This version of the page http://pr-z.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Мы знаем, что делать

PR-агентство - /PR i Z/ объединяет специалистов по PR-сопровождению корпоративных конфликтов (рейдерства), информационным войнам, коммерческому шпионажу и конкурентной разведке.

Работаем
наповал

Мы работаем в сфере столкновения интересов: конкуренции, конфликтов вокруг собственности, противостояния Ð±Ð¸Ð·Ð½ÐµÑÐ° и админресурса, политики.

/PR i Z/ создает необходимый имидж персоне, компании, группе лиц.

Реагируем молниеносно!

Агентство строит свою деятельность по принципу «ALARM»: для сопровождения конфликтной ситуации подбирается «проектная группа» только из тех специалистов, чей опыт необходим для достижения поставленных целей.

Новости

Новости /PR i Z/

КОНФЛИКТНЫЙ PR (ПИАР) - ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЗАЩИТЫ

25 сентября 2014 года

Новым для многих, но очень эффективным инструментом защиты прав и интересов от незаконных действий должностных лиц государственных органов (правоохранительных, контролирующих и судебных), а также недружественных действий рейдерских групп и коммерческих структур, является PR (пиар) сопровождение конфликта.

XII Международный PR-Фестиваль: итоги и впечатления

16 апреля 2014 года

10-11 апреля 2014 г. в Киеве состоялся XII Международный PR-Фестиваль, который по традиции собрал почти 200 ведущих украинских специалистов в сфере общественных коммуникаций.

Вадим Семёнов: мы сможем воспитать в чиновниках уважение к свободе слова. Видео

4 апреля 2014 года

На сегодняшний день в Украине есть законодательная база, регулирующая деятельность средств массовой информации. В том числе есть нормы, определяющие права журналистов и ответственность за их нарушение.

Конфликтные новости

У Яценюка позволили проверить приватизацию 450 объектов

Украинская правда

5 ноября 2014 года

Кабинет Министров разрешил Фонду госимущества проверить условия купли-продажи 450 объектов приватизации. ÐžÐ± этом сообщил министр Кабмина Остап Семерак, передает "Интерфакс-Украина".

Суд зобов'язав «Вугілля України» виплатити «Сбербанку Росії» 669 млн гривень

УНИАН

5 ноября 2014 года

«Вугілля України» просило у суду відтермінування на 3 роки у зв'язку з важким фінансовим становищем компанії, але суд відмовив

Почему налоговые органы объявили войну судам и бизнесу?

Обозреватель

5 ноября 2014 года

Правительство широко проанонсировало налоговую реформу как панацею от такой страшной болезни общества - коррупции, в результате чего печально известное Министерство доходов и сборов переименовано в Государственную фискальную службу.