This version of the page http://www.thorsat.com/ua/notice/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-12. The original page over time could change.
ТОРСАТ - дистрибьюция спутниковых каналов

Контактная информация

01054 Украина, г. Киев
ул. Дмитриевская, 18/24,
офис 30
e-mail: office@thorsat.com
телефоны: +38(044) 482–37–07
+38(044) 482–09–91
факс: +38(044) 482–37–12
закрыть

Компания «Торсат» предлагает телеканалы, которые расширят представление о качественном телевидении.

Анонсы телепередач

Анонсы каналов

Анонсы каналов


Краткий вид (в формате pdf)Полный вид (в архиве)
6-12 октября 2014 года 6-12 октября 2014 года
  
Мега

Правила жизни


Пн.-Пт., 15:50; 21:10


Жизнь может готовить для нас множество непредвиденных ситуаций и сюрпризов. И ко всему стоит быть готовым. В проекте «Правила жизни» вы услышите невыдуманные истории, которые случились с Украинцами, и могут коснуться вашей семьи тоже.

Каким образом защитить свои права перед жилищно-эксплуатационными службами? Какая вода в городе не пригодна для питья вообще! Как не стать жертвой автомобильной аферы и к кому обращаться, если вас все оставили в дураках профессиональные воры? С какой химии создают молоко и колбасу? И что за скрытая опасность подстерегает вас в собственной спальне? Ответы на эти и другие вопросы - в проекте "Правила жизни" на телеканале "Мега"
Интер

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «Сучья война»


В понедельник, 6 октября, в 20:40 на телеканале «Интер» состоится премьера сериала «Сучья война».
«Сучьей войной» называют безжалостное противостояние между тюремными заключенными которое длилось десять лет – середины сороковых до середины пятидесятых годов прошлого столетия. Осужденные за уголовные преступления разделились на два противоборствующих лагеря. По одну сторону баррикад находились «воры в законе», которые привыкли жить «по понятиям» и при никаких обстоятельствах не вступать в переговоры с представителями власти. А с другой стороны были «суки» - заключенные, которые раскаялись в совершении преступления, искренне хотели исправиться. Большинство «сук» во времена Великой Отечественной войны воевали на фронте. Со временем к «сукам» присоединились воры., которые по тем или иным причинам не желали жить «по блатным» законам.
Сериал охватывает не только первое десятилетие Великой отечественной войны. Описанные в нем события начинаются намного раньше. Главный герой прошел не только Вторую мировую, но и Гражданскую войну. Он многое повидал в своей жизни. Но то, что происходило в дальнейшем во время «Сучьей войны», кардинально изменило его взгляды на вещи.
К1

сериал «Доктор Хаус» 6 сезон


Вт.,Чт. 13:45; 22:00

Страна: США
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Дженнифер
Моррисон, Джесси Спенсер, Питер Джейкобсон, Кал Пенн, Оливия Уайлд
«Доктор Хаус» - один из самых популярных сериалов в мире, который смотрят 82 миллиона зрителей в 66 странах мира. Только за 5 сезонов он получил десятки наград, включая несколько "Золотых Глобусов", премий "Эмми"и премию гильдии киноактеров."Доктор Хаус" - новое слово в медицинской драме: здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи - это недуги и заболевания, а герой - непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. Доктор Хаус просто гениальный врач, но он не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Любимое его утверждение: «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях.
Телекафе

Контрольная закупка


Ср-Вс, 10:15, 16:15, 22:15, ночью в 4:15

Познавательная, программа / 2014

Программу можно назвать энциклопедической: с ее помощью зрители узнают практически все о том или ином товаре, получат медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую поддержку.

Главная интрига программы — конкурс брендов. Соревнование того или иного продукта существляется в три этапа. Сначала в обычном российском магазине покупатели из 7 видов продукта одной ценовой категории отбирают 5. Второй и третий этапы проходят в экспертной лаборатории, где за дело берутся профессиональные эксперты и последовательно отбирают 3 претендента, из которых в итоге остается 1 образец продукта. Кроме того зритель сможет получить массу полезной информации культурологического, практического и исторического характера в рубриках *Все под контролем*, *Посторонним вход воспрещен*, *По секрету всему свету*.
Карусель

Мультсериал «Томас и его друзья»


Пн-Пт, 18:40

Томас — жизнерадостный паровозик, который мечтал увидеть мир за пределами депо. Эти истории о том, как он осуществил свою мечту.
XSPORT

Теннис. Шанхай Мастерс. Мужчины. Прямая трансляция


Пн . 06 октября 13:00
Теннис. Шанхай Мастерс. Мужчины. Прямая трансляция

Местом проведения турнира является город Шанхай в Китае. Соревнование имеет престижную категорию АТП мастерс 1000. Турнир проводится на хардовых кортах открытого вида. Смотрите самые интересные матчи турнира только на телеканале XSPORT
Время

Как уходили кумиры


Пн, 16:50, 00:45, / Вт, 16:45, 00:45, / Ср, 16:45, 00:45/ Чт, 08:45, 16.45, 00:45 / Пт,08:45, 16.45, 00:45 / Сб, 08:45, 16.45, 00:45 /Вс, 08:45, 00:45

