This version of the page http://my.obozrevatel.com/u473585778459/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-03. The original page over time could change.
оксана Дзененко | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

оксана Дзененко

Посты Друзья
  • ПРОПОЗИЦІЯ ДЛЯ РОДИНИ "МАСЛЯНА У ДРЕВНЬОМУ КИЄВІ"
    Пропозиція для 2 дорослих та 2 дітей включає:
  • В «Парке Киевская Русь» отпразднуют день княгини Ольги
    20-21 июля в «Парке Киевская Русь» состоится празднование дня княгини Ольги. Из оригинальных театрализованных постановок гости узнают об основании Киева, благословении киевских холмов апостолом Андреем, путешествии княгини Ольги в Константинополь, ее встрече с князем Игорем и о временах княжения Владимира Великого.
  • На байк-пикнике в «Парке Киевская Русь» Средневековье и современность мерялись человеческими и лошадиными силами
    13 июля в «Парке Киевская Русь», где воссоздается Древний Киев, съехались витязи XXI века – байкеры, – чтобы устроить пикник в средневековом стиле. Мероприятие организовали Клуб Skulls MC Украина и «Парк Киевская Русь». С байкерскими шутками и весельем вел программу автор и актер «Студии Квартал 95» Александр Пикалов.
  • Байкеры устроят пикник в «Парке Киевская Русь»
    13 июля в «Парке Киевская Русь» состоится необычное мероприятие – Пикник «Байкеры в Киевской Руси». Витязи сегодняшнего дня – члены мото-клуба Skulls MC Украина – вместе со своими стальными конями приедут в Древний Киев, где и сами отдохнут, и гостей развлекут. Таким образом, в июльский выходной соединятся две эпохи – Древняя Русь и настоящего.
  • На Ивана Купала папоротник расцветет в «Парке Киевская Русь»
    Хотите сорвать цветок папоротника, который, по легенде, помогает найти клад и любовь? Приезжайте в «Парк Киевская Русь» 6-7 июля на празднование Ивана Купала. Папоротник расцветет именно здесь, в Древнем Киеве.
  • Проведіть День молоді активно й весело у "Парку Київська Русь"!
    28-30 червня "Парк Київська Русь" запрошує усіх юних душею на яскраве святкування Дня молоді. Слов’янські розваги та веселі ігри, запальні хороводи, показ середньовічної моди та майстер-класи від мешканців Древнього Києва – усе це для Вас та Вашої дружної компанії!
  • Женщины Украины объединяются ради будущего на «Женском глаза» в Древнем Киеве
    15-16 июня в «Парк Киевская Русь», где воссоздается Древний Киев, съедутся женщины со всей Украины, чтобы громко заявить о достойном месте женщины в обществе. В социально-благотворительном мероприятии «Всеукраинское Женское вече» примут участие известные артисты, политики, государственные и общественные деятели.
  • Певица Наталья Валевская получила на день рождения княжеский подарок
    10 июня певица Наталья Валевская праздновала свой день рождения очень оригинальным образом – по-княжески в «Парке Киевская Русь». Идея такого праздника принадлежит ее мужу и продюсеру Владимиру Пригладь. По-особенному отметить праздник Владимир решил еще и потому, что этот год для пары дважды юбилейный: они празднуют 10 лет творческого пути Натальи Валевской и свою «розовую» свадьбу – тоже 10 лет.
  • «Мисс Киевская Русь 2013» выбрали!
    8 июня в «Парке Киевская Русь» состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь». Активные, талантливые, целеустремленные и смелые красавицы вышли на подиум и доказали, что современные барышни – достойные наследницы красоты и ума девушек Киевской Руси. Ведь в жилах славянок течет кровь великой княгини Ольги, первой правительницы Руси, дочери Ярослава Мудрого Анны, которая стала королевой Франции.
  • Красивые и талантливые девушки будут соревноваться за титул «Мисс Киевская Русь»
    8 июня в «Парке Киевская Русь» состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь 2013». Активные, талантливые, целеустремленные и смелые красавицы выйдут на подиум, чтобы доказать, что современные барышни – достойные наследницы красоты и ума девушек Киевской Руси. Ведь в жилах славянок течет кровь великой княгини Ольги, первой правительницы Руси, или дочери Ярослава Мудрого Анны, которая стала королевой Франции.
  • День защиты детей в Древнем Киеве отпразднуют особенно
    На ближайшие выходные в "Парке Киевская Русь" в центре внимания окажутся юные гости Древнего Киева. В субботу, 1 июня в День защиты детей именно для них организована программа "Оберег", насыщенная разнообразными играми и конкурсами. Самых маленьких детей ждут игры в песочнице и выдувание разноцветных мыльных пузырей.
  • Древний Киев зовет на грандиозное празднование дня столицы
    Отважные рыцари в тяжелых доспехах, их боевые мечи и топоры, разноцветные флаги и щиты с гербами, а главное – мужество и ловкость в поединках и массовых сражениях – незабываемое зрелище, которое увидят гости «Парка Киевская Русь» на День Киева. 25-26 мая лучшие бойцы клубов исторической реконструкции соберутся здесь на Чемпионат Украины по средневековому историческому фехтованию «Зов Героев I».
  • В Киеве на волнах Днепра возникла средневековая ладья
    15 мая 2013 года возле Южного моста в Киеве состоялась презентация реконструкции боевой ладьи Киевской Руси IX-XI веков «Князь Владимир». Это судно – единственная в мире, уникальная, точная по корабельной архитектуре и полностью научно обоснованная реконструкция древнерусского плавстредства.
  • Русь выйдет на бой против Орды в «Парке Киевская Русь»
    17-19 мая в «Парке Киевская Русь» пройдет Международный фестиваль «Киевская Русь XIII-XIV вв.», посвященный 1025-летию Крещения Руси и 1150-летию создания славянской азбуки. Более 300 участников клубов исторической реконструкции из Украины, России, Беларуси воссоздадут реальные средневековые битвы, культуру, быт, ремесла этой исторической эпохи.
  • Красивые и талантливые девушки сразятся за титул «Мисс Киевская Русь»
    8 июня в «Парке Киевская Русь» состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь». Активные, талантливые, целеустремленные и смелые красавицы выйдут на средневековый подиум, чтобы доказать, что современные барышни – достойные наследницы красоты и ума девушек Киевской Руси.
  • Всадники-виртуозы соревновались в «Парке Киевская Русь»
    27-28 апреля в «Парке Киевская Русь» состоялся первый в Украине Международный фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры 2013». Актеры-каскадеры из Киева, Запорожья, Чернигова, Полтавы, Каменец-Подольского продемонстрировали виртуозную езду верхом.
  • Майские праздники в Древнерусском стиле
    «Парк Киевская Русь» (с. Копачев, Обуховский р-н) приглашает на майские выходные. Гостям Парка предложат множество активных развлечений, яркие театрализованные постановки и мастер-классы по народным ремеслам. Гости Парка смогут сполна насладиться загородным отдыхом в кемпинге, арендовав палатку в «Парке Киевская Русь».
  • В «Древнем Киеве» впервые за несколько веков прошел турнир конных лучников
    20-21 апреля в «Парке Киевская Русь» прошел первый в Восточной Европе турнир верховой стрельбы из лука «Конный лучник Древнего Киева». Летописи свидетельствуют, что в давние времена конные лучники демонстрировали свои умения на княжеском дворе. И вот теперь в «Парке Киевская Русь», где воссоздается Древний Киев, лучшие лучники-всадники снова соревновались за победу.
  • Всадники-виртуозы устроят соревнования в «Парке Киевская Русь»
    27-28 апреля в «Парке Киевская Русь» состоится первый в Украине Международный фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры 2013». Сотня украинских и зарубежных актеров-каскадеров продемонстрируют виртуозную езду верхом: вверх ногами и задом наперед, стоя на лошадях и проскальзывая под ними – и все это на полном скаку.
  • «Парк Киевская Русь» приглашает на первый в Украине международный турнир конных лучников
    19-21 апреля впервые в Украине пройдет Международный турнир по верховой стрельбе из лука «Конный лучник Древнего Киева І». В «Парк Киевская Русь» съедутся всадники из Украины, России, Беларуси, чтобы доказать свою меткость и ловкость и завоевать звание победителя турнира.
  • 1
  • 2
  • ...
новинки на
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3
Михаил Жванецкий
Мы умнее тех, кого выбираем

