Войти
Зарегистрироваться
 
 
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
 
 
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
 
 
ГОСТИНИЦЫ
 
 
РЕСТОРАНЫ
 
 
ОТЧЕТЫ
 
 
СТО
 
Область

Район

Населенный пункт 
 
ОПИСАНИЕ
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 
Очистить поля
 
ПОСТРОИТЬ
 
Главная / Горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты Украины: Карпаты, Закарпатье, Крым. Карты курортов, отзывы о горнолыжных курортах Украины (Карпаты, Крым, Закарпатье)

Отображать    по областям / по названию
Днепропетровская (1) , Донецкая (2) , Закарпатская (16) , Ивано-Франковская (9) , Киевская (2) , Крым (2) , Львовская (8) , Одесская (1) , Полтавская (3) , Харьковская (4) , Черкасская (1) , Черновицкая (5)
 
Подобрать курорт
 
Горнолыжный курорт Горнолыжные трассы Подъем,
раз/день
Отзыв о горнолыжном курорте Погода на горнолыжном курорте
Драгобрат
Закарпатская обл.
Отзывы (168)
карта склонов 25грн / 270грн
: 
Главное преимущество Драгобрата - кататься можно до середины мая. Трассы есть на любой вкус. И хотя они и подготовлены снегоуплотнительной техникой, есть неограниченные возможности для катания на целинном снегу. Особенностью этого курорта является его месторасположение, ограничивающее возможности добраться сюда - последний участок дороги (от Ясени) можно преодолеть только на транспорте повышенной проходимости (типа УАЗ, ГАЗ-66). Поэтому здесь "тусуют" только продвинутые лыжники. А трансфер без проблем обеспечивают местные жители.
             -
Буковель
Ивано-Франковская обл.
Отзывы (162)
карта склонов 35грн / 336грн
: 
Лучший горнолыжный курорт Украины. Здесь хорошие трассы, удобные подъемники и хорошо развита инфраструктура. Благодаря эффективной работе по подготовке трасс (снежные пушки, ратраки), хорошее снежное покрытие здесь сохраняется с декабря по конец апреля.
             -
Пилипец
Закарпатская обл.
Отзывы (184)
карта склонов 30грн / 150грн
: 
Среди большого количества трасс, каждый найдет себе подходящую по уровню и стилю катания. Также это одно из лучших мест в стране для внетрассового катания, идеально подходящее для начинающих фрирайдеров. Снега здесь, как правило, много уже с середины декабря и держится он до апреля. Пилипец уже давно стал любимчиком среди лыжников и сноубордистов.
             -
Динамо-Тростян
Львовская обл.
Отзывы (27)
карта склонов 25грн / 230грн
: 
Одна из лучших горок Украины. Кататься можно почти в любую сторону - склоны разделены на западный, северный, центральный и восточный. Трассы любого уровня сложности. На центральном склоне проложена спортивная трасса, поэтому допуск туда часто бывает ограничен. А внизу западного склона расположена так называемая "Большая долина чайников" - прекрасное место для обучения начинающих.
             -
Славское
Львовская обл.
Отзывы (41)
карта склонов 15грн / 200грн
: 
Самый многолюдный карпатский курорт, поэтому приготовьтесь постоять в очереди на подъемники. Отчасти это объясняется его месторасположением - многие львовяне приезжают сюда провести выходные. Да и подъемники часто ломаются. Кроме того, в большинстве случаев трассы не очень подготовлены - попадаются и лед, и бугры, и трава. Самые большие нарекания вызывает участок дороги от трассы до поселка (25 км), который достаточно тяжело преодолеть на легковом автомобиле. Зато здесь относительно хорошо развита инфраструктура.
             -
Изки
Закарпатская обл.
Отзывы (34)
карта склонов 20грн / 220грн
: 
Ухоженные ровные и без горбов трассы, ширина местами достигает 200 м. Удобно добираться от коттеджей к станциям подъемников - став на лыжи у выхода из коттеджа, вы без препятствий попадаете к нижним станциям, а закончив катание, спуститесь под самые двери дома. На трассах действует система искусственного снегообразования и ратрак. Единственный "минус" - много снега здесь бывает не часто.
             -
Красия
Закарпатская обл.
Отзывы (142)
карта склонов 25грн / 220грн
: 
Основная трасса ГК "Красия" на одноименной горе - самая длинная горнолыжная трасса в Украине. На фоне роскошного и дорогого Буковеля, высокогорного и труднодоступного Драгобрата и многолюдного суетливого Славского, склоны Красии - это оптимальное количество несуетливых лыжников, которые умеют кататься и ценят комфортные кресельные и бугельные подъемники, широкие трассы и прекрасный снежный покров. А "рассекать" здесь можно не только по основным трассам - есть хороший выбор внетрассового катания.
             -
Плай
Львовская обл.
Отзывы (821)
карта склонов 15грн / 240грн
: 
Длинные трассы разных уровней сложности, удобный подъезд, современные четырехместные кресельные подъемники, развитая инфраструктура, ухоженные склоны, наличие современной системы искусственного оснежения и достаточного количества современных ратраков - все это большие плюсы нового курорта.
             -
Водяники
Черкасская обл.
Отзывы (100)
карта склонов 10грн / 180грн
: 
Идеальное место для катания на уик-энд. Особенно понравится экстремалам - есть хаф-пайп для сноубординга и фан-парк. Все трассы идеально отратрачены.
             -
Синяк
Закарпатская обл.
Отзывы (21)
карта склонов 5грн / -
: 
Полноценным горнолыжным курортом Синяк назвать сложно - трассы не имеют системы искусственного снегообразования и не очень ухожены. Но если вы приехали просто оздоровиться, зимние виды спорта могут стать приятным дополнением к основным медицинским процедурам. Здешние трассы подойдут лыжникам и сноубордистам с начинающим и средним уровнем катания.
             -
<<   1  2  3  4  5  6   >>
Отображать:    10    20    50   

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНА
Троицкий собор,
г.Яготин
Николаевский собор,
Днепродзержинск
Клебан-Бык,
Константиновка
Драмтеатр,
Донецк
Doroga.UA – путеводитель по Украине: актуальная информация о достопримечательностях Украины, самый полный каталог гостиниц Украины, отчеты о поездках  и автомобильные маршруты по Украине, расчет расстояний  между городами, составление маршрута.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
"Буковель" к сезону 2013/2014 открыл новые трассы

Что нового на Драгобрате в сезоне 2013/2014

В Грузии появится новый горнолыжный курорт

Ангарский перевал готовы продать тем, кто вложит в него 2,5 млн долларов

"Сорочин Яр" открывает тюбинг-парк

На Драгобрате к сезону-2013 могут запустить новый подъемник

"Буковель" сохранил прошлогодние цены на сезон 2012/2013

Во что обойдется правильный горнолыжный отпуск нынешней зимой?

Красия готовит инфраструктуру к сезону 12/13

"Плай" - самый обсуждаемый горнолыжный курорт Украины
 <    > 
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
25.10.2014 - 25.11.2014
Бал хризантем 2014

07.11.2014 - 11.11.2014
День святого Мартина в Мукачево

08.11.2014 - 09.11.2014
Береговский фестиваль молодого вина и гусиных блюд

08.11.2014 - 14.11.2014
Чехов фест
 <    > 
Все события
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
Горнолыжные курорты:
Лавина
каток уже работает?

Горнолыжные курорты:
Яремча
а в этом сезоне какие цены?

Горнолыжные курорты:
Воеводино
Пишу со слов жены. Пробыла она на "курорте" почти неделю. Говорит -...
 <    >