This version of the page http://panels.spravochnik.biz/doors-on-refrigerators (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-07. The original page over time could change.
Двери на холодильные камеры

Предлагаем высококачественные двери на холодильные камеры изготовленные из пенополиуритана.

Распашные двери для стационарных холодильных камер одностворчатые, и двустворчатые. Предназначены для установки в средне- и низкотемпературные холодильные камеры, склады и холодильные терминалы. Позволяют снизить энергозатраты на 60%!

Полотно двери изготавливается из оцинкованного крашенного листового металла с полимерным покрытием с пенополиуретановым наполнителем.

Поверхность металла полотна двери оклеена защитной пленкой, удаляемой после окончания монтажа двери. По периметру полотно двери облицовано профилем листового металла с полимерным покрытием. Все элементы дверей конструктивно выполнены без «мостиков холода», что исключает промерзание и потери температуры.

В среднетемпературном исполнении (СТ) двери имеют толщину 60 мм, одинарное сменное уплотнение из морозостойкой резины и предназначены для эксплуатации в холодильных камерах с диапазоном температур до 0 ˚С.

В низкотемпературном исполнении (НТ) двери имеют толщину 80 и 150 мм, двойное уплотнение, проволочные электронагреватели (ПЭН) с целью избежания примерзания дверного полотна к притвору двери и предназначены для эксплуатации в холодильных камерах с диапазоном температур от 0˚С до - 15˚С (толщина двери 80 мм) и от - 15˚С до - 45˚С (толщина двери 150 мм).

Фурнитура двери комплектуются ручками и ручкой-замком и аварийным устройством, позволяющим открывать двери изнутри при случайном запирании персонала.

Стандартная комплектация:

  • дверное полотно в сборе с уплотнением;
  • жесткая рама с пенополиуретановым наполнителем, замковое соединение;
  • порог из легкого металла;
  • фурнитура из прочных пластиков и алюминиевого сплава;
  • ручки и ручка-замок производства Италии.

Двери для камер могут быть изготовлены любых размеров и с различными конструктивными особенностями, что позволяет с уверенностью сказать, что любой заказчик найдет для себя именно тот тип холодильной двери, который ему требуется. Максимальный размер 3.0 х 3.0h метра.

Смотрите также сэндвич-панели мобильные киоски

Что бы купить эту продукцию или проконсультироваться по вопросу её использования
свяжитесь с нами по тел. +380 (50) 174-70-99 или +380 (96) 038-81-33

смотрите также страницу контактов