This version of the page http://www.villaelena.ua/about_us/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-16. The original page over time could change.
Лучший отель в Ялте (Крым) 5 звезд, пятизвездочный VIP отель в Ялте на берегу моря | Вилла Елена

ул. Краснова 2, Ялта, Крым, 298600

realestate@villa-elena.ua

villaelenahotel.ru

+38 0654 277 222

Закрыть Сохранить
X

При прямом бронировании на нашем сайте:

Гарантированная лучшая цена на проживание

Бутылка игристого вина Esse Blanc de Blancs
РОСКОШНЫЙ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ЯЛТЕ!

Элитный отель в Крыму 5 звезд

В Ялте можно найти множество гостиниц! Все они отличаются друг от друга, имеют свои уникальные черты, однако среди них есть особенная. Отель пять звезд «Вилла Елена» можно описать как наиболее презентабельный, престижный, комфортабельный и известный в Ялте. Он представляет собой особый мир, в котором каждый гость получает великолепный сервис и ВИП отдых, оставляющий только положительные воспоминания.

ВИП-отель «Вилла Елена» расположен в самом сердце исторической Ялты и предлагает гостям квартиры-резиденции в памятнике истории и архитектуры 1912 г., искусно реконструированном в 2003-2007 гг., а также комфортабельные номера в новом здании, которое было открыто в 2012 г.

Отель в Крыму 5 звезд «Вилла Елена» - это роскошные номера и высококлассное обслуживание. Если Вы ищете идеальную гостиницу в Крыму, наш отель точно удовлетворит все Ваши требования и пожелания. Здесь смогут прекрасно провести время и влюбленные пары, и семьи с детьми – каждому гостю мы уделяем максимум внимания и создаем необходимые условия и атмосферу.

ВИП отдых в любое время года

Как правило, отели Ялты предлагают своим гостям стандартное размещение в номерах. Однако отель «Вилла Елена» пять звезд делает уникальное предложение для тех, кто привык отдыхать в роскошном месте: каждый желающий может купить элитные апартаменты. Изысканная квартира-резиденция в настоящем дворце на берегу Черного моря – уникальное предложение от роскошного пятизвездочного отеля «Вилла Елена»!

Уже на протяжении многих лет «Вилла Елена» остается лучшей гостиницей Крыма. Это первый пятизвездочный VIP отель на курорте, и он полностью подтверждает свой статус. Высокопрофессиональные сотрудники гостиницы обеспечивают самый лучший сервис, а изысканные интерьеры номеров, ресторанов и других помещений – это уникальное воплощение стиля и вкуса.

Лучшая кухня и неограниченные возможности

Вы можете посетить все отели Ялты, но таких восхитительных ресторанов, как в «Вилла Елена», не найти нигде. Большой выбор блюд из разных кухонь мира, диетическое и детское меню – все это предлагают рестораны отеля. Далеко не все VIP отели Крыма могут похвастаться столь изысканным меню. Кроме того, искусные повара приготовят блюда по индивидуальному заказу, если у гостей есть особые предпочтения и пожелания.

Также отель в Крыму 5 звезд «Вилла Елена» гостеприимно предлагает конференц-зал и роскошные площадки для проведения деловых мероприятий, выставок, конференций, разнообразных торжеств и др.

Отель «Вилла Елена» – это роскошь и большие возможности для каждого гостя!