This version of the page http://220.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-03. The original page over time could change.
Интернет магазин 220.od.ua. Лучшие цены в Одессе на стабилизаторы напряжения
Свяжитесь с нами:
тел. (048) 732-03-43, (067) 338-90-70
тел. (095) 469-14-36, (063) 996-06-22
г. Одесса, ул. Колонтаевская, 27
ИБП компьютерные
ИБП синусоида
Аккумуляторные батареи

BB Battery

Ventura

Трёхфазные стабилизаторы

Сервоприводные

Электронные

Генераторы

Бензиновые

Дизельные

Однофазные стабилизаторы

Сервоприводные

Гибридные

Электронные

Категории товаров


Источники бесперебойного питания

Источник Бесперебойного Питания, ИБП (Uninterruptable Power Supply,UPS) - устройство, предназначенное для временного поддержания работы приборов (компьютеров, котлов отопления, холодильников и т.д.) при аварийном отключении напряжения.

Стабилизатор напряжения гибридный однофазный бытовой ЭЛЕКС "ГИБРИД-Н"

Предназначен для стабилизации напряжения питающей электросети, защиты бытового и промышленного оборудования от пониженного либо повышенного напряжения, либо его скачкообразного изменения, а так же от колебаний частоты сети и фильтрации от импульсных и радиопомех.

Стабилизаторы напряжения трёхфазные, бытовые Элекс "Ампер"

Трехфазные стабилизаторы напряжения АМПЕР симисторного типа - это оптимальный выбор для стабилизации напряжения в трехфазных электросетях загородных домов, коттеджей, офисов и небольших бизнес-объектов.

Бензиновые и дизельные электростанции

Дизельные и бензиновые электростанции - одно из приоритетных направлений техники компании «Далгакиран». Мы представляем генераторы как для промышленного применения, так и в мини исполнении. Сегодня сложно очертить область применения дизельных электростанций, поскольку они могут использоваться как альтернативные или резервные источники энергии на любых объектах, где неполадки основной питающей сети могут привести к сбоям в функционировании основного производства. Электрогенераторы, которые представляет компания «Далгакиран», поставляются более чем в 100 стран мира. Высокое качество этого оборудования позволяет нашей компании поддерживать свое реноме поставщика надежной и недорогой техники. Мы предлагаем следующие промышленные и мини- генераторы: INTER (International) серии DJ-NT (13-275 kVA) PERKINS серии DJ-PR (15-2264 kVA) VOLVO PENTA серии DJ-VP (94-700 kVA) Doosan/Daewoo серии DJ-DD (345-775 kVA) GNP Briggs&Stratton. Широкий спектр предложений генераторного оборудования охватывает как технику премиум класса, так и эконом варианты. Помимо непосредственных потребителей, нашу технику удобно использовать комплексным строительным компаниям, готовым предложить решения «под ключ» по проектированию, строительству и аппаратному обеспечению новых производств.

Стабилизаторы напряжения ЭЛИМ сервоприводные, однофазные, 220 В

Cтабилизаторы напряжения однофазные представляют собой устройства, предназначенные для обеспечения потребителя электроэнергией строго определённого напряжения, независимо от колебаний напряжения и помех в первичной сети. Однофазные стабилизаторы могут различаться по мощности, принципу стабилизации (работы), конструктивному исполнению и другим особенностям.

Аккумуляторные батареи

Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GPL изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). Аккумуляторы Ventura серии GPL рекомендованы для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы — в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием. Срок службы до 10 лет.

Инверторы напряжения

Инверторы ЭЛИМ предназначены для обеспечения непрерывного электропитания автоматики систем отопления, видеонаблюдения, компьютерной и бытовой техники. Инвертор объединяет в себе четыре устройства: источник бесперебойного питания, стабилизатор напряжения, преобразователь постоянного тока, зарядное устройство.

Стабилизаторы напряжения однофазные, бытовые ЭЛЕКС "ГЕРЦ-АМПЕР"

Стабилизаторы напряжения Герц Ампер фирмы "ЭЛЕКС" вобрали в себя самые лучшие разработки украинских специалистов-разработчиков электротехнического оборудования. Стабилизаторы, производимые на одесском заводе, не перестают удивлять своим безупречным качеством и долговечностью эксплуатации.

Стабилизаторы напряжения сервоприводные, трехфазные, 380 В, ЭЛИМ

Трёхфазные стабилизаторы напряжения торговой марки «ЕЛІМ Україна» предназначены для стабилизации напряжения прежде всего в 3-х фазных промышленных сетях. Возможно использование для энергоснабжения жилых помещений и зданий с 3-х фазным вводом сети.

Стабилизаторы напряжения трехфазные 16-ти ступенчатые ГЕРЦ торговой марки ЭЛЕКС

Трёхфазные стабилизаторы напряжения торговой марки ЭЛЕКС предназначены для стабилизации напряжения прежде всего в 3-х фазных промышленных сетях. Возможно использование для энергоснабжения жилых помещений и зданий с 3-х фазным вводом сети.

Стабилизаторы напряжения однофазные, полупромышленные ЭЛЕКС "ГЕРЦ-М"

Стабилизаторы напряжения серии Герц фирмы ЭЛЕКС построены на основе управляемого коммутацией отводов автотрансформатора. За счет коммутации 4 входных и 4 выходных групп отводов мы получаем 16 ступеней регулирования (ГЕРЦ 16)

Copyright 220-ELIM Odessa C