This version of the page http://fnx.dp.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-11. The original page over time could change.
Феникс Индастри - лучшая веб студия в Днепропетровске и Украине - fnx.dp.ua
Загрузка...
Веб-студия “Феникс Индастри”
Cоздание сайтов
разработка сайтов
изготовление сайтов
продвижение сайтов
раскрутка сайтов
создание сайтов днепропетровск
разработка сайтов днепропетровск
изготовление сайтов днепропетровск
продвижение сайтов днепропетровск
раскрутка сайтов днепропетровск
контекстная реклама днепропетровск
интернет реклама днепропетровск
Скрыть
Наши телефоны:
+38 (067) 243 76 88
+38 (067) 243 77 08
+38 (0562) 333 321
Написать
нам tech@fnx.dp.ua

Студия ''Феникс Индастри''

Веб-студия Феникс Индастри занимается созданием сайтов и их продвижением с 2008 года. За время нашего существования, мы приобрели огромный опыт и знания в сфере веб мастеринга и веб дизайна, SEO продвижения сайтов и интернет маркетинга.

Наша главная задача – обеспечить наших клиентов полнофункциональным сайтом, который не только будет целиком и полностью соответствовать его запросам, но и станет отличным инструментом продаж и достойно представит компанию заказчика в интернете.

Профессионализм и огромный опыт наших сотрудников помогает нам выполнять задачи любой степени сложности: от создания сайта  визитки до разработки крупного интернет магазина с полным комплексом маркетинговых инструментов. Наша команда очень любит свою работу, постигает новые и новые вершины знаний и умений, постоянно повышает свой профессиональный уровень и внедряет различные инновационные идеи в свою работу.

Прежде чем заказать создание сайта, просмотрите наше портфолио — мы постарались представить в нем все наши лучшие работы и для Вашего удобства разбили их по рубрикам.

Своим заказчикам мы предлагаем только прозрачные условия сотрудничества, конкурентоспособные цены и гарантированно высокое качество. Мы дорожим своей репутацией и единственным возможным результатом считаем положительный.

Мы не создаем сайты с шаблонными дизайнами, к каждому клиенту у нас индивидуальный подход, индивидуальная разработка дизайна с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Кроме создания сайта с оригинальным  креативным дизайном, выполненным по индивидуальному проекту, мы можем, по желанию клиента,  заниматься его технической поддержкой и эффективно продвигать его в поисковых системах. Завоевать и удерживать лидирующие позиции в интернете в условиях постоянного роста конкуренции способен только комплексный подход – разработка продающего сайта с продуманным usability и оптимизированной структурой и дальнейшее его SEO-продвижение в поисковых системах.

Сайты, разработанные и продвигаемые нашей Веб студией, отлично индексируются поисковыми системами, их легко найти в Интернете, что позволяет владельцам сайтов увеличить объемы продаж во много раз. При разработке сайтов мы используем самые современные технологии PHP и MySQL. Особое внимание уделяется системе администрирования сайтом Fenix Engine, собственной разработки  нашей Веб студии. Она обладает высокой степенью надежности, проста в управлении и многофункциональна. Для работы в нашей CMS не требуется особой подготовки и навыков, с ней может работать любой пользователь, который знает  MS Office.

Веб студия Феникс Индастри находится в Днепропетровске, однако услуги по созданию и продвижению сайтов мы оказываем как по Днепропетровску, так и по Киеву, Донецку, Харькову, Москве и другим городам СНГ и Европы.

Мы уверены, что с нами Ваш сайт станет эффективным инструментом для успешных продаж и ведения бизнеса.