О Банке Русский Стандарт

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) – коммерческий банк, специализирующийся на обслуживании населения и предоставляющий гражданам Украины весь спектр банковских услуг. Банк внедряет богатый финансовый опыт Группы компаний «Русский Стандарт», эффективно сочетая глубокое знание украинского рынка и международные стандарты бизнеса.

Банк Русский Стандарт (Украина) входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Надежность Банка Русский Стандарт и успешность его деятельности в Украине признаны многочисленными рейтингами и исследованиями. Так, в 2014 году Банк вошел в перечень 50-ти ведущих банков Украины 2014, заняв 24-ю строчку в рейтинге ИД «Коммерсантъ». В рамках этого же рейтинга Банк вошел в ТОП-10 лучших банков в номинациях «Классический депозит» и «Интернет-банкинг». Более того, Банк признан одним из наиболее успешных финансовых учреждений Украины (5-я позиция), рейтинг Forbes.ua (март 2014). Также Банк признан Лидером по надежности депозитов для физических лиц по результатам исследования международного издания «Банкиръ» (май 2014). При этом депозитам Банка присвоен рейтинг надежности на уровне ОТЛИЧНО «5 +», согласно исследованию национального рейтингового агентства «IBI-Rating».

Широкая региональная сеть и сотрудничество Банка Русский Стандарт с крупнейшими торговыми сетями Украины делают качественный банковский сервис доступным для каждого украинца во всех регионах страны.

Лицензия НБУ № 226 от 30.10.2014.

0 800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины)
044 390 95 95 (телефон в Киеве)