This version of the page http://artal.com.ua/ru/press/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-27. The original page over time could change.
news

Все акции раздела

Акционное предложение!

Специальные условия на услугу мойки окон и витрин!

До конца акции осталось:   00дней00часов00минут

Читать далее

Скидка на химчистку!

Только во время действия акции Вы можете заказать химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий по небывало низкой цене!

До конца акции осталось:   00дней00часов00минут

Читать далее

Все новости раздела

29.12.2011

Добро пожаловать!

Дорогие друзья! Мы искренне рады приветствовать Вас на новом сайте компании «Артал Плюс»!
Читать далее
.
Чтобы уборка домов и офисов, а так же территорий прошла на высочайшем уровне, доверьтесь профессионалам – только клининговые компании (Харьков) сделают все быстро, качественно и по приятным ценам. Наша процветающая клининговая компания предоставляет различные клининговые услуги: генеральная уборка, химчистка, клининг (Киев) дома, офиса, торгового центра, мойка витрин и фасадов. Полный пакет услуг, который предоставляют клининговые компании (Днепропетровск), можно найти на нашем сайте!
Если требуется быстрый и качественный клининг (Киев), то только наша клининговая компания предложит такие клининговые услуги, как послестроительная и ежедневная уборка, благоустройство территорий, а так же полировка дерева и камня. Другие клининговые компании (Днепропетровск) значительно уступают нам во всем!
Не секрет, что многие клининговые компании (Днепропетровск) разрабатывают свои стратегии, чтобы клининг (Киев) происходил максимально эффективно. Наша клининговая компания так же имеет богатый опыт внедрения новейших технологий, когда речь идет про клининговые услуги, ведь результативный клининг (Киев) – это наша работа! Может, различные клининговые компании (Харьков) и располагают тем же арсеналом услуг, но только наша клининговая компания сделает все на высшем уровне! Кроме того, как и другие клининговые компании (Киев), наша клининговая компания проводит различные акции, позволяющие экономить. Благодаря привлекательным ценам на клининг (Киев) и высокому спросу на наши клининговые услуги, клининговая компания (Киев) «Artal Plus» является бесспорным лидером в этой сфере. Поэтому различные клининговые услуги стоит заказывать именно у нас!
Прежде чем ознакомиться с сервисом, который предлагают клининговые компании (Киев), изучите историю их деятельности. Только профессиональная клининговая компания (Киев) предоставит широкий ассортимент услуг на высоком уровне. Наша успешная клининговая компания (Киев) обладает огромным опытом работы и, как немногие другие клининговые компании (Харьков), может гордиться своей командой специалистов по клинингу. Поэтому, выбирая клининговые компании (Киев), загляните на наш сайт!