This version of the page http://www.ineko.com/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-22. The original page over time could change.
Статьи раздел
 
Инвестиционный портфель
Корпоративные финансы
Брокерская деятельность
Совместное инвестирование
Инвестиционные проекты
Инвестиционное партнерство
Девелопмент
Продажа недвижимости
Аренда недвижимости
Бартер недвижимости
Бизнес-инкубатор
все новости
Новости экономики
22.10.2014  

Перший Міжнародний День Дипломатії та Економічного Розвитку відбудеться 23 жовтня 2014 року

Маємо честь повідомити Вам, що 23 жовтня 2014 року відбудеться урочисте відкриття Першого Міжнародного Дня Дипломатії та Економічного Розвитку в Україні.



21.10.2014  

Итоги IDCEE 2014: тенденции развития стартапов в Украине

Несмотря на сложную общеэкономическую ситуацию, стартап-движение в Украине не прекращается, а набирает обороты. Подтверждением этому может служить недавно прошедшая конференция IDCEE 2014.



21.10.2014  

"МТС-Украина" хочет привлечь иностранного партнера для инвестиций в сети 3G

Часть компании "МТС-Украина" выставлена на продажу и уже определен банк, который будет оценивать актив



21.10.2014  

Франция просит у Германии 50 млрд. евро инвестиций

Франция обратилась к Германии с просьбой инвестировать во французскую экономику 50 млрд. евро в течение трех лет



21.10.2014  

Jimmy Choo вышел на IPO

Основной акционер компании JAB заработал на размещении 546 млрд. фунтов







www.ineko.com
Статьи
Бизнес
Аналитика

Аналитический департамент инвестиционной группы "ИНЭКО, в состав которого входят ведущие специалисты инвестиционного рынка Украины, предлагает Вам ознакомиться с аналитическими материалами по следующим сферам экономики:

- отраслевая аналитика (обзоры развития гостиничного и ресторанного бизнеса, лакокрасочной промышленности, производства питьевой воды)

- аналитика рынка недвижимости (тенденции и прогнозы развития сектора коммерческой и промышленной недвижимости)

- аналитика инвестиционного рынка (аналитические обзоры развития рынка ценных бумаг,  прямого и венчурного инвестирования, производных финансовых инструментов, кредитного и валютного рынков)

 

Благотворительность
Вакансии - ИЩЕМ ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ

Цель кадровой политики инвестиционной группы ИНЭКО - обеспечение оптимального баланса процессов обновления и сохранения численного и качественного состава кадров в соответствие с потребностями самой организации, требованиями действующего законодательства и состоянием рынка труда. Нам удается успешно решать одну из сложнейших задач кадрового сервиса - обеспечивать  удержание ключевых сотрудников компании.  Каждый из них чувствует высокое признание своего вклада в общий успех. Вместе с этим мы всегда рады привлечь к работе новых сотрудников, желающих реализовать себя в инвестиционном бизнесе.

Мы очень дорожим командным духом, который создавался в компании на протяжении 15-ти лет, ведь именно он позволяет совместными усилиями добиваться самых высоких бизнес-результатов. При этом мы гарантируем каждому сотруднику максимальную реализацию своих знаний и умений, поддержку креативных идей и нестандартных подходов. Опыт и новаторство, базовые знания и творчество, зрелость и молодость - все эти составные кадрового потенциала дают ИНЭКО возможность непрестанно двигаться вперед и завоевывать конкурентные преимущества.

Если Вы ориентированы на достижение как коллективных, так и индивидуальных целей, активны, стремитесь к достижению результата и хотите сделать карьеру в одной из лидирующих инвестиционных компаний, работающих на украинском рынке, мы предлагаем Вам попробовать Ваши силы, обратившись в компанию ИНЭКО. Нам очень важно, чтобы после знакомства с компанией ИНЭКО у Вас сформировался ее позитивный имидж и искреннее желание работать именно в нашей команде.

На данный момент в инвестиционной группе «ИНЭКО» открыты следующие вакансии:

О компании

Уважаемые Господа!

Я благодарю всех, кто посетил наш корпоративный сайт, за интерес, проявленный к инвестиционной группе "ИНЭКО". Позвольте коротко представить компанию, прежде чем вы ознакомитесь с детальной информацией о сфере ее деятельности, интересах и предлагаемых возможностях.

Инвестиционная группа "ИНЭКО" - это весомый результат моей жизни, который позволил не только реализоваться самому и многим талантливым сотрудникам, но и принести несомненную пользу обществу, а также, смею утверждать,  государству.

Наша жизнь не располагает к излишней доверчивости, и мне порой не удается убедить собеседников в том, что весомый track-record и общий финансовый результат ИНЭКО (общая капитализация объектов инвестиционного портфеля -  свыше  100 млн. долларов США) закладывался на протяжении более 15 лет, а первый успех принесла операция по купле-продаже ценных бумаг на сумму 300 долларов США...

В 1994 году была создана первая компания группы ИНЭКО, которая инвестировала значительные средства в предприятия энергетики. По мере расширения наших бизнес-интересов были созданы новые компании, обеспечивающие управление активами пяти фондов совместного инвестирования, торговлю ценными бумагами и управление предприятиями, входящими в инвестиционный портфель ИНЭКО. На сегодняшний день инвестиционный портфель представлен более 30 предприятиями коммерческой недвижимости, промышленности, гостинично-ресторанного бизнеса, рекреации и туризма.

Нам посчастливилось стать первопроходцами на тернистом пути становления инвестиционного бизнеса в независимой Украине, пережить все перипетии «эпохи первоначального накопления капитала», социально значимых политических перемен, законодательных реформ, экономических кризисов и подъемов.

За нашими плечами - десятки реализованных инвестиционных проектов, более сотни успешных сделок купли-продажи предприятий, десятки тысяч операций на фондовом рынке.

Высокие риски ведения бизнеса наряду со значительным потенциалом роста украинской экономики заставляют нас проводить гибкую инвестиционную политику и применять новые, нестандартные решения. Таким стал, к примеру, проект по развитию бизнес-инкубатора, с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте. Неоценимый опыт дает также членство в украинских и международных инвест-сообществах.

Мы дорожим своей репутацией инвестора и бизнес-партнера. 15 лет успешной деятельности в сфере совместного инвестирования подтверждается тем, что тысячи  акционеров инвестиционных фондов ИНЭКО остаются нашими постоянными клиентами. Ведь все эти годы нашей основной задачей была забота об интересах акционеров и обеспечение максимальной рентабельности вложенных инвестиций. Мы надеемся, что вырученные средства помогли укрепить финансовое благополучие многих украинцев и пережить порой очень непростые времена.

Сегодня нашими акционерами является более 150 тысяч человек, которым мы гарантируем стабильность и доходность акций на вложенный капитал. Я горжусь, что основная миссия компании направлена на заботу об инвесторах, доверивших нам управление своими акциями и сбережениями, за что выражаю им глубокую благодарность.

ИНЭКО - это не только бизнес, это стиль жизни. Наши интересы выходят за рамки исключительно деловых: работает комплексная программа помощи интернатам и детским больницам, мы являемся участниками многих благотворительных проектов, в основе которых - деятельность благотворительного фонда «Эра Водолея». Цивилизованный бизнес возможен только в цивилизованной стране, где всегда есть место состраданию и взаимопомощи.

Нам удалось сохранить для Украины уникальную коллекцию западноукраинской живописи середины 20 века - яркое и самобытное явление национальной культуры. Сейчас украинские любители живописи могут увидеть на экспонируемых выставках около 300 полотен блестящих авторов - народных  и заслуженных художников Украины А. Кашшая, А. Коцки,  Э. Контратовича, З. Шолтеса, Ю.Герца, Г. Глюка и многих других.

Надеюсь, что на сайте ИНЭКО вы найдете много полезной и актуальной информации, которая позволит приумножить ваше семейное и корпоративное благосостояние. Очень надеюсь, что следующим Вашим шагом станет личное знакомство с компанией ИНЭКО и начало плодотворного сотрудничества с нами. Мы открыты для любых предложений, будь то ваше личное инвестирование или предложения по многомиллионным сделкам купли-продажи бизнесов, реализация совместных инвестиционных проектов.

Помните: ваше финансовое благополучие всегда в ваших руках, а компания ИНЭКО  - надежный помощник в смелых начинаниях!

Удачи всем, богатства и процветания!

 С уважением, Денис Копылов

 

 

Контакты

Инвестиционная группа "ИНЭКО": Украина, Киев,  ул. Старовокзальная 24, 3 этаж, Тел: +380 44 201-6417 Tел/Факс: +380 44 201-6418 E-mail: office@ineko.com

Адрес внизу страницы