Для застройщиков

При подключении объектов недвижимости «Телегруп-Украина» осуществляет полный комплекс работ от анализа потребностей будущих пользователей и проектирования внешних и внутренних коммуникаций до обслуживания конечных пользователей с возможностью расширения спектра предоставляемых услуг в соответствии с потребностями арендаторов или жильцов.

Компания осуществляет строительство волоконно-оптической линий связи до здания и подключает его к своей оптоволоконной сети. Это решение позволяет предоставить по одному кабелю услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет и кабельного телевидения.

На основании требований заказчика и анализа потребностей конечных пользователей «Телегруп-Украина» осуществляет проектирование и строительство закладных конструкций, слаботочных сетей, устанавливает необходимое оборудование. Технические возможности «Телегруп Украина» позволяют снизить затраты застройщиков на телекоммуникационную составляющую, и, соответственно, - снизить затраты будущих жильцов или арендаторов.