This version of the page http://uuh.com.ua/muzhskaya-odezhda.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-22. The original page over time could change.
Мужская одежда. Одежда мужская Киев и Запорожье
Загрузка...

Мужская одежда

В нашем магазине вы сможете выбрать и купить мужскую одежду высокого качества по отличным ценам. Основные поставщики мужской одежды представленные на этом сайте находятся в Турции, Китае, Италии и США. Купить одежду мужскую вы сможете в магазине "Джинсы" в г. Запорожье или заказать на этом сайте с доставкой по Украине.

Мужская одежда: обзор цветов

Первое, что замечаешь в мужской одежде независимо от ее вида это конечно цвет. Первое впечатление мы отдаем тому, что увидели, если нам нравится фасон мужской одежды, то мы переходим к выбору цвета. Однако мы не должны торопиться, чтобы правильно подобрать свой стиль, надо использовать несколько простых правил для правильного выбора цвета модной мужской одежды.

Первое что мы должны знать, что не все цвета могут быть использованы мужчинами в создании образа - стильная мужская одежда. Некоторые цвета одежды, которые подходят к определенному случаю, совершенно не подходят для мужчин. Также, модная мужская одежда делится по сезонам. Каждому сезону соответствуют определенные цвета, и другие непредсказуемые комбинации могут привести к нехорошим последствиям владельца.

Многие мужчины имеют небольшое количество одежды, в основном, потому что им некуда носить ее. На похороны или на свадьбу можно пойти в одном и том же костюме, на работу в джинсах и т.д. Конечно, большинство людей предпочитают более темные тона одежды мужской. Основные причины: мужская модная одежда темных цветов менее маркая, она меньше привлекает внимание, ее можно носить долго и она всегда в моде.

Дизайнеры быстро меняют фокус одного цвета на другой, диктую тенденции большой моды. Конечно, мужская одежда 2012 не так быстро выйдет из моды как, например это происходит у женщин. Мужская одежда в Киеве этих сезонов еще долгое время будет продаваться в бутиках и интернет магазинах, элегантная и традиционная будет радовать покупателей еще несколько лет. Это особенно важно для мужчин самых распространенных профессий, где формальное одеяние не требуется. Например, в области политике, финансов и права само больше следят за модой.

Итак, основные цвета мужской одежды это серый, черный и синий. Как упоминалось выше, темная мужская модная одежда подходит практически для любого случая. Какой именно цвет больше пользуется спросом, то это уже зависит от вкуса владельца. Но точно известно, что каждый мужчина имеет у себя как минимум один экземпляр одежды такого цвета у себя в шкафу. Костюмы серого цвета подходят для мужчин начинающих свою карьеру в бизнесе. Черная мужская одежда используется как на работе, так и на различных мероприятиях: свадьбах, банкетах. Считается, что одежда мужская черного цвета придает определенный авторитет в обществе. Мужская одежда Запорожье больше пользуется спросом серых и темных тонов. Синий цвет является правильным выбором, когда вы не знаете что одеть. В мужской одежде этого цвета всегда будет уютно и комфортно в офисе или на вечеринке, а выглядеть вы будете элегантно.

При выборе цвета мужской одежды, важно, чтобы он соответствовал с другими соответствующими факторами, такими как ваш тон кожи, цвет волос и глаз. Многие не понимают, что мужская одежда в Киеве может эффектно смотреться на одном человеке, и не иметь неприятный вид на другом мужчине с другим цветом волос. Важно понимать, как определенный цвет мужской одежды может выделить ваши личные факторы (волосы, глаза, кожу). При выборе мужской одежды в помещении с искусственным освещением нужно быть осторожным. В искусственном освещении цвет одежды будет иметь различные оттенки, а при естественном цвете вы просто можете не узнать купленную вещь.

В настоящее время большим спросом пользуется мужская одежда онлайн, особенно популярны черный, серый и синий, так как они подходят под любой цвет кожи. Очевидно, что каждый мужчина в Украине при покупке мужской одежды большое внимание уделяет, прежде всего, своему финансовому положении. Но в 2011 - 2012 году предложение в продаже мужской одежды в Киеве или Запорожье очень большое количество и цены есть как дешевые, так и дорогие. Мужская одежда интернет магазин хорошо представлена и имеет огромный ассортимент в различных магазинах по всей Украине. Вы сможете найти хорошей качество по доступной цене в интернет магазине УУХ онлайн.

Подробнее: http://uuh.com.ua/muzhskaya-odezhda.html

 

  • Брюки мужские
  • Джинсы мужские
  • Шорты, бриджи мужские .........................
  • Куртки, пиджаки мужские
  • Рубашки мужские
  • Футболки
Сортировать по:  Дате поступления

Джинсы мужские на флисе Сorino 2653
360.00 грн
черный / прямые / высокая / зима

Джинсы мужские Varxdar 9353 (большие размеры)
470.00 грн
синий / модельная классика / высокая / всесезонные

Джинсы мужские Jarno 1206
350.00 грн
голубой / прямые, модельные (fashion) / средняя / лето, демисезонные

Джинсы мужские Vietkenzo 6006 cин
220.00 грн
синий / классические, прямые / высокая / всесезонные, демисезонные
Мужские классические джинсы . Пять карманов. Машинная стирка. Больше

Джинсы мужские Racing Car 1362
340.00 грн
синий / модельные (fashion) , прямые / средняя / всесезонные, демисезонные

Джинсы мужские Racing Car 1363
340.00 грн
синий / прямые, модельные (fashion) / средняя / всесезонные, демисезонные

Джинсы мужские Racing Car 1313
340.00 грн
синий / прямые, модельные (fashion) / средняя / всесезонные, демисезонные

Джинсы мужские Varxdar 2444
420.00 грн
коричневый / зауженные, модельные (fashion) / демисезонные, лето

Джинсы мужские Regass на флисе 856176
320.00 грн
серый / модельная классика / средняя / зима

Джинсы Kosmo Lupo KM340
420.00 грн
черный / модельные (fashion) / средняя / Kosmo Lupo / всесезонные, демисезонные
Эксклюзивная модель специально разработанная итальянцами - джинсы мужские модные . В этих джинсах вам не будет холодно в дождливую ветряную погоду, а также... Больше

Размер - Талия/Общая длина/Длина ног (единица измерения - САНТИМЕТР)

UUH