This version of the page http://artal.com.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-27. The original page over time could change.
О компании

О компании

Компания «Артал Плюс» была основана в 2003 году.

Основными направлениями деятельности были выбраны клининговые, транспортные услуги, а также услуги домашнего мастера (мелкий ремонт).

В 2004 году была сформирована дирекция event-услуг, которая включила в себя функции по организации мероприятий, организации call-center и рекламе бизнес мероприятий. Данные направления активно развивались, что в свою очередь потребовало внедрения внутрикорпоративного подразделения по контролю над качеством предоставляемых услуг. 

 2007 год стал одним из наиболее насыщенных годов в истории Компании. В этом году были открыты региональные представительства в Одессе, Донецке и Днепропетровске. Также было внедрено направление по благоустройству территорий, которое объединило в себе полный цикл работ по ландшафтному дизайну, озеленению и дизайну.
В этом году были открыты региональные представительства в Одессе, Донецке и Днепропетровске. Также было внедрено направление по благоустройству территорий, которое объединило в себе полный цикл работ по ландшафтному дизайну, озеленению и дизайну.
В дальнейшем были открыты региональные представительства в  Львове (2008 год), Харькове (2009 год) и Виннице (2011 год).
В данный момент компания «Артал Плюс» занимает ведущие места в представленных сегментах и продолжает активное развитие как в освоенных, так и в новых направлениях.
 
С полным спектром услуг Вы сможете ознакомиться в разделах нашего сайта.
 
Будем рады плодотворному сотрудничеству!
.
Наша компания имеет многолетний опыт работы в такой сфере, какуборка квартир (Киев) иуборка (Донецк) офисных помещений. Поэтому одним из основных направлений деятельности является уборка (Киев) офисов, домов и территорий. Если требуется уборка квартиры, то мы сделаем это лучше всех. Помните, что уборка квартир (Днепропетровск) только тогдаможет быть приятной, если уборка квартир (Харьков) доверена другим людям!
Специалисты компании знают, что уборка квартир (Киев) – это мероприятие, требующее временных затрат. Да и любая уборка (Харьков) вряд ли принесет удовольствие. Поэтому мы возьмем на себя эту заботу, и ежедневная уборка (Донецк) пройдет незаметно и легко. Сэкономьте силы и время – пусть уборка квартиры и изматывающая уборка (Донецк) территории достанется профессионалам!
Не секрет, что уборка квартир (Киев) и уборка (Харьков) офисовне может обойтись без использования особых средств. Мы знаем, какие чистящие средства следует выбрать, когда производится уборка (Киев), ав каких случаях нужно предпочесть щадящие вещества, чтобы прибирання квартириили прибирання приміщеньнежилого типа прошла успешно.
Выбирая компанию, которая предлагает услуги прибирання квартир иуборка (Харьков) офисов, обратите внимание на ее компетентность. Так как уборка квартиры и уборка (Киев) территорий затрагивает Ваше жизненное пространство, то этот вопрос стоит доверять только проверенной фирме. Наша компания гарантирует, что уборка квартир (Киев) и уборка (Киев) территорий, пройдет быстро и качественно. С нами уборка квартиры больше не будет проблемой, ведь у нас есть богатый опыт. Мы понимаем, что такое эффективная уборка квартир (Харьков) – время прибирання квартир и прибирання приміщень офисовпролетит, как одно мгновение! Все, что касается прибирання квартири иприбирання приміщеньофисовмы сделаем быстро!
Чтобы уборка квартир (Днепропетровск) иуборка (Киев) прилегающихтерриторий состоялась по высшему классу, доверьтесь нашим опытным специалистам. С нами прибирання квартир превратится в веселое событие, ведьприбирання квартири – это то, что мы любим и умеем делать. Доступные цены порадуют наших клиентов – уборка квартир (Харьков) практическине отразится на кошельке.
Доверьте нам такое дело, как уборка квартиры, ведьуборка квартир (Киев) является нашей специализацией. Нам – уборка квартир (Днепропетровск), а Вам – море свободного времени!