Они уходили от нас по-разному. Кто-то молодым, в самом расцвете творческих сил. Кто-то прожил долгую и плодотворную жизнь. Но когда бы они ни ушли, их смерть — это невосполнимая потеря для всей страны.
Рассказ о неизвестных подробностях последних дней жизни великих людей России, кумиров недавнего времени — выдающихся артистов и режиссеров, поэтов и писателей, телеведущих и мастеров спорта.
Программа создана по мотивам одноимённой книги Фёдора Раззакова, ставшей бестселлером в 2005 году.
Дом Кино

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА \" О чём молчат девушки\"


Пт. 10 октября, 19.30

Четыре подруги сбегают из Москвы на выходные в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…
Пиксель

Улей


Ежедневно, 11.20

Оригинальное название: The Hive
Производство: Великобритания
Улей стал уютным домом для многих пчелиных семей. В нем же поселились и наши герои: мама-пчелка, папа-пчелка и их неугомонные детки Баз и Руби. Брат и сестренка ежедневно летают в школу «Медовые росы».
А там без приключений ну никак: то в гости приедет величественная Королева пчел, то Баз получит магическую шляпу для осуществления мечты, а иногда озорникам и на орехи достается от учителя Жука. Смотрите веселые пчелиные истории о дружном и трудолюбивом улее на телеканале «Пиксель».
НТН

Премьера «Криминалисты: мыслить как преступник»


Понедельник – четверг, 22:00
США, 2012 - 2013, криминальный сериал, 24 серии
Режиссеры: Глен Кершоу, Карен Гавиола, Дермотт Доунс
В ролях: Томас Гибсон, Шимар Мур, Мэттью Грэй Габлер, Джо Мантенья, А.Дж. Кук, Кирстен Вэнгснесс

Они не распутывают цепочки загадочных улик. Они не проводят время в криминалистических
лабораториях. Они редко пускают в ход пистолеты. Ведь их главное оружие - ум. Научившись
мыслить как преступники, эти члены элитного подразделения ФБР ежедневно спасают десятки
человеческих жизней. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы
преступления, вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте
преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли
преступника, какими бы тёмными они ни были.
Fashion TV

I see it first (Я вижу это впервые)


I see it first – ежедневная программа на телеканале FashionTV с показами последних модных коллекций.
FashionTV – это единственный международный круглосуточный телевизионный канал, посвященный исключительно моде, красоте и стилю. Аудитория FashionTV составляет более чем 350 млн телезрителей и транслируется в 7 млн общественных мест по всему миру. Здесь Вы найдете, что посмотреть: множество модных показов последних коллекций, передачи о завораживающем макияже и стильных прическах, вечеринки, фото- и видеосеты моделей в сопровождении отличной музыки.
К2

Д/с Звёздные истории


Пн-Пт 22:00 / 01:35

Звезды шоу-бизнеса - это люди, которые всегда в центре внимания. Практически каждый их шаг является известным и кажется, что их жизнь - сплошной праздник. Однако в семьях звезд происходит то же, что и в каждой обычной семье. Наступает время, они влюбляются, женятся, рожают и воспитывают детей, разводятся, страдают, болеют ... Узнаем больше вместе с К2 о звездах и их интересные звездные истории ...
Enter-фильм

«ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА »


Пятница, 10 октября 19:35
Год: 1997
Режиссёр: Смит П.
Страна: Великобритания
Жанр: детектив
В ролях: Неттлз Д., Уаймарк Д., Джексон Б.

По романам Каролины Грэм. В тихом графстве Мидсомер происходят дерзкие убийства.
И только лучшие сыщики в состоянии распутать самые загадочные и сложные дела!
Музыка Первого

Больше хитов!


Самая популярная музыка Первого!
Еще больше хитов! Еще больше музыки!
«Музыка Первого» - это все лидеры российских и украинских хит-парадов на одном канале. Лучшие видеоклипы, живые концерты, хит-парады 24 часа в сутки в широкоформатном качеством, ежедневное пополнение новинками музыкальных видео.
Без пустой болтовни, без телемагазинов, без надоедливых sms-чатов.
Только музыка. Ничего лишнего.
ZOOM

«Три сестры»


Пн.-Пт. – 13:00 / Сб.-Вс. 11:00

Они молоды и привлекательны, все трое мечтают о красивой жизни и удачное замужество, желательно, за очень богатого человека. Хотя все живут в одной маленькой квартире.

Именно идея поисков принца объединяет блондинку, шатенку и брюнетку, и именно с этого и начинаются их забавные приключения. Ловить свое счастье девушки идут в парк, ресторан, салон красоты и даже автошколу. А, как известно, там, где женщина - там и невероятные ситуации, от которых невозможно не смеяться.

Украшением сериала стала страсть трех девушек к музыке. Поэтому и создали они отчаянную группу "Улитка". Одним словом, надо видеть ...

Наши партнеры

Телеканалы

                                   

СМИ


разработка сайта:  www.fotina.com.ua
©2007. Все права защищены. www.thorsat.com