This version of the page http://bin.ua/analytics/political-a/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-08. The original page over time could change.
Политика :: BIN.ua
  • Финансовые новости

  • |
  • 08.11.14
  • |
  • 16:44
  • |
  • в избранное
  • |
  • карта сайта
  •    регистрация
  • |
  • войти
Авторизация

Имя пользователя:

Пароль:

Новости

Топ-новости

Финансовые новости

Финансы

Фондовый рынок

Банки и банковские технологии

Страхование

Ипотека и недвижимость

Новости экономики

Экономика

Топливно-энергетический комплекс

Нефть и бензин

Агропромышленный комплекс

Сырьевые рынки

Приватизация

Право

Статистика

Зарубежные новости

Мир

Ближнее зарубежье

Региональные новости

Украина

Киев

Политика

Полезно знать

Это интересно

Информационные технологии

Криминал

Транспорт

Управление бизнесом

Маркетинг и реклама

Менеджмент и карьера

Аналитика

Финансовый рынок

Фондовый рынок

Страхование

Ипотека и недвижимость

Экономика

ТЭК (газ и электроэнергия)

Нефть и бензин

Сырьевые рынки

Агропромышленный рынок

Приватизация

Менеджмент и карьера

Политика

Международная аналитика

Страны ближнего зарубежья

Полезно знать

Информационные технологии

Пресс-релизы

Новости компаний

Котироки

Курс НБУ

Курс обмена наличной валюты

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс британского фунта

Курс швейцарского франка

Курс канадского доллара

Курс валют на межбанковском валютном рынке

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс рубля к доллару

Ставки

Депозитные ставки

Физические лица, гривна

Физические лица, доллар

Физические лица, евро

Юридические лица, гривна

Юридические лица, доллар

Юридические лица, евро

Депозитный калькулятор

Ставки на межбанковском кредитном рынке

Графики

График изменения курса НБУ

График изменения наличного курса

График изменения курсов на межбанковском валютном рынке

График изменения ставок на межбанковском кредитном рынке

Обзоры рынков и маркетинговые исследования

Видео

Новости

Репортажи

Веб-мастеру

Информеры

Информер курсов НБУ

Информер наличных валют Киев

Информер курсов валют на межбанке

Графики

График курсов валют НБУ

График курсов обмена валют для физических лиц

График курсов валют на межбанковского валютного рынка

Экспорт новостей

Размещение рекламы

Размещение пресс-релиза

Статистика посещений нашего ресурса

Обратная связь

Информация об агентстве

О нас

Размещение рекламы

Контакты

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
Аналитика - Политика

Ки­ев го­то­вит эко­но­ми­че­скую бло­ка­ду Дон­бас­са 05.11

По ито­гам со­сто­яв­ше­го­ся вче­ра за­се­да­ния СНБО бы­ло при­ня­то ре­ше­ние о вве­де­нии эко­но­ми­че­ских огра­ни­че­ний в от­но­ше­нии не­под­кон­троль­ных Укра­ине тер­ри­то­рий - тер­ро­ри­сти­че­ских об­ра­зо­ва­ний ЛНР и ДНР. Укра­ин­ское го­су­дар­ство, в свою оче­редь, обя­зу­ет­ся обес­пе­чить по­став­ки гу­ма­ни­тар­ной по­мо­щи мир­но­му на­се­ле­нию.

 
Джордж Со­рос со­ве­ту­ет за­пад­ным ли­де­рам сде­лать пря­мую и все­сто­рон­нюю под­держ­ку Укра­и­ны при­о­ри­те­том внеш­ней по­ли­ти­ки 23.10

Рос­сия угро­жа­ет са­мо­му су­ще­ство­ва­нию Ев­ро­пы, но ев­ро­пей­ские ли­де­ры и их со­граж­дане не осо­зна­ют это­го в пол­ной ме­ре. А зна­чит, у них нет ре­цеп­та про­ти­во­сто­я­ния этой угро­зе. Та­кое мне­ние вы­ска­зы­ва­ет финан­сист Джордж Со­рос в сво­ей ста­тье для из­да­ния The New York Review of Books.

 
Укра­и­на - удоб­ная угро­за для Крем­ля 23.10

Укра­и­на нуж­на Крем­лю имен­но та­кой, ка­кая он сей­час, и он го­тов под­дер­жи­вать ее в та­ком со­сто­я­нии. Это поз­во­лит и спи­сы­вать на нее все те­ку­щие, в том чис­ле внут­ри­рос­сий­ские труд­но­сти, и при этом не бо­ять­ся ее все­рьез и да­же ма­ни­пу­ли­ро­вать ею.

 
По­че­му Яце­нюк лик­ви­ди­ру­ет хоз­су­ды 21.10

Ре­зо­нанс­ные де­ла пред­ста­ви­те­лей преж­ней вла­сти рас­смат­ри­ва­ют­ся хоз­су­да­ми не так быст­ро, как хо­те­лось бы пра­ви­тель­ству.

