Горячие туры
для агентств:  (044) 251-38-38
для туристов:  0-800-505-797,  (044) 221-80-80

Бангкок

Перелёт + Отель
Из
В
Отель

О городе

Бангко́к, или Крунгте́п (тайск. กรุงเทพฯ, กรุงเทพมหานคร, также Крунг Тхеп[2] или Крунг Тхеп Маха Накхон, полный вариант: Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит) — столица и самый крупный город Таиланда с населением 15 млн чел. (2012). Имя, данное Бангкоку при «рождении», попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое длинное название города в мире. Город раскинулся на восточном берегу реки Чаупхрая недалеко от её впадения в Сиамский залив.

Бангкок — один из наиболее быстрорастущих (в том числе экономически) городов Юго-Восточной Азии. Бангкок занимает площадь свыше 1,5 тыс. кв. км. Местным жителям нравится думать о своём городе как о зарождающемся новом региональном центре, способном соперничать с такими городами как Сингапур и Гонконг. Бангкок является также одним из наиболее привлекательных для туристов городов мира.

Столичный округ и пять соседних провинций (Нонтабури, Самутпракан, Патумтхани, Самутсакхон и Наконпатом) образуют агломерацию Большой Бангкок.

Город на карте


Просмотреть увеличенную карту

Авиабилеты онлайн

На нашем сайте вы можете заказать онлайн авиабилеты всех компаний мира. Также есть возможность бронировать авиабилеты, оплатить их онлайн и получить на электронную почту. Наша компания гарантирует, что покупая билеты авиа компаний на нашем сайте, вы получаете самые дешевые билеты.

Лоукост (lowcost) авиабилеты

Лоу кост или иначе бюджетные авиабилеты предназначены для тех, кто предпочитает не переплачивать за авиа перелет. Дешевые авиабилеты пользуются популярностью, как среди молодежи, так и у опытных туристов. Особенно привлекательна возможность онлайн заказа лоукост авиабилетов (avia low cost online). Предложения всех бюджетных авиакомпаний вы можете изучить на нашем сайте.

Бронирование отелей по всему миру онлайн

Мы предлагаем вашему вниманию бесплатную услугу бронирования отелей онлайн. На нашем сайте вы можете произвести заказ гостинцы, которая вам понравилась, на удобное для вас время и сразу же оплатить бронь отеля или его заказ. Бронирование отелей онлайн (online) относительно новая услуга в украинском туризме, однако мы позаботились сделать этот процесс максимально комфортным для вас.

Горящие туры

Горящие туры – бюджетные туры и путевки, которые мы готовы предложить вам за полцены. Приобретая у нас дешевые горящие путевки, вы получаете качественный отдых в любой стране мира за полцены. В предложение подобного пакетного тура входят авиабилеты и заказ отеля на выбранном курорте, горящим же его делает цена, благодаря которой путевка очень быстро находит своего покупателя.

 

 

Мы принимаем к оплате: