This version of the page http://ford.niko.ua/cars/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-09. The original page over time could change.
Модельный ряд Форд. Легковые автомобили. Официальный дилер - НИКО Форвард Мегаполис
Fiesta New
185 990 грн.
Смотреть характеристики подробно Записаться на тест-драйв
B-Max
209 990 грн.
Смотреть характеристики подробно
C-Max
269 990 грн.
Смотреть характеристики подробно
Focus
210 990 грн.
Смотреть характеристики подробно Записаться на тест-драйв
Focus ST
274 000 грн.
Смотреть характеристики подробно
Kuga
357 990 грн.
Смотреть характеристики подробно Записаться на тест-драйв
Mondeo
316 990 грн.
Смотреть характеристики подробно Записаться на тест-драйв
S-Max
374 090 грн.
Смотреть характеристики подробно
Explorer
955 990 грн.
Смотреть характеристики подробно
Ranger
380 890 грн.
Смотреть характеристики подробно
Выбрать авто
Тип кузова:








Количество сидений:




Тип топлива:




Коробка передач:







Модельный ряд Форд

Автомобили Форд – это пример высокого качества при доступной и разумной цене. Этот концерн начал свое существование с самого начала 20-го века и всегда являлся примером надежности, современности и доступности. Благодаря этому Форд не раз становился самой популярной иномаркой на территории Украины и всего СНГ, особенно это касается модели Форд Фокус, объемы продаж которой порой просто зашкаливали. Несмотря на такой, порой ажиотажный спрос, производитель всегда был готов удовлетворить потребности покупателей и никогда не заставлял слишком долго ждать своего автомобиля.

Автомобили Форд можно разделить на несколько классов:

  • легковые автомобили среднего B класса;
  • легковые автомобили C класса;
  • легковые автомобили D класса;
  • внедорожники и пикапы;
  • минивэны;
  • коммерческие фургоны.

Остановимся более подробно на каждом из них.

Легковые автомобили среднего B класса

Конечно, речь идет о супер-популярном малолитражном автомобиле Форд Фиеста. Несмотря на свой скромный размер, он может удовлетворить все потребности автомобилиста:

  • езда по городу, где его маневренность и компактный размер сослужат вам отличную службу;
  • езда за городом, где его экономичное потребление топлива позволит вам существенно сэкономить на средних и дальних поездках.

Легковые автомобили С класса

Среди тех, кто собирается купить Форд в Киеве, большинство останавливает свой выбор на Ford Focus, который является ярким представителем данного класса автомобилей. Надежность, вместительность, практичность и долговечность в сочетании с современным дизайном, скромным расходом топлива и неприхотливостью в эксплуатации и обслуживании, делают этот автомобиль поистине «народным». Зная о такой востребованности автомобиля, мы стараемся держать достаточный запас моделей разной комплектации, чтобы вам не пришлось долго ждать приобретенное авто.

Легковые автомобили D класса

Далее концерн Форд продолжает модельный ряд представителем бизнес-класса – Ford Mondeo. Не уступая одноклассникам в характеристиках, при этом существенно выигрывая по стоимости, Мондео стал востребован именно как деловой автомобиль. Идеальный выбор для автопарков компаний, а также посольств и представительств, для люксового сегмента такси и прокатных автомобилей. Но чаще всего его приобретают те, кто ценит собственный комфорт и безопасность передвижения. Купить Форд бизнес-класса – это отличное решение для тех, кто умеет считать деньги и видеть выгоду.

Внедорожники и пикапы

Модели Ford чаще всего ассоциируются с легковыми авто, но купить Форд можно и в более вместительном и проходимом исполнении. Опять же по сравнению со многими другими внедорожниками цены на Форд весьма привлекательны. Не зря Генри Форд – это знаковая фигура для американцев: он подарил миру качественные автомобили по доступной цене, и Ford Explorer не исключение. Это настоящий джип, который не боится бездорожья, и станет верным товарищем для любителей охоты, рыбалки, путешествий и городских жителей, которые всегда открыты новым перспективам.

Минивэны

Автомобили Форд не зря называют семейными: они отлично подходят для большой и дружной семьи, делая ее передвижение по жизни еще более удобным и комфортным. Если вы хотите купить Ford для большой семьи, лучшего варианта, чем Ford Galaxy, вам не найти. Он прекрасно подходит как для передвижения по городу, так и для путешествий, в этом автомобиле всем найдется место и никогда не будет тесно, а его вместительный багажник позволит взять с собой все необходимое.

Коммерческие фургоны

Ford Tourneo – классический представитель коммерческих автомобилей в модельном ряду Форд. Главной ценностью таких автомобилей является вместимость их кузова, но купить данный Форд стоит еще и потом, что в нем предусмотрены все удобства для водителя, таким образом, чтобы он меньше уставал от дороги. Что касается его коммерческой составляющей, здесь все тоже на высоте – за разумные деньги вы получаете максимальную вместимость и надежность.