This version of the page http://m.tochka.net/e-motion/58409/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-17. The original page over time could change.
«ТРАНСФОРМЕРЫ. ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ»: ДОПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ В «ОСКАРЕ». Мобильная версия - m.tochka.net
E-motion

«ТРАНСФОРМЕРЫ. ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ»: ДОПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ В «ОСКАРЕ»

19.06.2014 21:17

24 июня, гости кинотеатра «Оскар» в ТРЦ Gulliver первыми увидят новый шедевр Майкла Бея о легендарных Трансформерах – кинотеатр проводит эксклюзивный допремьерный показ фильма «Трансформеры. Эпоха истребления».

События фильма разворачиваются на осколках человеческой цивилизации, когда все Автоботы и Дисептиконы уже покинули нашу планету. Группа учёных старается вывести земные технологии на новый уровень, извлекая урок из предыдущего нападения на планету. Но древние могущественные силы видят Землю своей следующей мишенью.

Продюссер картины Том ДеСанто обещает детский восторг для людей любого возраста:

«Я думаю, что это будет то, чего зрители ещё никогда не видели. За все годы создания фильмов я и подумать не мог, что трансформирование грузовика в 6-метрового робота когда-нибудь появится на большом экране. Я хочу создать фильм, который отдавал бы дань уважения фильмам 1980-х и возвращал ощущение того самого волшебства Голливуда, которое утратилось за последние годы. В фильме будут те самые спилберговские моменты, когда вы почувствуете себя 10-летним ребёнком и будете глядеть на экран разинув рот, даже если вам уже 35.»

Мировая премьера четвертой части  «Трансформеров» назначена на 25 июня, тогда как гости кинотеатра «Оскар» увидят фильм накануне вечером, продажа билетов на эксклюзивный показ уже открыта

Автор: Эллочка Звездоедка

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Куценко, Апексимова и Тигипко презентовали фильм "Игра в правду" (фото)
  • Премьера "Тихоокеанский рубеж": Гросу, Залевский, Серга, Гордеев, Окси, Фалеса и другие
  • Премьера фильма "Мерзлая земля": Бондарчук, Монро, Гросу, Серга, OKSI
Комментарии (0)
Вы пойдете на премьеру?
Добавить комментарий
  • A A A
  • русукр
  • Полная версия