате.

 
Rituel Visage от Arnaud - нежное очищение
Формула нежного крема-эксфолианта Rituel Visage от Arnaud похожа на взбитые сливки: он нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений.
   
Свадебная коллекция Vera Wong Fall 2014 - в плену цвета
Новая коллекция Fall 2014 от американского дизайнера Vera Wang в розово-коралловой гамме необычайно нежная и женственная. Модели выполнены из натуральных тканей, драпировки в виде цветов украшают почти всю коллекцию.
   
Конкурс "Свадебное платье твоей мечты"
Дизайнер эксклюзивных свадебных платьев Натали Таушер объявляет конкурс для невест в социальной сети Facebook. Невесте-победительнице дизайнер Натали Таушер поможет воплотить замысел в жизнь и создаст для нее эскиз неповторимого свадебного платья, а также подарит комплект свадебных украшений.
 
Лучшие свадебные коллекции сезона весна-2015

В мире свадебной моды существуют свои авторитеты, которые задают тон всей индустрии. Какой ведущие дизайнеры видят невесту в следующем году?

   
Свадебная мода сезона осень-зима 2014/15

Невестам, чья свадьба назначена на ближайшие месяцы, можно позавидовать. В этом сезоне актуальны все оттенки розового, кружева, цветы и даже перья! Знакомимся с главными тенденциями.

   
Свадебная обувь невесты: новые тренды

Независимо от того, пойдете вы к алтарю в длинном платье с бесконечным шлейфом или в игривом пышном мини, свадебные туфли являются важнейшей составляющей образа невесты. Если классические лодочки для вас – слишком просто, обратите внимание на новые тенденции в свадебной обуви, которые позволят вам выглядеть супер эффектно.

 
Стиль жениха осенне-зимнего сезона

Времена, когда все женихи выглядели одинаково и зимой, и летом, давно в прошлом. В создании современного образа творческий подход только приветствуется, и наступающий холодный сезон предоставляет огромное пространство для самых разных стилистических решений.

   
Красная икра Камчадал - вкусная традиция свадебного застолья!
Составление свадебного меню и подбор необходимых продуктов при организации свадебного торжества требует большого внимания. И количество, и качество угощений должно быть на высоте, чтобы у гостей остались только приятные впечатления о банкете и о вашей свадьбе в целом!   
   
Expert Pureté - глубокое очищение, идеальная матовость
Жирный блеск? Расширенные поры? Все это уже в прошлом! PAYOT представляет уникальное решение для комбинированной и жирной кожи вне зависимости от возраста! Expert Pureté - средства нового поколения для свежей, чистой и здоровой кожи!
 
© 2000 – 2014, ИМА «Авила», Главный редактор Роксолана Ваврик