This version of the page http://www.frunze.ua/aviapr.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-23. The original page over time could change.
«Завод им. Фрунзе» примет участие в выставке на всемирном авиационном форуме, который в наступившем году пройдет в Харькове. Завод Фрунзе отзывы.
Русский Українська English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Перфорированный металл — декоративный и функциональный материал!

Выбор в пользу применения перфорированных металлических листов в различных сферах ведет к дополнительным выгодам: снижение веса, шумопоглощение или наоборот- аккустические эффекты, вентилируемость, пожарная безопасность, антивандальность, износостойкость и др.

Сегодня практически любая форма самого фантастического отверстия под силу нашему заводу — возможно изготовить перфолист с уникальными отверстиями, необходимыми конкретному клиенту.

«Завод им. Фрунзе» примет участие в выставке на всемирном авиационном форуме, который в наступившем году пройдет в Харькове

Всемирный авиационный форум в Харькове, станет одним из главных деловых событий наступившего года, считает руководство «Завода им. Фрунзе», и предприятие обязательно примет участие в выставке в рамках форума.

Как сообщил председатель правления ОАО «Завод им. Фрунзе» Александр Василенко, принципиальное решение об этом принято, и подготовка к мероприятию началась.

Он сообщил, что завод представит на экспозиции те виды своей продукции, которые могут заинтересовать компании, обслуживающие аэропорты, - металлические подвесные потолки, системы ограждения, скамейки.

«Мы увидели высокий организационный уровень на первом международном инвестиционном форуме IFIK-2009, который прошел в декабре, и уверены, что компания «Инвестиции в Харьков» сможет на столь же высоком уровне организовать выставку в рамках всемирного авиационного форума. Учитывая статус мероприятия и ожидающийся ажиотаж вокруг него, мы заранее бронируем выставочные площади, чтобы представить потенциальным покупателям свою продукцию», - сказал он. Во время IFIK-2009 организатор форума компания «Инвестиции в Харьков» объявила о подписании контракта с мировой «Роудс девелопмент Групп» об организации в Харькове 7-9 июня 2010 года всемирного форума авиаперевозчиков, который традиционно проводится в самых перспективных для авиационных инвесторов регионах мира и впервые будет организован на территории СНГ. В рамках форума в Харькове будет оборудована выставка на площади около 6 тыс. кв. м. Как сообщалось, «Завод им. Фрунзе» 8-9 декабря удачно принял участие в международном инвестиционном форуме IFIK-2009, где представленный им проект редевелопмента своей бывшей производственной территории площадью 18,2 тыс. кв. м привлек внимание реального инвестора - швейцарской группы, развивающей отельный бизнес по всей Европе.

ОАО «Завод им. Фрунзе» (Харьков) – один из крупнейших в СНГ производителей перфорированных металлических изделий. Выпускает сита для сельхзозмашин, настилочные решетки, сетки и системы ограждения для стройиндустрии, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи и защитные системы картеров двигателей для автомобилей. В ассортименте предприятия – более 160 видов перфорированных металлических листов и около 1500 наименований пробивных решет. Предприятие основано российским предпринимателем Борисом Шапаром в 1885 году («Фабрика металлических полотен и продырявленных жестей»). Системы управления качеством сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Имеет разветвленную сеть представительств и филиалов в Украине и России, от Львова до Екатеринбурга. Также в структуру завода входит крупный региональный автотрейдер «Фрунзе-Авто» (основан в 1998 году), который продвигает бренды Chevrolet, Hyundai, Chery, KIA и имеет в своем составе три автосалона в центре Харькова и две сервисные станции. В 2008 году объем производства составил 69 млн. грн., а объем реализации продукции – 76 млн. грн., сумма уплаченных налогов - около 8 млн. грн., чистая прибыль – почти 3,3 млн. На предприятии работает около 400 человек.

С уважением,
Гнутова Юлия Николаевна
Пресс-центр ОАО «Завод им. Фрунзе»
097 737 787 9

КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2014 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"