 
Петр По­ро­шен­ко по­ка­зал Ев­ро­пе глав­но­го пре­тен­ден­та на крес­ло гла­вы Ка­б­ми­на 10.10

Вче­ра за­вер­шил­ся двух­днев­ный ви­зит ви­це-пре­мьер-ми­ни­стра - ми­ни­стра ре­гио­наль­но­го раз­ви­тия, стро­и­тель­ства и жи­лищ­но-ком­му­наль­но­го хо­зяй­ства Вла­ди­ми­ра Грой­сма­на в Брюс­сель. Офи­ци­аль­ной це­лью этой по­езд­ки в Ки­е­ве на­зва­ли под­го­тов­ку к до­нор­ской кон­фе­рен­ции по вос­ста­нов­ле­нию Дон­бас­са.

 
Глав­ный во­прос укра­ин­ско­го АПК - мо­ра­то­рий на куп­лю-про­да­жу зем­ли - мо­жет быть ре­шен но­вым пар­ла­мен­том 09.10

На это на­ме­ка­ет оби­лие круп­ных земле­вла­дель­цев в пар­тии вла­сти. Боль­ше все­го лоб­би­стов аг­рар­но­го сек­то­ра со­бра­лось в пар­тии дей­ству­ю­ще­го пре­зи­ден­та. Впро­чем, это не­уди­ви­тель­но, по­сколь­ку в се­мей­ном биз­несе гла­вы го­су­дар­ства про­до­воль­ствен­ная те­ма­ти­ка за­ни­ма­ет ве­ду­щее ме­сто.

 
Пар­ла­мент­ские вы­бо­ры мо­гут ока­зать­ся ка­та­стро­фой для лоб­би­стов тя­же­лой про­мыш­лен­но­сти 08.10

По­ка бы­лые флаг­ма­ны то­нут в про­бле­мах, фа­во­ри­та­ми вла­сти ста­но­вят­ся со­всем дру­гие лю­ди.

 
Окон­ча­ние пар­ла­мент­ских вы­бо­ров станет на­ча­лом но­вой оли­гар­хи­че­ской вой­ны за топ­лив­но-энер­ге­ти­че­ские ре­сур­сы 07.10

Од­ной из не­мно­гих де­пу­тат­ских про­сло­ек, ко­то­рая при­умно­жит свое ко­ли­че­ство по­сле вы­бо­ров‑2014, станет ка­те­го­рия так на­зы­ва­е­мых биз­нес­ме­нов­се­ред­няч­ков. Сек­рет их пар­ла­мент­ско­го успе­ха кро­ет­ся в ам­плуа: их де­я­тель­ность не­за­мет­на ши­ро­кой об­ще­ствен­но­сти.

 
Вла­ди­мир Грой­сман возь­мет под кон­троль об­нов­лен­ное Гос­а­гент­ство зе­мель­ных ре­сур­сов 03.10

На про­шлой не­де­ле Ка­б­мин при­нял рас­по­ря­же­ние о ре­ор­га­ни­за­ции Гос­а­гент­ства зе­мель­ных ре­сур­сов в Гос­служ­бу Укра­и­ны по во­про­сам гео­де­зии, кар­то­гра­фии и ка­даст­ра (№879-р от 23 сен­тяб­ря). До­ку­мент не толь­ко ме­ня­ет вы­вес­ку зе­мель­ной струк­ту­ры, но, глав­ное, пе­ре­под­чи­ня­ет ее Ми­ни­стер­ству ре­гио­наль­но­го раз­ви­тия и ЖКХ.

 
Сколь­ко "регионалов" в спис­ке "Оп­по­зи­ци­он­но­го блока" или по­че­му со­врал Бо­рис Ко­лес­ни­ков 30.09

По­чти по­ло­ви­на кан­ди­да­тов в про­ход­ной ча­сти спис­ка но­во­го по­ли­ти­че­ско­го про­ек­та - это быв­шие со­рат­ни­ки Вик­то­ра Яну­ко­ви­ча.

 
Cтав­ка на про­рос­сий­ские си­лы об­ну­лит по­ли­ти­че­ское вли­я­ние Ах­ме­то­ва 18.09

Для обес­пе­че­ния сво­е­го по­ли­ти­че­ско­го бу­ду­ще­го Ри­на­ту Ах­ме­то­ву нуж­но бы­ло в корне ме­нять свои под­хо­ды к про­ис­хо­дя­щим в стране про­цес­сам. На­чи­­нать сле­до­ва­ло за­ня­ти­ем чет­кой про­укра­ин­ской по­зи­ции в усло­ви­ях рос­сий­ской агрес­сии, но пред­при­я­тия СКМ огра­ни­чи­лись ни на что не вли­я­ю­щи­ми "гуд­ка­ми про­тив войны".

