This version of the page http://ny.liga.net/horo/byk.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
Бык Восточный гороскоп 2014 / Китайский гороскоп
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Китайский гороскоп Бык на 2014 год


Бык (1901, 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

 

Несмотря на свою неповоротливость и медлительность, Бык обладает неуемной работоспособностью и отличается добрым нравом. Именно благодаря этим качествам, согласно восточному гороскопу 2014, ему удастся покорить покровительницу года – Лошадь. Звезды советуют Быкам строить планы, и Лошадь обязательно вознаградит их поддержкой. Но стоит рассчитывать, что кто-то выполнит за Вас Вашу работу – Лошадь не любит ленивых и изворотливых.

В 2014 году Быкам стоит пересмотреть свой образ жизни и наконец-то заняться спортом. Так же под угрозу попадает нервная система – не накапливайте негативные эмоции и не отказывайтесь от помощи друзей. Но не стоит за дружеским разговором злоупотреблять спиртными напитками, так как это может привести к резкому ухудшению состояния здоровья.

При правильном планировании трат, год Лошади 2014 может стать вполне успешным для Быков в финансовом плане. Если Вы планируете крупную покупку, то лучше полностью оплатить ее собственными средствами. Кредит и заем будет очень сложно вернуть – не влезайте в долги.

Что касается карьеры, то восточный гороскоп 2014 сулит успех лишь тем Быкам, которые сделают ставку на упорную работу. Не стоит ожидать быстрых результатов, вознаграждение за упорный труд следует ожидать в конце года. Зато этот результат станет надежной платформой для будущих побед, так что не стоит опускать руки при отсутствии мгновенных видимых изменений. Проявите выдержку и терпение, и удача обязательно придет к Вам.

Что касается сферы любви, то в следующем году быки будут буквально купаться во внимании со стороны противоположного пола. Доверчивые и наивные, одинокие представители этого знака, не всегда будут правильно оценивать истинные настрои партнера, что может привести к разочарованиям и огорчениям. Поэтому стоит все же прислушиваться к мнению разума, отправляя на второй план горячее сердце. Что касается семейных быков, то повышенное внимание со стороны, может привести к разногласиям с партнером. Так что не стоит сильно выражено реагировать на проявления симпатии посторонних, лучше уделите время семье.

 
Читайте также зодиакальный гороскоп
Выбрать знак зодиака
Китайские / Восточные гороскопы на 2014 год по знакам
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц (кот)   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
Выбрать год рождения
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским