This version of the page http://www.zhyvoedelo.com/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-11. The original page over time could change.
Партнеры
тел.: (044) 503-72-03, 503-72-04
Никогда не стыдись спрашивать о том,
чего не знаешь

Арабская мудрость

Партнеры

Moscow Business School Ukraine


Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ СНГ, в которой обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского и западного рынков.

IT-HR-Club


Профессиональное сообщество HR-ов/рекрутеров IT компаний Харькова.


HumanCapitalForum

Выставка-форум по управлению человеческим капиталом. Это площадка для работы, общения, поиска партнеров, клиентов, подрядчиков и получения новых знаний.


Портал rabota.ua

На сегодняшний день портал является ведущим профессиональным порталом Украины, услугами которого пользуется абсолютное большинство известных национальных и международных компаний.

Группа компаний HeadHunter в Украине

Группа компаний HeadHunter работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года и является одной из главных составляющих инфраструктуры рынка труда Украины, России, Казахстана и Белоруси. На данный момент сайт hh.ua является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала.

Журнал "Управление персоналом – Украина"

Журнал "Управление персоналом – Украина" - ведущий HR-журнал Украины для специалистов, которые работают в сфере управления персоналом, а также для менеджеров среднего звена и руководителей предприятий.

HR-Лига

Профессиональное сообщество, объединяющее директоров и менеджеров по персоналу, руководителей и сотрудников кадровых служб.



Журнал «MЕНЕДЖЕR ПО ПЕРСОНАЛУ»

Первый в Украине практический журнал для профессионалов в сфере управления человеческими ресурсами. Это журнал о практике и для практиков.


Библиотека HR Book

Библиотека HR Book – это бесплатный, открытый социально-образовательный проект, цель которого – создать комплексное руководство по HR-системе для владельцев и топ-менеджеров; опытных и начинающих HR-специалистов; будущих HR’ов.


Украинский национальный комитет международной торговой палаты
(ICC Ukraine)

Первый Национальный комитет Международной торговой палаты на территории стран СНГ, который получил разрешение на свое образование в 1998 году единогласным решением Всемирного Совета ICC.


Всеукраинская ассоциация консультантов по управлению IMC-Ukraine

Ассоциация объединяет консультантов по управлению людей сильных духом, открытых для новых знаний и трудных задач, тех, чьи компетенции и таланты направлены на совершенствование украинского менеджмента, что, в конечном счете, определяет качество работы, деловую культуру страны и уровень жизни наших соотечественников.


Міжнародній Благодійний Фонд "Подих Життя"

Проект "Юридична консультація для малозабезпечених верств населення"



AIESEC


AIESEC международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Участники организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути формирования себя как лидеров, которые хотят и знают как изменить мир к лучшему.


КОМПАС Пожидаева

Вся деятельность компании направлена на то, чтобы клиенты получали желаемый результат от тренинга, коучинга, консалтинга, который мы им помогаем подобрать.



Портал TRAINING.COM.UA

Портал ориентирован на предоставление информации о рынке краткосрочного бизнес-образования Украины, и является мощным и эффективным рекламным носителем для продвижения тренинговых и консалтинговых услуг.


CASH FLOW Club

Сообщество деловых людей, бизнесменов, предпринимателей, территория для новых контактов, проектов, возможностей. Здесь Вы можете привлечь потенциальных клиентов, партнеров, инвесторов, сотрудников. Запустить новые и реорганизовать существующие проекты. И самое главное - поделиться опытом, знаниями и новыми идеями.



ГРАФИК СОБЫТИЙ
12.11–12.11 Клуб Коучей & Тренеров. Самоменеджмент: как развиваться без надрыва
Совместный Клуб Коучей и Тренеров
12.11–16.11 Фокус на обучение клиента и достижение им целей
Интегральная Коучинг Школа
21.11–21.11 Развитие эмоционального интеллекта: Как за 2 секунды понять, о чем МОЛЧИТ подчиненный, руководитель, коллега?
Тренинг-практикум
28.11–28.11 Клуб HR-SPAce. ТОП рост
Клуб HR-SPAce
10.12–14.12 Секреты построения успешной коучинговой практики
Интегральная Коучинг Школа
 Все события
Социальные сети!!!
Отзывы клиентов
Банк "Форум"
Тренинг: "Активные продажи банковских продуктов и услуг клиентам микро- и малого бизнеса"
Все отзывы
Проект "Живой Источник"
• Тренинги
• Встречи клуба
• Имидж и красота
• Мастер-классы
• Индивидуальные консультации
О компании | Пресс-центр | Услуги | Специалисты | Клиенты | Партнеры | Полезно | Социальные проекты | Контакты