This version of the page http://digesta.yalta.ua/poleznaya-informatsiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-28. The original page over time could change.
Полезно!

 

98635, Крым, г. Ялта, ул. Яна Булевского 1а, офис 31

Тел: +38-0654-26-30-56
Моб: 095-499-30-30; 097-033-29-33; +7978 85 58 100
e-mail: yalta_zdor@mail.ru

  • Сопровождение сделок с недвижимостью

    От исхода сделки может зависеть благосостояните конкретного человека, а также перспективы развития компании и рациональность распределения будущих прибылей, поэтому сопровождение сделок с недвижимостью все же стоит доверить специалистам.

    подробней

  • Брачный договор

    Как заранее грамотно сформулировать правила игры, как сохранить нажитове годами имущество и приобретенный бизнес в случае потери счастливого ощущения любящего и любимого человека ?


    подробней

  • Защита по уголовным делам

    Вмешательство адвоката в уголовный процесс на ранних стадиях значительно увеличивает вероятность разрешения Ваших проблем с наименьшими потерями. Если вам нужен авдокат по уголовнм делам, не раздумывайте, обращайтесь как можно скорее.


    подробней

  • Сопровождение исполнения судебных решений

    Квалифицированные специалисты юридической фирмы “Дигеста” обеспечат защиту Ваших прав и законных интересов на всех стадиях исполнения судебного решения.


    подробней

  • Легализация самостроя!
    Узаконивание строительства!

    Проанализировав Вашу ситуацию и имеющиеся документы, специалисты юридической фирмы “Дигеста” предложат Вам несколько путей, по которым возможно легализировать самовольное строение.


    подробней

Полезные ссылки
Ставки судебных расходов
Квитанции оплаты судебных сборов
Контактная информация
Цены
О нас
Главная

Подкатегории

  • Статьи и рекомендации