Самое популярное

  • 0
    Политика
    В России объяснили, почему Пореченков - дурак и трус145.2т0
    Российский журналист критикует актера.
  • 0
    Расследования
    Стрельба Пореченкова в донецком аэропорту: главные подробности скандала88.1т0
    Поступок актера вызвал бурную реакцию. Ряд общественных деятелей и журналистов выступили с резкой критикой действий Пореченкова
  • 0
    Политика
    Экс-советник Путина предупредил: есть угроза масштабного вторжения войск РФ в Украину81.4т0
    Илларионов о результатах выборов Рады.
  • 0
    Блоги
    Час "Ч" для Украины или аннексия 2.0 состоялась. Опубликованы фото79.8т0
    Что же до войны с Россией, то нам её в любом случае не избежать и только человек, лишенный интеллекта, верит в обратное
    Злой одессит
  • 0
    Экономика
    Рубль снова резко ушел вниз 66.8т0
    Утром в понедельник, 3 ноября, на валютных торгах в Москве курсы доллара и евро снова значительно выросли
  • 0
    Мир
    Россия передвигает свои войска к границе с Украиной – Белый дом63.5т0
    США обвинили Россию в наращивании сил у границы с Украиной
  • 0
    Блоги
    Мустафа Найем лжет?55.4т0
    Выходит, его ежемесячная зарплата составляла 10 000 грн. А с учетом сказанных им слов, выходит, что он жил всего-то на 4 000 грн
    Петр Терентьев