This version of the page http://www.vitamarg.com/article/svoedelo (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-31. The original page over time could change.
Своё дело

Своё дело

Как правильно выбрать для себя дело

30.09.2014 07:22. Раздел Своё дело

Рано или поздно перед каждым человеком постает вопрос о выборе дела для души. Этот выбор является очень тяжелым, так как обычно у каждого человека имеется несколько талантов и поэтому ему сложно решить который из них лучше развивать. Нередко от знакомых приходится слышать фразы типа «Как достала работа» или «Я не хочу больше ходить на эту работу». Для того чтобы не попасть лично в такие ситуации есть несколько советов.

Открываем свое дело. С чего начать?

27.08.2014 17:04. Раздел Своё дело

Планируя начать свой бизнес, большинство людей сталкивается с различными нюансами. Для того, чтобы открыть дело необходимо знать правила регистрации, особенности налогообложения, и, прежде всего, учитывать специфику управления предприятием. Ниже рассматривается несколько самых важных аспектов.

Сеть Freelancers Union для фрилансеров

08.08.2014 18:32. Раздел Своё дело

В США насчитывается 42 миллиона фрилансеров - то есть больше, чем учителей, врачей и водителей вместе взятых. Каждый третий работник в США соответствует критериям фрилансера. Об этом неоднократно заявляла Сара Горовиц - основательница крупнейшего в Америке объединения свободных работников Freelancers Union.

Как открыть свое дело, если не хватает денег

20.07.2014 07:13. Раздел Своё дело

Сегодня, почти половина населения, занимается частным предпринимательством, так, как, найти работу с достойной заработной платой очень сложно, а порой, даже невозможно, особенно в сельской местности. Открыть своё дело, тоже не так- то просто.

Какими чертами характера должен обладать настоящий бизнесмен.

16.07.2014 05:26. Раздел Своё дело

При слове «бизнесмен» сразу же представляется серьезный человек, которого не пугают никакие трудности. Который не желает ни от кого зависеть и сам отвечает за свое благосостояние. Бизнесмен – человек, вложивший все свои знания, все свое свободное время и все силы в свое собственное дело.Он сам умеет зарабатывать деньги и не боится рисковать. Человек, рассчитывающий на свою удачу и не сомневающийся в себе.

Как начать свой бизнес.

11.07.2014 15:40. Раздел Своё дело

Без исключения все рано или поздно приходят к мысли, что пора уже иметь свое дело, чем на кого-то работать. И зарабатывать намного больше чем сейчас. Если бы всегда эта мысль приводила к безупречному успеху и достаточно было бы только захотеть, то все бы жили в роскоши, в огромном доме, ездили на дорогой машине, ни в чем себе не отказывали.

Жить как фрилансер: 10 полезных привычек

08.07.2014 06:43. Раздел Своё дело

А мечтаете уйти в работы и стать фрилансером, обрести свободу и контрольнад своей жизнью? В статье приведены 10 полезных привычек, которые приобретают фрилансеры во время своей деятельности.

Бизнес-идея: создание собственной марки одежды

03.06.2014 13:19. Раздел Своё дело

Если вы следите за модой, вы, возможно, задумывались о создании собственного модного бренда. Многие успешные дизайнеры одежды начали этот вид бизнеса с обуви. В конце концов, если у вас есть необходимое оборудование и интересные идеи по созданию новой марки одежды, всего лишь несколько вопросов отделяют вас от вашей мечты.

Свой бизнес - лучшая школа жизни

07.05.2014 21:24. Раздел Своё дело

Долгое время мне казалось, что я не в состоянии быть предпринимателем. Что, мол, нет у меня задатков для этого. Нет деловой хватки. И понадобилось много лет, чтобы понять, что нужные для ведения собственного дела качества – вовсе не природные задатки, а легко тренируемые и нарабатываемые навыки.

