This version of the page http://bnu.com.ua/publication/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-13. The original page over time could change.
База недвижимости. Ваш лучший помощник на рынке недвижимости
возможности сайта
  • импорт Вашей базы недвижимости на наш ресурс
  • оперативная рассылка уведомлений по почте
  • редактирование предложений с возможностью групповых операций
  • возможность обновления даты предложения без необходимости повторного ввода данных
  • автоматическая рассылка Вашего предложения по агентствам недвижимости
  • экспорт предложений
  • экспорт новостей
  • персональные страницы
  • кредитный калькулятор
реклама
публикации

Советы обустройства маленьких квартир
»»»
Как правильно греть дом
»»»
Крыша дома по фен-шуй
Одним из основополагающих критериев оценки эволюционного развития, стало использование прачеловеком примитивных орудий труда.
»»»
Канализация в своем доме - ошибка недопустима!
Все большее количество горожан предпочитают жить в частных домах за чертой города. При этом актуальность приобретают вопросы, связанные с инженерным оборудованием загородного дома.
»»»
Как узаконить перепланировку квартиры
Большинство граждан склонны считать купленные и приватизированные квартиры своей абсолютной собственностью. Поэтому без долгих раздумий проводят там любые перестройки.
»»»
Как не ошибиться при покупке квартиры

Подводные камни, мешающие покупателю стать законным собственником квартиры, могут возникать как из-за ошибок участников сделки, так и в результате обдуманных уловок продавца

»»»
Банк хочет забрать ипотечную квартиру? Защищаемся...
С подачи Кабмина закон «О предотвращении влияния мирового финансового кризиса» внесены изменения и в закон «Об ипотеке».
»»»
Как быть, если новостройку ”заморозили”.
Не нужно никаких официальных заявлений от застройщиков, чтобы понять, что многие из проектов сегодня уже не строятся. Достаточно проехаться по Москве, чтобы увидеть неживые стройки и остановившиеся краны.
»»»
Как избавиться от выплат банку поручителю по кредиту
Многие из тех, кто в свое время выступил поручителем по кредиту родственников или друзей, сейчас вынуждены оплачивать чужие долги. «Деньги» выяснили, как можно «отмазаться» от этой почетной миссии или хотя бы добиться максимальной отсрочки выплаты.
»»»
Возможно ли и как пережить кризис риелторам?
»»»
Что такое налоговый кредит и как его получить.
Подать декларацию о доходах нужно не только для того, чтобы заплатить причитающиеся государству налоги. Но и для того, чтобы государство вернуло немного денег в виде налогового кредита.
»»»
Как покупать и продавать земельные участки
Статья о видах сделок на земельном рынке, о возможностях прибыльного инвестирования в землю сегодня и способах выгодных инвестиций. Статья о том, что инвестиции в землю - рисковые, и зарабатывать на них могут не все и не всегда.
»»»
Как выбрать мебель для гостинной
Гостиная в прежние времена являлась только комнатой для гостей. В современном понимании гостиная — это еще и место отдыха хозяев дома.
»»»
Хорошая ли у вас кровать?
Часто ли вы проводите бессонные ночи, ворочаясь в постели и стараетесь устроиться поудобнее, а наутро просыпаетесь усталыми и разбитыми? Конечно, можно свалить вину на комаров, от которых не помогает хвалёный Raid
»»»
Кондиционеры. Мифы и легенды о кондиционерах
Мифы и легенды о кондиционерах Все `страшилки` современной медицины,как правило, базируются на мифах.
»»»
Модная тенденция: потолки теперь не белят, а натягивают
Использовать вместо ткани тонкую пластиковую пленку, которая при нагреве дает устойчивое натяжение, догадались в Скандинавии в 1960-е годы. Заслуга промышленного внедрения этой технологии принадлежит французу: в 1967 году Фернанд Шеррер изобрел натяжную с
»»»
Загородный дом – это выгодно.
Сейчас, когда стоимость жилья в городе постоянно растет и позволить себе купить можно только однокомнатную квартиру, многие специалисты на рынке недвижимости как и риэлторы рекомендуют задуматься, не перебраться ли жить на природу.
»»»
Модульный дом – хит сезона.
В 60х годах специалисты предсказывали, что в начале XXI века множество людей покинет крупные города и переселится на природу, в сборно-модульные жилища футуристических форм.
»»»
Сдать квартиру без риска

У Вас есть свободная квартира и Вы хотите ее сдавать? Тогда у Вас обязательно возникнет вопрос как найти порядочных и честных нанимателей, которые не обманут с оплатой и не устроят при выезде погром, - тех, кому не страшно было бы довериться.

