This version of the page http://ny.liga.net/horo/deva.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-28. The original page over time could change.
Дева Гороскоп на 2014 год
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Дева на 2014 год


Дева (24.08-22.09)

 

Год Лошади 2014, по прогнозам астрологов, будет для дев очень спокойным и позитивным. Кардинальных изменений в жизни не прогнозируется. Но девам стоить быть осторожными в словах, есть риск возникновения конфликтов из-за необдуманного слова. Появится возможность восстановить прежние связи, не упустите свой шанс!

В профессиональной деятельности дев в году Лошади возможны спады и подъемы. Чтобы быть максимально успешными, девам стоит закончить все незавершенные дела в начале года, чтобы иметь силы и время на новые проекты. Старайтесь контролировать свои эмоции, так как несдержанность может привести к конфликтам с коллегами и даже разрыву с давними партнерами. Но трудности на работе, которые могут коснуться дев, обещают быть краткосрочными и никак не отражаться на финансовом положении, какое обещает быть стабильным. При правильном расчете сил, девам, возможно, добиться увеличения финансового положения.

А вот в любовной сфере звезды в 2014 году сулят девам только положительные эмоции. Одинокие представители стихии Земли смогут наконец-то рассмотреть симпатичного человека из своего окружения, либо же завязать приятное знакомство. Весной наибольшая вероятность встретить свою идеальную половинку, отношения с которой станут началом крепкого союза. Девы, которые уже имеют стабильные отношения, еще раз убедятся в правильности своего выбора, и их отношения перейдут на новый, более качественный, этап.

Здоровье в 2014 году Лошади обещает быть стабильно крепким, девы  будут отлично себя чувствовать и энергии будет достаточно на все сферы жизни. Не стоит только злоупотреблять спиртными напитками и тяжелой вредной пищей, иначе есть риск обострения давних недугов.

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2014 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским