Blizzarini веб сайт

Интернет-магазин, работающий в сфере оптовой продажи женской обуви на украинском рынке.

Сайт ориентирован на людей, которые не являются уверенными пользователями интернет-магазинов, объясняет простой и понятный с первого взгляда интерфейс. Кроме того, при разработке интернет-магазина нам нужно было обеспечить специфическую и понятную для пользователя структуру сайта и способ взаимодействия с магазином при заказе товара. Последнее, реализовано с помощью CRM, отвечающий за процесс заказа.

Удобное навигационное меню позволяет пользователям легко получить доступ к каталогу товаров и другой информации размещенной на сайте.

На странице товара в центральной колонке отображается сам товар. Пользователь имеет возможность просмотреть подробное описание товара, рассмотреть товар вблизи. Также есть опция, которая позволяет поделиться страницей в социальных сетях.

Система регистрации пользователей на сайте максимально проста. Для зарегистрированного пользователя доступен «Личный кабинет», где можно хранить выбранные им товары в «Список любимого», добавлять в «корзину» или в список сравнения товаров.

Интернет-магазин разработан на базе системы управления интернет-магазинами Magento специалистами YedynkaDGTL.

 

КОНТАКТЫ

+380.44.360.2284 (Украина)
yedynka
(Бесплатно)
hello@yedynkadigital.com
13/2 ул. Ярославов Вал,
буква Б, офис.3
Киев, 01034

Социальные сети

Свяжитесь с нами

Чтобы получить предложение или консультацию, пожалуйста, заполните форму.
Или позвоните нам:
+38(044)360 22 84 (Киев)