This version of the page http://www.miritec.com/solution/miritec-cms (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-10. The original page over time could change.
Решение Miritec.CMS для Вашего бизнеса - мы гарантируем качество выполненных работ!
  • Наши решения
    Miritec.CMS
    Miritec.CMS - система управления контентом интернет-сайта. Программное обеспечение Miritec.CMS является веб-интерфейсом, который позволит упростить работу и сократить время по внесению/изменению контента на Вашем сайте. С Miritec.CMS Вы получаете независимость от тех. специалистов и сможете самостоятельно создавать страницы Вашего сайта.

Цели и задачи Miritec.CMS - управление, наполнение и редактирование информации на веб-сайте. Другими словами, Miritec.CMS позволит автоматизировать работы над контентом Вашего сайта. Вы сможете сами наполнять контент сайта, добавлять категории, управлять пользователями, настраивать вывод информации.

Все это позволит снизить зависимость стоимости сайта от объема размещенной на нем информации. Система управления контентом Miritec.CMS позволить вам размещать на сайте любые объемы информации.


Miritec.CMS поможет Вам

  • управлять структурой сайта
  • редактировать тексты и графические материалы
  • публиковать новости
  • создавать новые страницы и разделы
  • присваивать роли администраторам CMS
  • собирать электронные адреса для рассылки
  • и многое другое

Преимущество таких динамических сайтов, заключается в отделении дизайна от информационного наполнения, что позволяет автоматизировать документооборот, бизнес-процессы, механизмы персонализации. Более того, система управления контентом дает возможность управлять содержимым сайта настолько легко, просто и быстро, что коммерческая выгода от использования становится значительной.

Система управления сайтом значительно увеличивает скорость обновления материалов. Т.е. время, которое проходит от появления материала у владельца сайта до его публикации на сайте становится минимальным. При этом, процесс подготовки данных для публикации в CMS необычно прост (не сложнее создания документа MS Word).

Компания Миритек разрабатывает сайты любой сложности на базе созданной нами системы управления контентом, что позволяет нашим клиентам самостоятельно обновлять интернет-сайты и выполнять работы связанные с модификацией сайта в целом.

Miritec.PBX Miritec.DigitalKiosk

Миритек в цифрах

дальше
более
3.5

миллиона аккаунтов активировано в системах, которые разработаны в Миритек