This version of the page http://kharkov.dafi.ua/about/eto-interesno (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-10. The original page over time could change.
Актуальная информация о Дафи Харьков
Карта сайта

г. Харьков, ул. Героев Труда, 9 с 10.00 до 22.00

057 715-23-32

Это интересно

Ежегодный фестиваль "Обжора фест" в ТРЦ "Дафи" Харьков - сюжет канала Р1


Обжора Фест в ТРЦ "Дафи" Харьков!

Твой День рождения в ТРЦ "Дафи" Харьков!

Ежегодный фестиваль "Обжора фест" в ТРЦ "Дафи" Харьков!

Классные цены на детские товары в ТРЦ "Дафи" Харьков!

Шоппинг-марафон в ТРЦ "Дафи"

Отмечаем праздники в ТРЦ "Дафи"!

Выставки в ТРЦ ДАФИ, новости канала Р1 от 29. 01.14


"Дафи" желает всем Новый Год!

На третьем этаже торгово-развлекательного центра "Дафи" - рестораны, кинотеатр, коктейль-бар, парк развлечений и аттракционов, фотостудия, игротека, бильярд, боулинг, детское кафе! Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантировано! 

В ночь с 18 на 19 октября в ТРЦ "Дафи" состоялась такая долгожданная "Ночь скидок". Даже проливной дождь не стал помехой для харьковчан, о чем свидетельствует оживлённый на 200% торгово-развлекательный центр. Скидки до -50% в самых модных магазинах Харькова, удачные покупки, а также представленные в "Дафи" зоны развлечения и рестораны создавали традиционно хорошее настроение. Позитива и праздника добавляли также ди-джей и ведущий, проводившие развлекательную программу на сцене в зоне атриума.

А изюминкой "Ночи скидок" стало проекционное шоу на фасаде "Дафи", элементы которого создавали иллюзию ожившего комплекса, усеянного подарками! 

Приглашаем к просмотру фотоотчета: фотоотчет с "Ночи скидок". 

Фанфары и барабаны, друзья! Бутик L'OCCITANE наконец-то открылся в Харькове, больше никаких "и купите мне в аэропорту баночку вербенового геля":)) Официальное открытие состоялось 12 октября, поэтому все желающие welcome, welcome! Находится бутик на I-м этаже ТРЦ "Дафи" (в крыле, перпендикулярном галерее Inditex, ближе ко входу).

Ночь скидок в ТРЦ "Дафи" Харьков! Приходите в ночь с 18 на 19 октября в любимый торговый центр, чтобы купить вещи из новых коллекций со скидками до 50%! Шопимся с 22:00 до 02:00.

28 и 29 сентября в ТРЦ "Дафи" состоялось грандиозное событие - кулинарный фестиваль "Обжора фест". В рамках развлекательной программы были показаны интересные мастер-классы по приготовлению блюд разных кухонь мира. Кроме того, гости ТРЦ "Дафи" принимали участие в веселых конкурсах, самым ярким среди которых стало поедание бургеров на скорость, учились пользоваться японскими палочками, а также участвовали в розыгрыше денежных сертификатов от ресторанов фуд-корта. Фотоотчет можно посмотреть в фотогалерее "Дафи": фотоотчеты.

Другие видео:










 


Добро пожаловать в семью «Дафи»!


  • Телефон отдела аренды Дафи: (056) 373 91 19 (внутр. 127)
  • Электронная почта: arenda@dafi.com.ua
  • Заявку можно скачать и заполнить на сайте здесь>>>
  • Справка ТРЦ Дафи, Днепропетровск: (056) 373 91 09
  • Справка ТРЦ Дафи, Харьков: (057) 728 19 59
  • Справка Ледовая арена "Айс холл": (057) 728 24 64
  • Горячая линия для e-mail >>>
  • Горячая линия на городской телефон: (057) 715 23 32

Адрес:
г.Харьков, м.Героев Труда, ул.Героев Труда 9

Краткая информация о деятельности строительно-инвестиционного холдинга «Дафи»

На украинском рынке девелопмента строительно-инвестиционный холдинг «Дафи» работает с 2003 года. Управление сетью ТРЦ «Дафи» осуществляет управляющая компания ООО «Групп Естейт ЛТД», которая входит в группу компаний строительно-инвестиционного холдинга «Дафи». Якорными арендаторами торгово-развлекательных центров «Дафи» выступают сетевой продовольственный гипермаркет «FOZZI», магазин бытовой техники «Comfy», ледовая арена «Айсхолл», кинотеатр «Кронверк Синема». В торговых зонах и в зонах развлечений представлены ведущие украинские, российские и международные торговые марки. В Харьковском многофункциональном комплексе «Дафи», позиционируемом в формате Retail park, помимо ТРЦ «Дафи», мебельного супермаркета и супермаркета электроники, открыт первый в Украине гипермаркет строительных материалов немецкого оператора «OBI».

Концепция ТРЦ «Дафи»

Основная направленность концепции ТРЦ «Дафи» в Харькове – это трехуровневый торгово-развлекательный центр районного формата, с открытой парковкой. Стратегическое позиционирование ТРЦ базируется на нуждах покупателя, доступности, разнообразности товаров и предоставляемых услуг в долгосрочной перспективе.

Месторасположение и транспортная доступность

Торгово-развлекательный комплекс «Дафи» в Харькове располагается на пересечении транспортных магистралей, соединяющих Московский и Киевский районы с центром города, на перекрестке улиц Героев труда и Академика Павлова.