This version of the page http://4ado.com.ua/poraduem_devochku_kukloj (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-17. The original page over time could change.
Порадуем девочку куклой
  • Главная
  • О сайте
  • Главная » Детки, Малыши 1-5 лет, Школьники » Порадуем девочку куклой

    Порадуем девочку куклой

    Кукла для девочки

    Чтобы доставит радость своему ребенку покупкой новой игрушки, в наши дни уже необязательно бегать по рынкам и магазинам в поисках подходящих по цене и качеству вариантов. Мы предлагаем вашему вниманию игрушки для девочек онлайн. Покупать игрушки онлайн сегодня предпочитает все большее количество покупателей во всем мире, ведь это настолько удобно и, к тому же, практично – в интернет-магазине цены гораздо демократичнее, чем в розничной торговле.

    Что же выбрать для своего ребенка: мягкие развивающие игрушки, симпатичные розовощекие пупсы или куклы в бальных платьях?

    Если вашей дочке уже исполнилось пять лет, советуем вам обратить внимание на кукол из серии «ходячая». В нашем интернет-магазине такие куклы представлены в широком ассоритменте, разных размеров и вариантов. Все игрушки этой серии объединяет то, что если взять такую куклу за ручку, она сразу же пойдет за вами, забавно переставляя ножки. О такой кукле мечтают все девочки, ведь с ней можно пойти на прогулку, как с хорошей подружкой.

    Для маленьких почитательниц моды мы предлагаем популярных сегодня кукол Мокси. Эта серия кукол давно покорила огромное количество детей из разных стран мира. Главные персонажи кукол Мокси – это четыре верные подружки: эффектная блондинка Авери, симпатичная брюнетка Лекса, озорная мулатка Саша и темнокожая брюнетка Софина. Эти куклы стильные и нарядные, с ними подружки смогут придумать множество увлекательных сюжетов.

    Кукла

    Для девочек младшего возраста мы предлагаем интерактивных кукол – пупсов. Эти игрушки выполнены из безопасных для здоровья ребенка материалов и к прочему, достаточно реалистичны. Кукла little бэби бон умеет двигать ручками и ножками, пить из бутылочки, пищать и плакать, как настоящий младенец. Все женщины помнят, как в детстве обожали играть в дочки-матери. Куклы бэби бон привнесут в игру увлекательности и реалистичности. Девочкам очень нравится играть с такими пупсами, ведь они точно как настоящие!

    Куклы Барби, сказочные феи – все эти игрушки из пластика потрясают своей детализацией, красотой и стильным оформлением. Такая игрушка заинтригует не только ребенка, она может стать достаточно оригинальным подарком взрослому.

    В большом городе подчас не так-то легко передвигаться на автомобиле или общественном транспорте. Поэтому, если вы дорожите своим временем и не хотите часами простаивать в пробках, разыскивая по городу нужную игрушку, вы можете воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. Для жителей Москвы и Санкт – Петербурга мы осуществляем доставку покупок на дом.

    Метки: игрушки Еще не обсуждали 12 Окт 2013

    А что Вы думаете?

    Нажмите, чтобы отменить ответ.