»»»
Как правильно снять квартиру

Обязательным условием аренды квартиры является подписание договора аренды. Заключение такого договора позволяет квартиросъемщику снизить риски при найме квартиры, а владельцу обеспечить выполнение условий сделки и обезопасить свое имущество.

»»»
Как купить квартиру не допустив роковой ошибки.
Для большинства покупка квартиры – это самая важная сделка в жизни. Как купить квартиру не пожалев потом о вложенных деньгах?
»»»
Как снизить стоимость квартиры при ее покупке или аренде
Хозяева квартиры часто закладывают в стоимость квартиры небольшую надбавку и торг в этом случае не просто уместен, а очень даже необходим.
»»»
Как правильно выбрать кухню
Сложно представить современную жизнь без удобной и комфортной кухни. На ней мы проводим немало времени, удовлетворяя не только физиологические потребности, но и духовные.
»»»
Борьба с сыростью в доме

Вам удалось купить квартиру, однако Вам не удалось узнать всех особенностей дома? Приходя, домой вы стали замечать, плесень, чувствовать затхлость воздуха? От этого нужно срочно избавляться!

»»»
Выбор летней кухни

Когда-то летняя кухня была необходимым атрибутом загородного отдыха. При явной нехватке свободной площади владельцы участка из-за небольших размеров дачного домика непременно возводили дополнительное «обеденное» помещение.

»»»
Составление контракта на строительные работы
Как составить контракт на строительные работы
»»»
Подготовка к постройке загородного дома

На текущий момент в области частного домостроения наметились серьезные подвижки, увеличивающие Ваши шансы стать домовладельцами.

»»»
Какие бывают обои
Психологи считают, что у человека с детства тяга ко всему мягкому. Помните, как многие из нас засыпали в обнимку с плюшевым мишкой? С возрастом "мягкой игрушкой" становятся ковры, ковролины, мягкая мебель и, наконец... велюровые обои.
»»»
Особенности страхования загородной недвижимости
Популярность страхования загородных домов растет год от года: это связано с тем, что владельцы недвижимости стали более тщательно подходить к обеспечению безопасности строений и имущества. Это сказалось на росте числа предложений от страховых компаний.
»»»
Причины отказа в кредите
Причины отказа в кредите. Как показывает практика, банки все реже отказывают потенциальным заемщикам. Однако существует ряд причин для отказа, о которых лучше знать заранее. Ведь недостаточность дохода — главная, но далеко не единственная причина отказа
»»»
Коттеджный поселок - не роскошь, а место жизни
Вокруг Киева расположились около пятидесяти коттеджных городков, находящихся на разной стадии завершения. Несмотря на большое количество поселков, сегмент коттеджной застройки только развивается.
»»»
Продажа квартир - как продать квартиру без помощи агентства
Как продать квартиру без помощи агентства. Сделка с участием или без участия агентства недвижимости проводится практически по одной схеме.  Ознакомиться с этой процедурой Вы можете прочитав эту статью
»»»
Риэлтор. Стоит ли обращаться к риэлтору
Сегодня практически ни одна сделка с недвижимостью не проходит без участия риэлтора. И в то же время, репутация у представителей этой профессии по степени недоверия клиентов может соперничать разве что с продавцами поддержанных автомобилей.
»»»
поиск квартир
   Город:
Комнат:
Стоимость, y.e.:
от  до
расширенный поиск »»»
публикации
  • Советы обустройства маленьких квартир
  • Как правильно греть дом
  • Крыша дома по фен-шуй
  • Канализация в своем доме - ошибка недопустима!
Вход Регистрация
1x | 2x
Copyright © 2014. Недвижимость
Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
  0.008211