This version of the page http://m.tochka.net/games/2757/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-17. The original page over time could change.
Русский семейный праздник в FARMERAMA!. Мобильная версия - m.tochka.net
Новости

Русский семейный праздник в FARMERAMA!

12.07.2012 19:06

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! FARMERAMA готовит праздник для всея Руси!

Все фотографии (5)

В июле в FARMERAMA придёт веселье и праздничное настроение! Русский семейный праздник - довольно крупное мероприятие, но найдётся ли на вашей ферме достаточно места для всех гостей? Конечно, найдётся! Там места больше, чем достаточно!

Веселье до упада

В новой фермерской акции речь пойдёт о подготовке большого семейного праздника. Но откуда появится столько гостей? Просто загляните в сундук русских традиций и найдите там матрёшек! Каждая из раскрашенных красавиц расширит масштаб вашего семейного праздника, а также приготовит для вас сюрприз. Того фермера, который откроет все семь матрёшек, ждут незабываемое веселье и замечательные подарки.

Разведите весёлое потомство

Во время русского семейного праздника для фермеров появится одно интересное новшество: уникальная программа разведения кур! Превратите своих домашних птиц в настоящих русских кур-матрёшек и разведите весёлое потомство. На вашей ферме забегает "курица-балерина", "петух-монокль" или "курица-ушанка" - в FARMERAMA фантазии нет границ. Также не обойдётся и без специальных растений, которые понадобятся для разведения кур: соя прекрасно подойдёт в качестве корма!

Но зачем всё это, спросит обычный фермер. Всё очень просто: только самые оригинальные куры смогут открыть матрёшки. В FARMERAMA всегда присутствует доля безбашенности и сумасшествия, но в то же время она полна веселья и жизнерадостности. На вашей ферме наступит горячая пора, ведь, согласно русским традициям, семейный праздник - это песни и пляски до упада!

Примите в июле участие в весёлом русском семейном празднике, создайте отличное праздничное настроение и разведите за это время самых забавных кур за всю историю фермы. Раскройте русскую душу и присоединяйтесь!

Автор: Мария Нескажу

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Играй в Seafight больше и получай 2 VIP билета на Чемпионат Европы. 7
    Новости
  • Выиграй 2 VIP-билета на финал Чемпионата Европы в Киеве вместе с DarkOrbit!
    Новости
  • Какая свинья получит Оскар?!
    Новости
Комментарии (2)
Добавить комментарий
  • Гость (1 год назад)

    Вау

  • Гость (2 год назад)

    класна

  • A A A
  • русукр
  • Полная версия