This version of the page http://ccc.crimea.ua/baseinfo.php?id=221 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-30. The original page over time could change.
Санаторий матери и ребёнка Пролисок. Курорт Моршин. Санатории Украины - Continent Club Company

О компании

Новости

Турагентам

Туристам

Контакты

Вакансии

Где купить путевку?

Вернуться на главную

Санатории Украины Санатории

Санаторий матери и ребёнка Пролисок (Курорт Моршин)

Расположение: В 80 км от старинного украинского города Львова расположен курорт Моршин, один из наиболее популярных курортов Украины. Он прославился своими уникальными минеральными водами, которые успешно применяются для лечения заболеваний печени, желчных путей, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, а также сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, нарушения обмена веществ. В лесопарковой зоне курорта Моршин располагается известный санаторий матери и ребёнка «Пролисок» - специализированная здравница для лечения детей с родителями. Общая площадь санатория составляет 14,62 га. На территории санатория есть озеро площадью 4,4 га с лечебным пляжем.

Санаторий матери и ребёнка «Пролисок» представляет собой современный лечебно-оздоровительный комплекс, в состав которого входят: спальный корпус, лечебно-диагностический корпус, столовая, клуб, бювет минеральных вод, библиотека, учебные классы с и игровые детские комнаты.

В лечебно-диагностическом отделенные есть все необходимые (согласно профилю санатория) диагностические и лечебные кабинеты, оборудованные современной иностранной и отечественной медицинской аппаратурой, которая дает возможность обследовать и лечить больных на современном уровне.

В санатории применяются такие методики лечения, как внутренний приём минеральных вод, лечебное сбалансированное питание, лечебная физкультура, пеллоидотерапия, психотерапия, фитотерапия, лечебный массаж, хвойно-минеральные и жемчужные ванны, гидропатия, электросветолечение, магнито- и лазеротерапия, ингаляции, рефлексотерапия, аэротерапия. В стоматологическом кабинете проводится протезирование металлокерамикой.

Особое внимание уделяют пациентам (детям и взрослым) из зон повышенного радиационного загрязнения. В санатории разработанная специальная методика лечения, которая позволила значительно повысить эффективность их оздоровления.

Размещение в семиэтажном спальном корпусе:

  • 1-комнатный 1-2-местный номер «Стандарт» с удобствами. В номерах умывальник, душ, туалет, центральное отопление. Лифт, телевизоры в холле на каждом этаже. В пункте проката за дополнительную плату можно взять в номер телевизор.
  • 1-комнатный 2-местный номер «Повышенной комфортности» со всеми удобствами, номера дополнительно оборудованы цветным телевизором и холодильником.
  • 1-комнатный 1-местный номер «Полулюкс».
  • 2-комнатный 2-местный номер «Люкс».
    Все номера оборудованы лоджиями. В санатории функционирует коллективная система телевидения и оборудованный радиоцентр, который транслирует во все номера музыкальные и развлекательные передачи, выпуски новостей.

Питание: В санатории организовано диетическое питание. По желанию отдыхающих или по направлению врача вам предложат диетическое меню. За точным соблюдением диетической рецептуры лечебных блюд следит диетсестра. Сбалансированное питание - один из важнейших факторов при лечении, а при некоторых заболеваниях - даже определяющий. «Еда должна быть лекарством, а лекарство - едой», - по такому принципу повара санатория готовят все блюда. Санаторий «Пролисок» пользуется услугами самых надежных поставщиков продуктов - в столовую санатория доставляются только свежие продукты.

Водоснабжение: холодная, горячая вода постоянно.

Инфраструктура: кинозал, пункт проката, платная стоянка автомобилей, лодочная станция, зубопротезный кабинет, переговорный пункт, аптечный киоск, кафе, баня. В санатории работает библиотека с читальным залом.

Проезд: самолетом или поездом до города Львова, дальше электропоездом, автобусом или маршрутным такси до города Моршин;
- поездам до станции Стрый Львовской железной дороги, дальше электропоездом, автобусом или маршрутным такси до города Моршин.

Адрес: Львовская обл., Стрыйський р-н, г. Моршин ул. Пролискова, 10.

Санаторий матери и ребёнка Пролисок на карте

увеличить карту
Координаты: 49.144097, 23.872905



Поиск по сайту
Партнерам
Пароль:

ВХОД | регистрация

С Вами на связи
Татьяна
менеджер
подписаться на рассылку
Расскажите о нас друзьям

Смотрите также...

Отели и гостиницы:
»  Сосновая роща (пос. Гаспра)
Санатории:
»  Времена года (г. Ялта)
»  ЕДКС МО (г. Евпатория)
»  Крым (пос. Партенит)
»  Победа (г. Евпатория)
»  Славутич (г. Алушта)
»  Сосновая Роща (пос. Гаспра)
»  Форос (пос. Форос)
»  Черноморец (пос. Песчаное)
»  Ясная Поляна (пос. Гаспра)
  О КОМПАНИИ  |  НОВОСТИ  |  ТУРАГЕНТАМ  |  ТУРИСТАМ  |  ПАРТНЕРЫ  |  КОНТАКТЫ  |  ВАКАНСИИ
 
© 2004-2013 Continent Club Company. Крым. Севастополь