This version of the page http://amm.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-12. The original page over time could change.
Агентство Медицинского Маркетинга - тренинги, статьи, новости, книги для фармацевтов провизоров и врачей. Киев • amm.net.ua

Информация

Статьи и новости

  • I-Pharma Marketing Conference 2014: перемены неизбежны
  • ТРЕНИНГ «Построение эффективного маркетинга частной клиники»
  • Всеукраинский турнир по русскому бильярду среди работников фармацевтической отрасли «Фарма-классик-2014»
  • Перейменування ЦРЛ на відділення екстреної (невідкладної) медичної допомоги
  • Девальвация гривны помогла отечественным фармацевтам
  • Улучшаем переговорческие навыки, добиваясь лучших условий у поставщиков
  • Фармацевтический рынок: ключевые изменения и прогноз
  • Древний Египет: земля, дарующая исцеление
  • Пост-релиз V юбилейного Международного Медицинского Форума «Инновации – в медицине – здоровье нации»

RSS

I-Pharma Marketing Conference 2014: перемены неизбежны

Всегда сложно браться за дело, если нет полного понимания того, как с ним справиться. Пожалуй, это основная причина, по которой интернет-маркетинг до сих пор недостаточно освоен фармацевтическими компаниями, несмотря на то что с его помощью можно существенно повысить продажи. Ежегодная специализированная конференция-практикум
I-Pharma Marketing Conference 2014, которая состоялась 31 октября в Киеве, своей целью ставила закрыть существующие пробелы в этом вопросе и обозначить новые пути, которые открываются перед участниками рынка в сети сегодня.

АММ Главная

Всеукраинский турнир по русскому бильярду среди работников фармацевтической отрасли «Фарма-классик-2014»

Место проведения:
г. Киев, Бильярдный клуб «Дон»,
ул. Березняковская, 36-А (карта)

Дата проведения:
6 декабря 2014 г.

АММ Главная

Девальвация гривны помогла отечественным фармацевтам

Отечественным фармацевтам удается понемногу отвоевывать украинский рынок у импортеров. За январь-сентябрь через аптеки было продано 848,5 млн упаковок лекарств, на 21,8 млрд грн. На долю украинских препаратов пришлось 29,1 %, что на 1,6 п. п. больше показателей аналогичного периода прошлого года. В упаковках доля местных фармацевтов выросла на 3,9 п. п. — до 67,8 %.

АММ Главная

Улучшаем переговорческие навыки, добиваясь лучших условий у поставщиков

Шесть шагов к процветанию в условиях жесткого конкурентного окружения
Шаг 5: Улучшаем переговорческие навыки, добиваясь лучших условий у поставщиков

В настоящее время наценка на препараты продолжает падать, а рентабельность, несмотря на все усилия розничных операторов, уверенно стремится к нулю, таким образом, некоторые крупные розничные аптечные операторы работают даже в минус. Где же взять деньги? Ответ очевиден – у производителей!

АММ Главная

Древний Египет: земля, дарующая исцеление

Египет стал колыбелью второй (после шумерской) великой цивилизации в мировой истории. Она зародилась в середине IV тысячелетия до н. э. в долине Нила и просуществовала почти три тысячи лет, оставив потомкам величественные памятники, сказочные сокровища и научные знания почти во всех отраслях человеческой деятельности. Не является исключением и фармация. Даже название науки имеет египетское происхождение.

АММ Главная

Людмила Седакова: «Хочу построить аптеку не для больных, а для здоровых»

Это мечта директора сети аптек «Ваш консультант» Группы компаний ВК, обладательницы статуэтки «Аптекарь» в номинации «Лучший руководитель города» среди фармацевтических предприятий Харькова. О том, как она воплощается в жизнь, и как удалось добиться столь высокого звания Людмила Анатольевна Седакова согласилась поделиться с читателями «РАП».

Людмила Анатольевна, среди работников фармацевтической отрасли Харьковщины не только Вы, но еще две сотрудницы вашей аптечной сети были признаны лучшими в различных номинациях. Как Вы оцениваете такой успех?

АММ Главная

© 2009-2014 Агентство медичного маркетингу - тренинги, маркетинг для аптек, успешный фармацевтический бизнес, новости и статьи для фармацевтов, провизоров, врачей, обучение персонала аптек,
медицина в Украине и мире, обзоры аптечного бизнеса, юридическая консультация, конференции и мероприятия.
Украина, Киев, проспект Палладина 32, (044) 423-44-99
Мы в соцсетях: ВКонтакте  |  Facebook  |  Twitter  |  Google+  |  Одноклассники
Google+