Публичный договор

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 1 ноября 2014 года вступает в силу Публичный договор о предоставлении телекоммуникационных услуг (далее — Публичный договор), разработан в соответствии с Законом Украины «О телекоммуникациях» от 18.11.2003 г., Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных постановлением КМУ от 11.04.2012 г. №295 и Основных требований к договору о предоставлении телекоммуникационных услуг, утвержденных решением НКРС от 29.11.2012 № 624 г., и других актов действующего законодательства Украины. Указанный публичный договор будет регулировать взаимоотношения по предоставлению телекоммуникационных услуг Абонентам нашей сети на территории города Дрогобыч.

Читать далее

Новый личный кабинет!

Уважаемые абоненты!

С радостью представляем вам обновленный личный кабинет, который отныне состоит из четырех основных разделов:

1. Профиль

В кратчайшие сроки получайте ответы на ваши вопросы, указав соответствующую категорию. Управляйте сообщениями и обновляйте данные для доступа. Участвуйте в опросах о качестве услуги среди пользователей, подключенных в вашем доме.

Читать далее

График работы ЦОА!

Уважаемые абоненты!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Днем Независимости Украины! Желаем благополучия, мира, добра и исполнения всех ваших надежд!

Читать далее

«Бужнет» становится Сетью Ланет!

Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем, что оператор «Бужнет» начинает работать под именем компании «Сеть Ланет», которая входит в десятку лидеров среди телекоммуникационных провайдеров Украины.

Читать далее

Сообщество поддержки Сети Ланет

Сеть Ланет использует современные технологии и сервисы для общения со своими пользователями.

Для оперативного ответа на вопрос, рассмотрения предложенных идей, решения неожиданных проблем и накопления базы знаний мы используем онлайн-сообщество поддержки пользователей.

Читать далее

Архив новостей