This version of the page http://www.club-mama.info/rannee-plavanie.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-10. The original page over time could change.
Раннее плавание | Семейный клуб «МАМА»
Пропустить навигацию.

Раннее плавание

Версия для печати

Центр раннего развития "ПОДСОЛНУХ" проводит набор новых групп деток от 3 месяцев для занятий в бассейне (с родителем)!!!!! Занятия ведет сертифицированный специалист по обучению плаванию детей раннего возраста (авторская методика Т.Азаренко) имеющий опыт организации подобных групп в других городах.

Не забывайте, когда Ваш малыш находился в материнском утробе он все время плавал и точно был счастлив! Так позвольте своему малышу отдохнуть от воздействий гравитации и свободно парить в трехмерном пространстве!

Благоприятная обстановка на наших занятиях поможет Вашим деткам легко адаптироваться и с удовольствием заниматься плаванием!

У нас Ваш малыш научится правильно дышать, задерживать дыхание, нырять, плавать и играть в воде. Веселая и активная гимнастика поможет гармоничному физическому развитию малыша, а комплекс специальных упражнений снимет мышечное напряжение у ребенка, укрепит костно-мышечный аппарат, а значит, красивая осанка и отличное настроение обеспечены вашему ребенку с рождения.

Уже давно доказано, что детки, которые регулярно занимаются плаванием лучше спят, хорошо кушают и меньше болеют.

Записаться на занятия по раннему плаванию вы можете у администратора нашего клуба.

млодки ру, ознакомиться детальнее.