Свое дело - не работа

02.04.2014 06:34. Раздел Своё дело

У каждого, кто решил заняться созданием бизнеса своя мотивация, но, как правило, это всегда другой взгляд на мир и качественно новый подход к организации собственной жизни. Обычно, начинающие предприниматели сталкиваются с одинаковыми проблемами и почти все совершают одни и те же ошибки, разочаровываются и часто бросают задуманное. В этой статье будет предложены советы как избежать некоторых «подводных камней» на начальном этапе пути и предложение нового дела.

8 грехов фрилансера

13.03.2014 07:24. Раздел Своё дело

С первого взгляда может показаться, что быть фрилансером чрезвычайно круто. Сами посудите: ваш мозг ежедневно не взрывает начальник за постоянные опоздания, ваша работа, наконец, стала более творческой, не надо вставать ровно в 7 часов утра, а то и раньше; коллег вы больше не видите; ну а выходные тогда, как вы этого захотите. Однако когда вы знакомитесь с этой профессией поближе, то понимаете, что данный вид занятости требует большой самодисциплины, так, как вас больше никто не гонит в шею; вы постоянно один, и вам не с кем пообщаться; отпуск вы оплачиваете сами, а не дядя на которого вы весь год пашете; родственники постоянно уничтожают голову своими нравоучениями и т.п и тд. Также стоит сказать, что всех этих проблем можно легко избежать, если следовать некоторым пунктами и правилам. Итак, что не надо делать, если ты фрилансер.

Три простых шага к своему бизнесу с минимальными вложениями

03.02.2014 20:21. Раздел Своё дело

Вы заинтересованы создать свой бизнес, но у вас нет нужного количества денег для хоть и малого, но полноценного бизнеса? Я предложу вам минимум два способа, чтобы открыть свой бизнес с нуля.

Работа по найму или собственное дело?

12.12.2013 21:13. Раздел Своё дело

Подобный вопрос часто задают себе люди, и, как правило, выбирают работу по найму. Принимая решение работать на кого-то, вы отдаете контроль над своей жизнью в руки чужих людей, и теперь они решают за вас, что делать, а что нет, когда работать, а когда отдыхать.

Плюсы и минусы заработка в интернете

08.11.2013 15:34. Раздел Своё дело

Заработок в интернете, точно так же как и любой другой вид деятельности обладает определенными плюсами и минусами. Если вы задумывались об удаленном трудоустройстве, то вам обязательно необходимо разобраться что дает вам работа в сети и от чего она вас ограничивает.

Основные правила фриланса

27.10.2013 17:35. Раздел Своё дело

Если вы надумали сменить привычное рабочее место, то естественно обратитесь к газетам или интернету. А среди предложений о необременительной, легкой, удаленной работе можно найти рекламу фриланса.

Еще статьи...

  • 15 способов заработать в интернете
  • Фриланс. Выгодно ли это?
  • Мини старт-ап: теория и практика
  • Работать на себя или на дядю?

Супер красивый ролик

Очередной вдохновляющий и дико красивый ролик от GoPro! Смотрится на одном дыхании.

десятки других классных роликов недели...

Путь

Интересы

Отличный способ расслабиться

Наши проекты

Гармония жизни
Все лучшее для женщин
Краски жизни
Сайт по воспитанию для осознанных родителей
Подробней

Новые статьи

  • 9 законов успеха
  • Как перестать бояться жить
  • 100 способов упростить свое мышление и жизнь в целом
  • Методы борьбы с отрицательными эмоциями
  • 5 способов стать ближе к любимому человеку
  • Как избавиться от раздражительности
  • Какие продукты помогут дожить до 100 лет?
  • Принципы успеха Била Гейтса
  • Как практиковать своё творческое мышление
  • Надёжные способы разрушить самооценку

Рекомендуем

Хобби
Самопознание
Здоровый образ жизни
Как улучшить зрение
Саморазвитие
Создание сайта самостоятельно
Выпадение волос причины
Посмотреть хорошие фильмы
Продвижение сайтов
Загрязнение окружающей среды
Как стать богатым
Вред алкоголя
Коко Шанель цитаты
Сыроедение
Аюрведа
Улыбка