This version of the page http://www.ukrtennis.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-02. The original page over time could change.
Главная - Теннисный Клуб

Новости

  • Украинцы завершили выступления на первом турецком фьючерсе

    Сегодня украинские теннисисты завершили свои выступления на первом фьючерсе анталийской серии. Марат Девятьяров в четвертьфинале одиночного разряда уступил Гайо Федерико – 2:6; 5:7. В паре он же и Владислав Манафов не смогли одолеть Оберта и Вернера – 6:4; 2:6; 8:10.

    31.10.2014
  • Бывают такие нефартовые дни

    Во втором круге челленджера, проходящего в немецком Экентале, Сергей Бубка уступил россиянину Денису Мацукевичу – 3:6; 3:6. Соперник нашего соотечественника попал в основную сетку турнира через сито квалификационного отбора.  Если в матче против Дениса Молчанова Сергею изрядно помогла мощная подача, то сегодня этот элемент игры у Бубки работал не в полную силу.

    29.10.2014
  • Марченко уступил второму сеянному

    Илья Марченко уступил в очень упорном матче второго круга челленджера в Женеве итальянскому теннисисту Симону Болелли, посеянному под вторым номером – 5:7; 6:4; 4:6. Борьба велась до последнего розыгрыша, у нашего соотечественника были реальные шансы, хотя по ходу почти всего матча он оказывался в роли догоняющего.

    29.10.2014
  • Марченко прошел первый круг в Женеве

    Илья Марченко провел напряженный поединок в первом круге челленджера с призовым фондом 64 000 евро в Женеве. Соперник был, в принципе, вполне по зубам, но сложности можно было предвидеть, поскольку Франко Скугор прошел квалификацию и успел лучше адаптироваться к местным мячам и кортам. Вот и вышло, что в первом сете хорват захватил инициативу и повел – 5:2.

    28.10.2014
  • Сергей Бубка победил в украинском дерби

    Сергей Бубка и Денис Молчанов встречались друг с другом в рамках профессионального турнира второй раз в карьере. И второй раз в этом сезоне. Первая схватка произошла на киевском фьючерсе нынешним летом, тогда сильнее оказался Денис – 7:6 (7:2); 6:4. А теперь на челленджере в немецком Экентале (призовой фонд 35 000 евро) Сергей взял реванш – 6:3; 6:2.

    27.10.2014
все новости

Публикации

  • Счастливый случай сестёр Киченок

    Продолжают играть во Франции наши теннисистки. В последнюю неделю октября они стартовали в Нанте, где состоялся турнир с призовым фондом $ 50000+Н. С квалификации начали Ангелина Калинина, Анна Познихиренко и Надежда Киченок, и все три не прошли её. Однако Надежда, проигравшая в финале, оказалась обладательницей LL и ранге счастливицы присоединилась в основе к сестре Людмиле, Марины Заневской и Лесе Цуренко. Именно Надежда прошла дальше всех. В первом круге она победила Одри  Альби --- 6:0; 6:2, дальше --- испанку Лару Аррубаррена, сеяную четвёртой, --- 3:6; 6:3; 6:3. В четвертьфинале Наде противостояла  лидер юниорского тенниса, набирающая ход во взрослом Онс Жабер из Туниса. Она и прошла дальше --- 6:1; 6:3.

    Перейти
  • Девятьяров в четвертьфинале

    Единственный из всех участников турецкого турнирного сбора, которому удалось пройти первый круг одиночного разряда на фьючерсе в Анталии, Марат Девятьяров, продолжил свои успешные выступления в профессиональном турнире. В матче второго раунда харьковчанин нанес поражение Яннику Янковицу – 6:3; 6:2. Есть четвертьфинал!

    Перейти
  • День, в который все проиграли (обновлено)

    Среда оказалась неудачным днем для украинских теннисистов, проводящих турнирный сбор в Турции. Сегодня все наши игроки, принимавшие участие в одиночном разряде фьючерса в Анталии, выбыли из борьбы. Андрей Медведев, очень кратко охарактеризовал этот день – «Черная среда». Иначе не скажешь.

    Перейти
  • Андрей Медведев передает из Турции

    Андрей Медведев, который руководит турнирным сбором украинской мужской сборной в Турции, прокомментировал для ТЕННИСНОГО Клуба итоги сегодняшнего дня в Анталии. К сожалению, никому из наших игроков не удалось выйти из квалификации в основу, но, по словам Андрея, все теннисисты продемонстрировали хорошую игру, высокий потенциал и готовность сражаться за каждый мяч. Впереди еще две турнирные недели, у них будут шансы проявить свои лучшие стороны. Впрочем, мы забегаем вперед – нынешняя семидневка, точнее ее основная часть, только начинается. И происходит это весьма успешно – победу одержал Марат Девятьяров.

    Перейти

Видео

все видео

Фотогалерея

все фото

Турниры УТК

  • AIVENGO CUP

    31.10.2014 - 02.11.2014
    РОВНО Положение Результаты
  • ЗВЕЗДЫ УКРАИНСКОГО ТЕННИСА

    07.11.2014 - 09.11.2014
    ДНЕПРОПЕТРОВСК Положение
  • NOVOCUP

    21.11.2014 - 23.11.2014
    КИЕВ Положение