This version of the page http://ny.liga.net/horo/tiger.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
Тигр Восточный гороскоп 2014 / Китайский гороскоп
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Китайский гороскоп Тигр на 2014 год


Тигр (1902, 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

 

Восточный гороскоп 2014 прогнозирует насыщенный и продуктивный год для Тигров, так как Лошадь не числится в числе его конкурентов. Но рассчитывать на сплошную удачу тоже не стоит. Так как люди, рожденные в год Тигра, прирожденные лидеры, то им придется весь год доказывать себе и окружающим свое превосходство. Если вдруг возникнут сомнения в собственных силах, звезды советуют заняться освоением новых навыков, учеба поможет удержать самооценку на должном уровне.

Нельзя назвать год Лошади успешным для Тигров в сфере любви. И помехой всему станет, снова-таки, заниженная самооценка. В начале года одиноким Тиграм повезет, они познакомятся с приятной особью противоположного пола и даже смогут продлить знакомство. Но уже во второй половине года на пути к счастью станет соперник, победа над которым под силу лишь уверенным в себе и своих силах, Тиграм. Тем, кто состоит в союзе, наоборот следует стать мягче, иначе рискуете сильно обидеть свою половинку. Возможен даже разрыв отношений по инициативе Тигра, правда он вскоре осознает свою ошибку и побежит за примирением, но партнер может затаить обиду….

А вот финансовое положение Тигров, согласно восточному гороскопу 2014, порадует стабильностью и возрастанием. Но это не означает, что можно легко расставаться с деньгами. Лучше насобирать некоторый капитал, так как в конце года Вам попадется очень выгодное дело, требующее Ваших инвестиций. С ростом финансов, будет расти и уверенность в своих силах, что приведет к карьерному росту тигров во второй половине года.

Что касается здоровья, то Тиграм следует тщательно пересмотреть свой рацион, иначе желудок может преподнести неприятный сюрприз в виде длительного лечения. Так же не стоит заниматься самолечением бессонницы и депрессии, это только усугубит болезнь и может дать осложнение на сердце.

 
Читайте также зодиакальный гороскоп
Выбрать знак зодиака
Китайские / Восточные гороскопы на 2014 год по знакам
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц (кот)   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
Выбрать год рождения
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским