This version of the page http://www.icredit.ua/iCredit (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
Выгодный кредит наличными | Кредит готівкою | Заявка на кредит наличными онлайн Украина

Продукты


iCredit
EasyMonth
Пенсионер

Один из самых быстрых из существующих в Украине кредитов наличными для физических лиц и СПД. Услуга удобная, простая и прозрачная.

  • сумма кредита от 750 до 15 000 грн.,
  • срок от 12 до 42 недель,
  • еженедельные погашения.

Если вы пользуетесь нашими услугами впервые, максимальная сумма кредита, которую мы сможем Вам предоставить, составляет 5 000 грн. Сумма каждого последующего кредита может быть увеличена при успешной выплате предыдущего кредита. Мы выдаем кредиты наличными без залога и поручителей, без справки о доходах, без посредников и комиссий. Погашение кредита производится согласно еженедельному графику в соответствии с бюджетным планом каждой семьи.

Обязательные документы - это копия паспорта и идентификационного кода с подписью заявителя. Также заполняется заявка на получение кредита.

Все, что Вам нужно сделать – это позвонить нам, подготовить копию паспорта и идентификационного кода, и заполнить заявку на получение кредита наличными.

Чтобы еще больше упростить процедуру, Ваш Кредитный Консультант поможет Вам заполнить заявку на выдачу кредита. Наличие копии Трудового договора или соглашения ускорит принятие решения о выдаче кредита, но не является обязательным.

iCredit - кредиты наличными, созданные по Вашему желанию.

Звоните по номеру 0 800 601 810 или заполните заявку онлайн.


 
Заявка на кредит Оставь свой номер и мы перезоним