 
Тре­тий Май­дан нач­нет­ся с вой­ны оли­гар­хов в пар­ла­мен­те 18.09

Угро­за мас­со­вых про­те­стов зре­ет не сни­зу - их в слу­чае остро­го кон­флик­та с По­ро­шен­ко бу­дут ор­га­ни­зо­вы­вать в сте­нах бу­ду­ще­го пар­ла­мен­та "воинственные" по­лит­си­лы, ли­бо Ле­воч­ки­на, ли­бо Ко­ло­мой­ско­го.

 
Ле­воч­кин про­мо­ти­ру­ет бой Клич­ко–Ляш­ко 11.09

"УДАР", и Ра­ди­каль­ная пар­тия дру­же­ствен­ны од­но­му по­ли­ти­че­ско­му пер­со­на­жу - гла­ве АП вре­мен пре­зи­дент­ства Вик­то­ра Яну­ко­ви­ча Сер­гею Ле­воч­ки­ну. Вы­гля­дит так, что бой меж­ду Клич­ко и Ляш­ко яв­ля­ет­ся су­гу­бо по­ста­но­воч­ным и од­новре­мен­но от­вле­ка­ю­щим пуб­ли­ку от лич­но­сти и ин­те­ре­сов его глав­но­го про­мо­у­те­ра.

 
Гла­ва Ка­б­ми­на Ар­се­ний Яце­нюк воз­гла­вил оче­ред­ной "фронт", на этот раз - на­род­ный 11.09

Нам пред­сто­ит ин­те­рес­ный со­став но­во­го пар­ла­мен­та в слу­чае, ес­ли все-та­ки эта пар­тия пой­дет са­мо­сто­я­тель­но и пре­одо­ле­ет ба­рьер. Бу­дет со­вер­ше­но уни­каль­ная пуб­ли­ка. Но им вряд ли удаст­ся со­брать до­ста­точ­ную под­держ­ку, чтобы Яце­нюк остал­ся пре­мьер-ми­ни­стром по­сле этих вы­бо­ров.

 
Круг­ман: "По­че­му мы воюем" 18.08

И раз уж ав­то­ри­тар­ные ре­жи­мы, те­ряя ле­ги­тим­ность, слон­ны бря­цать ору­жи­ем, ко­гда не мо­гут обес­пе­чить до­ста­точ­ный рост эко­но­ми­ки, по­ду­май­те о пра­ви­те­лях Ки­тая. Что бу­дет, ко­гда эко­но­ми­че­ское чу­до в этой стране за­кон­чит­ся (а мно­гие эко­но­ми­сты счи­та­ют, что это слу­чит­ся в бли­жай­шее вре­мя)?

 
LIBOR, LNG, MasterCard, Баффет, Белоруссия, Газпром, Германия, Греция, ЕС, Израиль, Кипр, Китай, Кругман,  Роджерс, Россия, Рубини, США,  Сорос, Стиглиц, Швейцария,  Япония, акции, биотопливо, депозитные ставки, золото, ипотека, кредит, межбанк, облигации, прогноз, сланцы, форекс

ТОП-НОВОСТИ

В ок­тяб­ре зо­ло­то­ва­лют­ные ре­зер­вы НБУ со­кра­ти­лись на 23,2% до $12,6 млрд

По ин­фор­ма­ции Нац­бан­ка, ре­зер­вы в ино­стран­ной ва­лю­те на ко­нец ок­тяб­ря со­ста­ви­ли 11 577,68 млн дол­ла­ров, ре­зерв­ная по­зи­ция в МВФ - 0,03 млн дол­ла­ров, спе­ци­аль­ные пра­ва за­им­ство­ва­ния - 20,32 млн дол­ла­ров, зо­ло­то - 988,66 млн дол­ла­ров.

ТОП-НОВОСТИ

06.11 В ок­тяб­ре ин­фля­ция со­ста­ви­ла 2,4%

В ян­ва­ре-ок­тяб­ре ин­фля­ция со­ста­ви­ла 19,0%. По срав­не­нию с ок­тяб­рем 2013 го­да в ок­тяб­ре 2014 го­да по­тре­би­тель­ские це­ны по­вы­си­лись на 19,8%.

05.11 Merrill Lynch улуч­шил про­гноз ди­на­ми­ки ВВП Укра­и­ны в 2014г на 1,5 п.п.

Ана­ли­ти­ки меж­ду­на­род­но­го ин­вест­бан­ка Bank of America Merrill Lynch улуч­ши­ли оцен­ку сни­же­ния ва­ло­во­го внут­рен­не­го про­дук­та (ВВП) Укра­и­ны по ито­гам го­да до 7% с 8,5%.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Loading...
Выбирал на сайте domosvit.com.ua межкомнатные двери. Понравилась модель хай-тек. Что скажите? . Гигантский прыжок от новичка до преуспевающего трейдера это бинарные опционы на binary-optionss.com
 

Новости партнеров