This version of the page http://4ua.info/72-birzha_ssylok_linkfeed.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-03. The original page over time could change.
Биржа ссылок LinkFeed » 4UA.INFO - блог вебмастера UA

fake rolex

Adv| Что нового?| Обратная связь| Комментарии
SEO NEWS SCRIPTs БЛОГs WМастер SOFT ХАЛЯВА ИНВАЙТЫ ПАРТНЕРКИ

Биржа ссылок LinkFeed

Биржа ссылок LinkFeed - система покупки и продажи ссылок с главных
и внутренних страниц сайтов.

 
 
 
Биржа ссылок LinkFeed регулярно проводит проверку страниц и ссылок, размещенных на бирже, на предмет проиндексированности в Яндекс и Google.


Рекламодателям Вебмастерам
  • Проверка проиндексированности ссылок
  • Валюта для расчетов на выбор:
    • рубли
    • доллары
    • евро
    • гривны
  • Безналичные платежи
  • Автоматизация продвижения под Google и Яндекс
  • Оптимизация под любой язык на UTF-8
  • API
  • Импорт проектов из Sape, Mainlink, Setlinks
  • В систему принимаются сайты проиндексированные либо Яндексом, либо Google
  • Автоматический или ручной режим размещения ссылок
  • Гибкие настройки фильтров для принимаемых ссылок
  • Рубрикатор англоязычных сайтов
  • Защита от определения продажности ссылки
  • Отдача ссылок в xml и html через http
  • Импорт сайта из Sape за 5 минут

    Для этого необходимо заменить скрипт отображения ссылок на вашем сайте, именно скрипт, а не его вызовы на страницах сайта. После этого ссылки проданные на Sape.ru будут отображаться, как и раньше, при этом ссылки нашей системы будут отображаться параллельно, и нет необходимости вносить изменения в контент вашего сайта.

Комиссия за участие в системе LinkFeed составляет 10%, как для оптимизаторов, так и для вебмастеров. Списание комиссии происходит ежесуточно. Минимума для вывода средств из системы нет.

Регистрация




начали начислять средства на бонусный счет, при внесении новых сайтов, удовлетворяющих определенным требованиям, таким как уровень домена и тиц, кол-во добавляемых страниц в систему и количество ВС на этих страницах. Средства начисляются, как вебмастеру, так и нашему партнеру, который его привел по своей реф-ссылке!

Все начисления происходят автоматически, ничего активировать вручную не надо. Точные параметры начисления в таблице ниже:

ТИЦ ВС1 ВС2 ВС3 вторых страниц всех страниц вебмастеру, $ партнеру, $
20-50 0 0 0 5 30 1$ 0.2$
50-100 1 1 0 10 30 2$ 0.4$
100-300 1 1 0 10 30 5$ 1$
300-500 2 1 1 10 40 8$ 1.6$
500-1000 2 2 1 10 50 11$ 2.2$
1000-2000 2 2 1 10 70 15$ 3$
2000+ 2 2 1 10 70 20$ 4$
  • ВС1 - максимальное число внешних ссылок на главной странице
  • ВС2 - максимальное число внешних ссылок на страницах второго уровня (с большим числом ссылок в подсчете страниц не учитываются)
  • ВС3- максимальное число внешних ссылок на страницах третьего уровня (с большим числом ссылок в подсчете страниц не учитываются)

Как начисляются средства на бонусный счет и что с ними можно делать?

После добавления площадки в систему, и ее индексации, сайтам удовлетворяющим критериям бонусной программы предлагается вступить в нее, тем самым, приняв ее правила. Полные правила выше в таблице, согласившись на участие, скажем, владелец сайта на домене второго уровня с ТИЦ 250, обязуется не скрывать урлы страниц на площадке, не удалять сайт из системы 1,5 месяца, и в течение следующих 15ти дней, 8уе будет начисляться ему на бонусный счет, равными частями, ежедневно. Партнерская часть начисляется аналогично. Деньги с бонусного счета можно потратить только на покупку ссылок в системе, при этом конечно владельцам сайтов, где будут куплены ссылки за бонусные деньги, зачислятся обычные средства. Бонусные средства, не потраченные на покупку ссылок и полученные через партнерскую программу, будут автоматически конвертированы на обычный счет, если привлеченный сайт, находился на бирже 1,5 месяца, и с него были куплены ссылки.

Расширенная партнерская программа имеет ограничения, как по количеству принимаемых сайтов, так и по времени. Следите за анонсами нашей системы. На сейчас, бюджет расширенной партнерки установлен в размере $20,000.

Приглашаем к сотрудничеству владельцев больших групп сайтов, связываться с нами можно через приваты на форумах, либо через внутренние сообщения самой биржи - индивидуальный подход. <!-- / message -->
29 июля 2008 /
Вебмастеру » Биржи ссылок
Похожие новости
Вебмастеру » Паркинг

rePark - новая парковка доменов

RE:PARK - настоящая парковка доменов Вы нигде раньше не видели таких возможностей для обычных доменов: с рекламой или без, с текстом или картинками - Вы сами выбираете как будет выглядеть Ваш домен.
Вебмастеру » Биржи ссылок

Уникальная система заработка и продвижения сайтов Sape.Ru

Новинка 2007 года – уникальная система заработка и продвижения сайтов Sape Давайте посмотрим на систему sape.ru с точки зрения продвижения. Не секрет что продвижение сайта стоит на двух
BlackList

AdTime

AdTime.Авторитет предназначена для размещения платных тематических ссылок рекламодателей на сайтах партнеров системы.   Система Кидает вебмастеров- и не выплачивает средства с 2008года -
Партнерки

партнерка PROPAGE

PROPAGE - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах сайтов. Разработан ЗАО "Цифровые Технологии" на базе программного обеспечения PROSPERO. Отличительными особенностями
Новости SEO

Что показывает Гугл ПР?

Что показывает Гугл ПР? В настоящее время показатель Google PR - фактически единственный показатель, позволяющий получить информацию о весе страницы в поисковой системе Google, а также
Комментарии
Unlimitedz
Ребят, отличный сайт, пасиб!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Десять причин, по которым не нужно устраиваться на работу
Голосование
Полезен ли сайт?
Да
Нет


Блог Новости

Десять причин, по которым не нужно устраиваться на работу

8 опасных вещей, которых должен избегать начинающий блогер

Горячий сезон в Бегуне!

Журналистика для блогов

Друзья
Mobile 4UA
Магазин 2all Shop
История Киева
Акции Киева
Графика
Портфолио

Пчелы.COM
1p2
Футболки для фанатов NBA
Архивы
Октябрь 2014 (1)
Апрель 2014 (1)
Март 2014 (1)
Январь 2014 (1)
Ноябрь 2013 (1)
Октябрь 2013 (1)
Популярные метки
#sledui, android 2.2, black, black list, Charger, disput, ff, filemonster, gps, imacros, invite, linkfeed, nic.ua, noindex, paypal, Paypal disput, revtwt, Rotapost, rutracker.org, tak.ru, tracker, Twitter, uploading, акция, Альфабанк Украина, Бегун, биржа ссылок, блогун, вырасти, заработок на картинках, Кидалы, корпоративную, накрученным, пейпел, переезд, промо, скидка, статьи, твиттер, фоловер

Показать все теги