This version of the page http://www.jungle.ua/cakes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-01. The original page over time could change.
Кондитерские изделия

Кондитерские изделия


Приближается Ваш долгожданный торжественный день! Откиньте все заботы – доверьтесь профессионалам. Наше мастерство превзойдет все Ваши ожидания!

Это изобилие сочных свежих фруктов, поданных в виде оригинальных творческих решений, в сочетании с натуральным французским шоколадом, который бьет фонтаном, привлекая к себе сладкоежек.

Вас не оставит равнодушными и фонтан с мартини, нужно только поднести бокал… Пирожные и десерты разработаны специально для праздничного стола, так называемые «petits fours» – это маленькие десерты на основе легких муссов и кремов подарят вам палитру вкусового и зрительного совершенства.

Пирожные от аквапарка «Джунгли» – это вкус по-французски в неповторимом оформлении.


Мы предлагаем новый уровень качества! Чтобы создать желанный вкус и потрясающий внешний вид, в наших пирожных используются только высококачественный французский шоколад, только натуральные ягоды и фрукты, натуральные ароматизаторы, животные сливки.

 

  

 

Все рецепты десертов хранят в себе классические традиции Французской школы и современные технологии кондитерского искусства!

 

Tweet

 

   

Добавить отзыв


Обновить


Отправить
* Отзыв будет показан после проверки модератором